办理会员咨询热线:4000-156-001

山东高速中油(四川)能源有限公司2025-2027年度加油站检测服务项目(二次采购)中标候选人公示

2025-08-01 山东-济南-市中区
所在地区: 山东-济南-市中区 发布日期: 2025年8月1日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
公示开始时间:(略)

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

四川创智惠通科技有限责任公司

(略)

(略)

/

2

四川科正检测技术有限公司

(略)

(略)

/

3

四川省天衡诚信环境检测技术有限公司

(略)

(略)

/

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

四川创智惠通科技有限责任公司

项目负责人

邓娜

专业技术人员任职资格证书,证书编号:(略)

(略)年3月~(略)年4月在中国石油天然气股份有限公司四川乐山销售分公司加油站环境监测项目担任项目负责人

四川科正检测技术有限公司

项目负责人

李梦娅

四川省高级职称证书,证书编号:(略)

(略)年~(略)年在普格县(略)年生态环境质量监测及监督性监测服务项目担任项目负责人

四川省天衡诚信环境检测技术有限公司

项目负责人

张根昌

四川省高级职称证书,证书编号:(略)

(略)年3月~(略)年4月在中国石油天然气股份有限公司四川凉山销售分公司加油站库油气回收检测项目担任项目负责人

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

四川瑞锦检测技术有限公司

报价人提供的CMA认定证书附表未包含“油油气排放浓度检测”内容,不符合评审办法2.1.2条规定的资格要求。

四川中环康源卫生技术服务有限公司

报价人提供的CMA认定证书附表未包含“油气排放浓度检测、油气泄漏浓度”内容,不符合评审办法2.1.2条规定的资格要求。

四川烨烁检验检测有限公司

报价人未提供《拟委任的主要管理人员汇总表》《拟委任的项目负责人资历表》,不符合评审办法2.1.1条规定的报价文件格式要求。

四川蜀检环保技术有限公司

报价人提供的CMA认定证书附表未包含“油气排放浓度检测”内容,且拟委派的项目负责人资质专业为“环境保护”不符合评审办法2.1.2条规定的人员要求和资格要求。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http:(略))提出异议。

五、其他

/

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速中油(四川)能源有限公司

/

地 址

四川省乐山市市中区长青路(略)号

/

联 系 人

师凯文

/

联系电话

(略)

/

联系邮箱

/

/

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。