中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请
注册/登录
坡刘小学综合楼建设项目中标候选人公示
本项目坡刘小学综合楼建设项目(标段编号:(略)-GC-(略)-(略))于(略)年08月(略)日在郑州市公共资源交易中心进行开标(评标),经评标委员会评审,现将该项目的中标候选人(评标结果)情况公示如下:
一、中标候选人
1.1中标候选人基本情况(不分先后)
序号
|
中标候选人名称
|
投标报价(元)
|
项目负责人
|
质量
|
工期
(交货期/天)
|
1
|
河南博仁建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
宋何刚
|
合格,符合国家及项目地质量验收备案合格标准
|
(略)日历天
|
2
|
河南辉腾建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
卢连锁
|
合格,符合国家及项目地质量验收备案合格标准
|
(略)日历天
|
3
|
河南顺丰建筑装饰工程有限公司
|
(略).(略)
|
武会平
|
合格,符合国家及项目地质量验收备案合格标准
|
(略)日历天
|
4
|
河南鼎义建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
李晶磊
|
合格,符合国家及项目地质量验收备案合格标准
|
(略)日历天
|
5
|
河南泽洲建设有限公司
|
(略).(略)
|
樊倩楠
|
合格,符合国家及项目地质量验收备案合格标准
|
(略)日历天
|
6
|
河南奕扬建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
王秋月
|
合格,符合国家及项目地质量验收备案合格标准
|
(略)日历天
|
7
|
河南肆陆建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
张霞
|
合格,符合国家及项目地质量验收备案合格标准
|
(略)日历天
|
8
|
河南道冠建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
邹佳新
|
合格,符合国家及项目地质量验收备案合格标准
|
(略)日历天
|
9
|
河南建谷建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
王松峰
|
合格,符合国家及项目地质量验收备案合格标准
|
(略)日历天
|
(略)
|
河南冉纳建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
张天伟
|
合格,符合国家及项目地质量验收备案合格标准
|
(略)日历天
|
1.2 中标候选人项目管理人员情况
序号
|
单位名称
|
姓名
|
人员类别
|
职务
|
身份证号码
|
职业资格证书
|
证书编号
|
1
|
河南博仁建筑工程有限公司
|
宋何刚
|
管理人员
|
项目经理
|
(略)***********(略)
|
二级建造师注册证书
|
豫(略)
|
2
|
河南辉腾建筑工程有限公司
|
卢连锁
|
管理人员
|
项目经理
|
(略)***********(略)
|
二级建造师注册证书
|
豫(略)
|
3
|
河南顺丰建筑装饰工程有限公司
|
武会平
|
管理人员
|
项目经理
|
(略)***********(略)
|
二级建造师注册证书
|
豫(略)
|
4
|
河南鼎义建设集团有限公司
|
李晶磊
|
管理人员
|
项目经理
|
(略)***********(略)S
|
二级建造师注册证书
|
豫 (略)
|
5
|
河南泽洲建设有限公司
|
樊倩楠
|
管理人员
|
项目经理
|
(略)***********(略)
|
二级建造师注册证书
|
豫 (略)
|
6
|
河南奕扬建设工程有限公司
|
王秋月
|
管理人员
|
项目经理
|
(略)***********(略)
|
二级建造师注册证书
|
豫
(略)
|
7
|
河南肆陆建设工程有限公司
|
张霞
|
管理人员
|
项目经理
|
(略)***********(略)
|
二级建造师注册证书
|
豫(略)
|
8
|
河南道冠建设工程有限公司
|
邹佳新
|
管理人员
|
项目经理
|
(略)***********(略)
|
一级建造师注册证书
|
豫
(略)
|
9
|
河南建谷建筑工程有限公司
|
王松峰
|
管理人员
|
项目经理
|
(略)***********(略)
|
二级建造师注册证书
|
豫(略)
|
(略)
|
河南冉纳建筑工程有限公司
|
张天伟
|
管理人员
|
项目经理
|
(略)***********(略)
|
二级建造师注册证书
|
豫(略)
|
1.3 中标候选人企业业绩
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同金额(元)
|
1
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
1.4 中标候选人项目负责人业绩
序号
|
项目负责人
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同金额(元)
|
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
2.1招标文件要求的资格能力条件
序号
|
标段编号
|
资格能力条件
|
1
|
(略)-GC-(略)-(略)
|
1.资格要求:(略)
2.人员要求:(略)
3.财务要求:(略)
4.信誉要求:
4.1.投标人通过“信用中国”网站(https:(略)
4.2.其他信誉要求:(略)
5.本次招标不接受联合体投标。
6.本项目专门面对中小企业。
7.其他要求:(略)
②投标人应保证提供的上述资料真实有效,一经发现有造假行为,将取消其投标资格并保留追究其相关责任的权利。
|
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
序号
|
标段编号
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
1
|
(略)-GC-(略)-(略)
|
河南博仁建筑工程有限公司
|
响应招标文件要求
|
2
|
(略)-GC-(略)-(略)
|
河南辉腾建筑工程有限公司
|
响应招标文件要求
|
3
|
(略)-GC-(略)-(略)
|
河南顺丰建筑装饰工程有限公司
|
响应招标文件要求
|
4
|
(略)-GC-(略)-(略)
|
河南鼎义建设集团有限公司
|
响应招标文件要求
|
5
|
(略)-GC-(略)-(略)
|
河南泽洲建设有限公司
|
响应招标文件要求
|
6
