办理会员咨询热线:4000-156-001

山东高速集团数字化技术人才培养项目成交候选人公示发布时间:2025-07-31

2025-07-31 山东-济南-历城区
所在地区: 山东-济南-历城区 发布日期: 2025年7月31日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

公示开始时间:(略)

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

极客邦控股(北京)有限公司

(略)

(略)

(略).(略)

2

深圳市嘉为信息技术有限公司

(略)

(略)

(略).(略)

3

北京思科源企业管理咨询有限公司

(略)

(略)

(略).(略)

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

极客邦控股(北京)有限公司

项目负责人

李珂

/

1.北银金科数据治理人才培养项目; 2.银联商务(略)-(略)年 外部培训供应商入围数据治理人才培养项目; 3.东亚银行数据治理人才培养项目服务协议; 4.海尔(略)年数据治理人才培养项目合同; 5.中外运数据治理人才培养项目合同; 6.华泰证券数据治理岗人才培养项目服务合同;

深圳市嘉为信息技术有限公司

项目负责人

兰晓宇

/

1.广州供电局(略)年数字化部数据线培训项目;2.华润电力数字化线上培训课程;3.“大数据数智人才与实战培养项目”初级课程

北京思科源企业管理咨询有限公司

项目负责人

白丽强

/

1.数据治理及TOGAF EA Foundation andPractitioner 认证培训;2.数据治理与企业数据化转型

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

浙江量子教育科技股份有限公司

响应文件中未提供符合要求的项目负责人业绩证明材料,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法2.1.2资格评审“人员要求:(略)

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http:(略))提出异议。

五、其他

无。

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速集团有限公司人才发展院

山东同舟工程咨询有限公司

地 址

济南市历城区旅游路(略)号智能交通产业园

济南市高新区天辰路(略)号联合财富广场1号楼7楼

联 系 人

杨老师

黄明明

联系电话

(略)-(略)

(略)

联系邮箱

/

/

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。