招标项目名称:(略)
|
招标项目编号:(略)
|
公示名称:(略)
|
公示编号:(略)
|
公示内容:
|
标段:(略)
|
所属专业:(略)
|
所属地区:(略)
|
开标时间:(略)
|
开标地点:(略)
|
公示开始日期:(略)
|
公示截止日期:(略)
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(日历天)
|
1
|
东创建设集团有限公司
|
(略),(略).(略)元
|
(略),(略).(略)元
|
合格
|
(略)
|
2
|
河北万马建设有限公司
|
(略),(略).(略)元
|
(略),(略).(略)元
|
合格
|
(略)
|
3
|
河北固通建设工程有限公司
|
(略),(略).(略)元
|
(略),(略).(略)元
|
合格
|
(略)
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
1
|
东创建设集团有限公司
|
杨康
|
无
|
建造师证
|
冀(略)
|
2
|
河北万马建设有限公司
|
党毅
|
无
|
建造师证
|
冀(略)
|
3
|
河北固通建设工程有限公司
|
施学明
|
工程师
|
建造师证
|
冀(略)
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
响应情况
|
1
|
东创建设集团有限公司
|
满足招标文件要求
|
2
|
河北万马建设有限公司
|
满足招标文件要求
|
3
|
河北固通建设工程有限公司
|
满足招标文件要求
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
1
|
东创建设集团有限公司
|
无
|
无
|
无
|
无
|
2
|
河北万马建设有限公司
|
无
|
无
|
无
|
无
|
3
|
河北固通建设工程有限公司
|
无
|
无
|
无
|
无
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
1
|
东创建设集团有限公司
|
杨康
|
宁晋县纪昌庄镇百尺口村街道硬化工程
|
宁晋县纪昌庄镇百尺口村村民委员会
|
(略)-(略)-(略)
|
(略),(略).(略)元
|
2
|
东创建设集团有限公司
|
杨康
|
宁晋农村公益事业财政奖补项目-大陆村镇雷李庄村
|
宁晋县大陆村镇雷李庄村村民委员会
|
(略)-(略)-(略)
|
(略),(略).(略)元
|
3
|
东创建设集团有限公司
|
杨康
|
(略)年阜城县农村道路硬化项目七标段
|
阜城县乡村振兴局
|
(略)-(略)-(略)
|
1,(略),(略).(略)元
|
4
|
东创建设集团有限公司
|
杨康
|
影像楼南侧室外广场整修项目
|
陆军军医大学士官学校附属医院
|
(略)-(略)-(略)
|
(略),(略).(略)元
|
5
|
河北万马建设有限公司
|
党毅
|
无
|
无
|
无
|
无
|
6
|
河北固通建设工程有限公司
|
施学明
|
无
|
无
|
无
|
无
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
评委1
|
评委2
|
评委3
|
评委4
|
评委5
|
|
|
汇总
|
1
|
河北或固建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
|
|
(略).(略)
|
2
|
河北万马建设有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
|
|
(略).(略)
|
3
|
东创建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
|
|
(略).(略)
|
4
|
河北固通建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
|
|
(略).(略)
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
评委1
|
评委2
|
评委3
|
评委4
|
评委5
|
|
|
汇总
|
1
|
河北或固建筑工程有限公司
|
0.(略)
|
0.(略)
|
0.(略)
|
0.(略)
|
0.(略)
|
|
|
0.(略)
|
2
|
河北万马建设有限公司
|
0.(略)
|
0.(略)
|
0.(略)
|
0.(略)
|
0.(略)
|
|
|
0.(略)
|
3
|
东创建设集团有限公司
|
3.(略)
|
3.(略)
|
3.(略)
|
3.(略)
|
3.(略)
|
|
|
3.(略)
|
4
|
河北固通建设工程有限公司
|
0.(略)
|
0.(略)
|
0.(略)
|
0.(略)
|
0.(略)
|
|
|
0.(略)
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
评委1
|
评委2
|
评委3
|
评委4
|
评委5
|
|
|
汇总
|
1
|
河北或固建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
|
|
(略).(略)
|
2
|
河北万马建设有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
|
|
(略).(略)
|
3
|
东创建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
|
|
(略).(略)
|
4
|
河北固通建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
|
|
(略).(略)
|
序号
|
投标单位
|
类似业绩得分
|
施工组织设计(暗标)得分
|
投标报价得分
|
总分
|
排名
|
1
|
东创建设集团有限公司
|
3.(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
1
|
2
|
河北万马建设有限公司
|
0.(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
2
|
3
|
河北固通建设工程有限公司
|
0.(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
3
|
4
|
河北或固建筑工程有限公司
|
0.(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
4
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
河北中石路畅建设工程有限公司
|
未提供中小企业声明函
|
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
|
招标人:(略)
|
招标代理机构:(略)
|
地址:(略)
|
地址:(略)
|
联系人:(略)
|
联系人:(略)
|
电话:(略)
|
电话:(略)
|
电子邮箱:
|
电子邮箱:
|