|
(略)-GC-(略)-(略)
|
河南奕扬建设工程有限公司
|
响应招标文件要求
|
7
|
(略)-GC-(略)-(略)
|
河南肆陆建设工程有限公司
|
响应招标文件要求
|
8
|
(略)-GC-(略)-(略)
|
河南道冠建设工程有限公司
|
响应招标文件要求
|
9
|
(略)-GC-(略)-(略)
|
河南建谷建筑工程有限公司
|
响应招标文件要求
|
(略)
|
(略)-GC-(略)-(略)
|
河南冉纳建筑工程有限公司
|
响应招标文件要求
|
三、废标情况及原因
序号
|
投标人名称
|
废标原因
|
1
|
河南京通建筑工程有限公司
|
已标价的工程量清单中一级造价师未按规定签字盖章
|
2
|
河南省第一建设集团第七建工程有限公司
|
不符合“投标人资格要求3.6本项目专门面对中小企业”的要求
|
四、报价修正情况
序号
|
投标人名称
|
修正原因
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
五、所有投标人综合标评分情况
序号
|
投标人名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
河南博仁建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
2
|
河南辉腾建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
3
|
河南顺丰建筑装饰工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
4
|
河南鼎义建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
5
|
河南泽洲建设有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
6
|
河南奕扬建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
7
|
河南肆陆建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
8
|
河南道冠建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
9
|
河南建谷建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河南冉纳建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
六、所有投标人技术标评分情况
序号
|
投标人名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
河南博仁建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
2
|
河南辉腾建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
3
|
河南顺丰建筑装饰工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
4
|
河南鼎义建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
5
|
河南泽洲建设有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
6
|
河南奕扬建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
7
|
河南肆陆建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
8
|
河南道冠建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
9
|
河南建谷建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河南冉纳建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
七、所有投标人总得分情况
序号
|
投标人名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
河南博仁建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
2
|
河南辉腾建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
3
|
河南顺丰建筑装饰工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
4
|
河南鼎义建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
5
|
河南泽洲建设有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
6
|
河南奕扬建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
7
|
河南肆陆建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
8
|
河南道冠建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
9
|
河南建谷建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河南冉纳建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
八、公示时间
(略)年08月(略)日至(略)年08月(略)日。
九、招标文件规定公示的其他内容
序号
|
投标人(中标候选人)名称
|
需要公示的其他内容
|
/
|
/
|
/
|
十、异议(投诉)受理部门及渠道
序号
|
受理部门
|
受理渠道
|
1
|
招标人或招标代理机构
(异议受理)
|
单位名称:(略)
单位地址:(略)
联 系 人:(略)
电 话:(略)
传 真:(略)
邮 箱:(略)
|
2
|
招标监督部门
(投诉受理)
|
监督部门:(略)
办公地址:(略)
电 话:(略)
传 真:(略)
邮 箱:(略)
|
备注:(略)
|
招标人或招标代理机构:(略)
主要负责人或其授权的项目负责人:(略)
(略)年(略)月(略)日
登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。