办理会员咨询热线:4000-156-001

石景山区老旧排水管网更新改造工程-八宝山街道标段(初步设计、施工图设计)中标候选人公示

2025-08-04 北京-石景山-
所在地区: 北京-石景山- 发布日期: 2025年8月4日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------
? 公告内容
石景山区老旧排水管网更新改造工程-八宝山街道标段(初步设计、施工图设计)中标候选人公示
招标编号:(略)
公示开始时间:(略)-(略)-(略) (略):(略) 公示结束时间:(略)-(略)-(略) (略):(略)

石景山区老旧排水管网更新改造工程-八宝山街道标段(初步设计、施工图设计)(招标项目编号:S(略)A(略)),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:

一、中标候选人情况
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价/元 质量 周期/天
1 中亿国际设计集团有限公司 (略).(略) 合格 (略)
2 云汉工程技术有限公司 (略).(略) 合格 (略)
3 建设综合勘察研究设计院有限公司 (略).(略) 合格 (略)
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称 相关证书编号
1 中亿国际设计集团有限公司 史锋 高级工程师 ZGB(略)
2 云汉工程技术有限公司 陈飞 高级工程师 (略)
3 建设综合勘察研究设计院有限公司 刘旭东 高级工程师(教授级) ZGA(略)
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 响应情况
1 中亿国际设计集团有限公司 完全响应
2 云汉工程技术有限公司 完全响应
3 建设综合勘察研究设计院有限公司 完全响应
二、评标结果详情
1、评标委员会评审结果
排序 投标人名称 得分
1 中亿国际设计集团有限公司 (略).2
2 云汉工程技术有限公司 (略).4
3 建设综合勘察研究设计院有限公司 (略).6
2、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标)
排序 投标人名称 否决的原因及其依据
1 中鼎华创工程技术集团有限公司 提供的业绩证明材料中,未体现业绩时间。
三、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本项目的评审有异议的,应该在中标候选人公示期间提出书面异议文件。 联系人:(略)
四、其他公告内容
/
五、联系方式
招 标 人:北京实兴城市更新治理发展有限公司 招标代理机构:中大国信工程管理有限公司
地址:北京市石景山区杨庄东街(略)号四层(略) 地址:北京市石景山区实兴大街(略)号院8号楼6层(略)
联系人:刘工 联系人:白建华
电话:(略)-(略) 电话:(略)
电子邮件:/ 电子邮件:zdgxzb@(略).com
(略)年(略)月(略)日
详细内容模板结束-----------------------------------------------------------------------------------
附件列表:
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。