办理会员咨询热线:4000-156-001

齐鲁高速公路股份有限公司2025-2028年度香港常年法律顾问机构选聘项目中标候选人公示

2025-06-30 山东-济南-历下区
所在地区: 山东-济南-历下区 发布日期: 2025年6月30日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
公示开始时间:(略)

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

1

北京市中伦律师事务所

(略)

(略)

(略).(略)

2

海问律师事务所有限法律责任合伙

(略)

(略)

(略).(略)

3

竞天公诚律师事务所有限法律责任合伙

(略)

(略)

(略).(略)

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

北京市中伦律师事务所

海问律师事务所有限法律责任合伙

竞天公诚律师事务所有限法律责任合伙

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

北京市康达(香港)律师事务所

提交的投标文件中项目负责人的业绩不满足资格要求,不符合招标文件第三章评标办法前附表2.1.2资格评审“(5)投标人的人员要求符合招标文件规定”的要求。

麦家荣律师行

提交的投标文件中法定代表人身份证明无法定代表人亲笔签名且未按招标文件提供的格式填写。授权委托书无法定代表人和委托代理人签字。不符合招标文件第三章评标办法前附表2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准“第一个信封(商务及技术文件)评审标准:(略)

君合律师事务所

提交的投标文件封面未盖章,不符合招标文件第三章评标办法前附表2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准“第一个信封(商务及技术文件)评审标准:(略)

四、提出异议的渠道和方式

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。