办理会员咨询热线:4000-156-001

杭州市富阳区2025年普通省道路基路面养护工程

2025-07-31 浙江-杭州-富阳市
所在地区: 浙江-杭州-富阳市 发布日期: 2025年7月31日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
杭州市富阳区(略)年普通省道路基路面养护工程 (略)-(略)-(略)
StartFragment

中标候选人公示

一、项目情况

招标编号

A(略)

项目名称

杭州市富阳区(略)年普通省道路基路面养护工程

招标单位

杭州市富阳区交通建设服务保障中心

开标日期

(略)年7月(略)日

二、中标候选人:

序号

单位名称

投标报价

质量目标

1

浙江沪杭甬养护工程有限公司

(略).(略)万元

标段工程交 (竣) 工验收的质量评定:(略)

2

工期

(略)日历天

项目负责人

梁勇

三、否决投标原因及依据:

序号

单位名称

被否决原因

否决投标的已经

1

招商智翔道路科技(重庆)有限公司

资格评审中条款不通过

未按要求提供质检工程师

2

兴国县交通公路桥梁工程有限公司

第一信封形式性与响应性评审中条款不通过

未按要求填写投标函内容

3

江西省贤豪建设工程有限公司

资格评审中条款不通过

未按要求提供质检工程师

4

江苏瑞沃建设集团有限公司

资格评审中条款不通过

未按要求提供质检工程师

5

福建省百川建设发展有限公司

资格评审中条款不通过

未按要求提供路面工程师

6

德清县交通工程建设有限公司

第一信封形式性与响应性评审中条款不通过

未按要求盖章签字

7

安徽省华通路桥工程有限责任公司

资格评审中条款不通过

未按要求提供质检工程师

七、公示时间及提出异议的方式

公示时间至(略)年8月4日(略)时

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

杭州市富阳区交通建设服务保障中心

代理机构

中纬工程管理咨询有限公司

联系人

陈先生

联系人

何君华

联系电话

(略)

联系电话

(略)

联系地址

富阳区富春街道横凉亭路(略)号

联系地址

杭州市富阳区体育馆路(略)号5楼

说明:(略)

2.未涉及的内容可以不填或填“/”。

行业主管部门:(略)

交易服务机构:(略)

(略)年7月(略)日

EndFragment
相关附件:(略)
相关公告:(略)
直播地址:(略)
直播类型:(略)

直播时间:(略)

杭州市富阳区交通运输局 (略)
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。