公示开始时间:(略)
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
三 | 1 | 北京国友大正资产评估有限公司 | (略) | (略) | (略).(略) |
2 | 山东中评恒信资产评估有限公司 | (略) | (略) | (略).(略) |
3 | 北京中企华资产评估有限责任公司 | (略) | (略) | (略).(略) |
五 | 1 | 山东高速工程检测有限公司 | (略) | (略) | (略).(略) |
2 | 山东华鉴工程检测有限公司 | (略) | (略) | (略).5 |
3 | 中咨公路养护检测技术有限公司 | (略) | (略) | (略).5 |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 北京市竞天公诚律师事务所 | 响应文件中提供的项目负责人及团队成员为分所人员,不符合律师法“律师只能在一个律师事务所执业”的要求,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审人员要求,经谈判小组一致认定作无效报价处理。 |
北京德恒(济南)律师事务所 | 响应文件未提供具有证券业务资格的证明材料,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审资质要求,经谈判小组一致认定作无效报价处理。 |
二 | 天职国际会计师事务所(特殊普通合伙) | 响应文件中提供的项目负责人及团队成员为分所人员,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审人员要求,经谈判小组一致认定作无效报价处理。 |
立信会计师事务所(特殊普通合伙) | 响应文件中提供的项目负责人业绩不满足谈判采购文件要求,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审人员要求,经谈判小组一致认定作无效报价处理。 |
天健会计师事务所(特殊普通合伙) | 响应文件中提供的项目负责人业绩不满足谈判采购文件要求,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审人员要求,经谈判小组一致认定作无效报价处理。 |
三 | 上海东洲资产评估有限公司 | 响应文件中提供的供应商信誉情况表未按照谈判采购文件规定,在此表中说明其信誉情况,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审信誉要求,经谈判小组一致认定作无效报价处理。 |
四 | 深圳中城交通规划设计研究院有限公司 | 报价一览表中对谈判采购文件的认同程度(是否完全认同)不完全认同,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.(略).1.3形式评审与响应性评审标准“技术要求:(略) |
施伟拔咨询(深圳)有限公司 | 报价一览表中对谈判采购文件的认同程度(是否完全认同)不完全认同,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.(略).1.3形式评审与响应性评审标准“技术要求:(略) |
陕西省交通环境监测中心站有限公司 | 报价一览表中对谈判采购文件的认同程度(是否完全认同)不完全认同,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.(略).1.3形式评审与响应性评审标准“技术要求:(略) |
西安畅达智安交通科技发展有限公司 | 报价一览表中对谈判采购文件的认同程度(是否完全认同)不完全认同,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.(略).1.3形式评审与响应性评审标准“技术要求:(略) |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。