办理会员咨询热线:4000-156-001

G1302812500202001遵化市便捷车站、招呼站建设项目中标候选人公示

2025-07-30 河北-唐山-路北区
所在地区: 河北-唐山-路北区 发布日期: 2025年7月30日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
招标项目名称:(略)
招标项目编号:(略)
公示名称:(略)
公示编号:(略)
公示内容:
标段:(略)
所属专业:(略)所属地区:(略)
开标时间:(略)开标地点:(略)
公示开始日期:(略)公示截止日期:(略)
1.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期
1河北星宇通信工程有限公司8,(略),(略).(略)元8,(略),(略).(略)元合格(略)日历天
2河北苗嘉建筑工程有限公司8,(略),(略).(略)元8,(略),(略).(略)元合格(略)日历天
3中喆(唐山)建筑工程有限公司8,(略),(略).(略)元8,(略),(略).(略)元合格(略)日历天
2.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1河北星宇通信工程有限公司郭建云工程师二级建造师注册证书冀(略)
2河北苗嘉建筑工程有限公司杨莹工程师二级建造师注册证书冀(略)
3中喆(唐山)建筑工程有限公司汪涛工程师二级建造师注册证书冀(略)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人单位名称响应情况
1河北星宇通信工程有限公司符合招标文件要求
2河北苗嘉建筑工程有限公司符合招标文件要求
3中喆(唐山)建筑工程有限公司符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北星宇通信工程有限公司赤峰电信(略)年新区北机房配套-机房装修采购项目中国电信集团有限公司赤峰分公司(略)-(略)-(略)1,(略),(略).(略)元
2河北星宇通信工程有限公司中国联合网络通信有限公司巴彦淖尔市分公司办公楼五楼装维修施工中国联合网络通信有限公司巴彦淖尔市分公司(略)-(略)-(略)(略),(略).(略)元
3河北星宇通信工程有限公司河北广电保定分公司中心局办公区及机房装修、改造项目施工河北广电网络集团保定有限公司(略)-(略)-(略)1,(略),(略).(略)元
4河北星宇通信工程有限公司河北广电保定分公司各营业厅装修改造项目施工河北广电网络集团保定有限公司(略)-(略)-(略)1,(略),(略).(略)元
5河北苗嘉建筑工程有限公司丰润区沙流河镇大张屯村温室大棚樱桃项目唐山市丰润区沙流河镇大张屯村村民委员会(略)-(略)-(略)(略),(略).(略)元
6河北苗嘉建筑工程有限公司高新区老庄子小学改扩建项目唐山高新技术产业开发区社会事务局(略)-(略)-(略)2,(略),(略).(略)元
7中喆(唐山)建筑工程有限公司丰润区左家坞镇杨古塔村保鲜库项目唐山市市润区左家坞镇杨古塔村村民委员会(略)-(略)-(略)(略),(略).(略)元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北星宇通信工程有限公司郭建云河北广电保定分公司中心局办公区及机房装修、改造项目施工河北广电网络集团保定有限公司(略)-(略)-(略)1,(略),(略).(略)元
2河北苗嘉建筑工程有限公司杨莹丰润区左家坞镇北夏庄村保鲜库项目唐山市丰润区左家坞镇北夏庄村村民委员会(略)-(略)-(略)(略),(略).(略)元
3河北苗嘉建筑工程有限公司杨莹文化路街道社区卫生服务中心装修改造工程唐山市路北区韩城镇中心卫生院(略)-(略)-(略)(略),(略).(略)元
4中喆(唐山)建筑工程有限公司汪涛唐山交通运输集团西站物流中心项目工程施工唐山交通运输集团有限公司唐山汽车客运东站(略)-(略)1,(略),(略).(略)元
5.
技术标明标汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 中喆(唐山)建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 河北苗嘉建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 河北星宇通信工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
商务部分评审汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 中喆(唐山)建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 河北苗嘉建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 河北星宇通信工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
信用分汇总表
序号评审因素投标单位名称及评审意见
中喆(唐山)建筑工程有限公司 河北苗嘉建筑工程有限公司 河北星宇通信工程有限公司
1 信用分 (略).(略) (略).(略) (略).(略)
汇总 (略).(略) (略).(略) (略).(略)
技术标暗标汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 中喆(唐山)建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 河北苗嘉建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 河北星宇通信工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
评标结果汇总表
序号 投标单位 技术标明标得分 技术标暗标得分 商务部分评审得分 信用分得分 总分 排名
1 河北星宇通信工程有限公司 5.(略) (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) 1
2 河北苗嘉建筑工程有限公司 5.(略) (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) 2
3 中喆(唐山)建筑工程有限公司 5.(略) (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) 3
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1河北源满多建设工程有限责任公司项目经理的安全生产考试合格证书过期
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:(略)招标代理机构:(略)
地址:(略)地址:(略)
联系人:(略)联系人:(略)
电话:(略)电话:(略)
电子邮箱:电子邮箱:
8.其他公示内容:(略)
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。