办理会员咨询热线:4000-156-001

Z1310002503112301廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目结果公告

2025-08-03 河北-廊坊-安次区
所在地区: 河北-廊坊-安次区 发布日期: 2025年8月3日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

Z(略)廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目

成交结果公告

一、项目编号:(略)

二、项目名称:(略)

三、成交信息

供应商名称:(略)

供应商组织机构代码:(略)

供应商地址:(略)

成交金额:(略)

四、主要标的信息

工程类

采购内容:(略)

合同履行期限:(略)

简要技术需求或服务要求:(略)

五、评审专家名单:(略)

六、代理服务费收费标准和金额:(略)

七、其他补充事宜:(略)

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:(略)

地 址:(略)

联系方式:(略)

2.采购代理机构信息

名 称:(略)

地 址:(略)

联系方式:(略)

3.项目联系方式

项目联系人:(略)

九、附件

公示信息

采购项目名称:(略)

采购项目编号:(略)

公示内容:(略)

标段:(略)

开标时间:(略)

开标地点:(略)

共资源交易服务平台)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标(成交)供应商(工程类项目)

序号

包名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目

廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目

廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造

签订合同后(略)日内交付使用

张秀银

冀(略)

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

河北燕青建工集团有限公司

响应

3.1所有投标人商务技术部分评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

1

河北燕青建工集团有限公司

(略)

(略)

(略)

2

河北频实建筑工程有限公司

(略)

(略)

(略)

3

廊坊市立业建设工程有限公司

(略)

(略)

(略)

4

河北卓嘉建筑工程有限公司

(略)

(略)

(略)

5

廊坊市同欣建筑工程有限公司

(略)

(略)

(略)

6

河北建淮建筑装饰工程有限公司

(略)

(略)

(略)

7

河北源满多建设工程有限责任公司

(略)

(略)

(略)

8

河北金汕建筑工程有限公司

(略)

(略)

(略)

9

北京中工宝信建设有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

国创新询(北京)建设工程有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

河北才佑项目工程管理有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

中建信恒(北京)建设工程有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

四川德政建设工程管理有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

河北晟乾建筑工程有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

廊坊市安如工程项目管理有限公司

(略)

(略)

(略)

3.2所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北燕青建工集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

2

河北频实建筑工程有限公司

(略)

(略).(略)

3

廊坊市立业建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

4

河北卓嘉建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

5

廊坊市同欣建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

6

河北建淮建筑装饰工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

7

河北源满多建设工程有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

8

河北金汕建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

9

北京中工宝信建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

国创新询(北京)建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北才佑项目工程管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中建信恒(北京)建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

四川德政建设工程管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北晟乾建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

廊坊市安如工程项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

中交富通(北京)建设工程有限公司

项目经理无未担任其他在施项目的说明

2

中恒日升(河北)建设有限责任公司

招标文件中投标须知,资格证书须提供原件扫描件

3

廊坊市泓德建筑工程有限公司

项目经理无未担任其他在施项目的说明。

4

天津亿丰久顺建筑工程有限公司

项目经理安全B证过期

5

河北隆生祥建设工程有限公司

项目经理无未担任其他在施项目的说明

6

瀚晟建设工程有限公司

项目经理无未担任其他在施项目的说明

[if !supportLists]5.[endif]提出异议的渠道和方式:(略)

5.联系方式

采购人:(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

电话:(略)

电子邮箱:(略)

电子邮箱:(略)

6.其他公示内容:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。