办理会员咨询热线:4000-156-001

青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2025年)(二次)标段一(1、2、3号小班)中标候选人公示

2025-08-05 青海-西宁-
所在地区: 青海-西宁- 发布日期: 2025年8月5日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
[格尔木市]青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目((略)年)(二次)标段一(1、2、3号小班)...[已发中标候选人公示]
【 信息时间:(略)

青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目((略)年)(二次)标段一(1、2、3号小班)施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:(略)
盖章: 发布日期:(略)
招标人 格尔木市林业和草原局 招标人联系电话 (略)-(略)
代理机构 中招国际招标有限公司 代理机构联系电话 (略)
开标时间 (略)年(略)月(略)日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2
公示开始时间 (略)年(略)月(略)日 公示结束时间 (略)年(略)月(略)日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海树景园林种植有限公司 满足招标文件要求 (略).(略)元 姓名:(略) (略) 合格
第2名 青海润垠生态建设有限公司 满足招标文件要求 (略).(略)元 姓名:(略) (略) 合格
第3名 重庆朵源园林工程有限公司 满足招标文件要求 (略).(略)元 姓名:(略) (略) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海争创建设工程有限公司 检测报告中型号不符合招标文件1.4.1要求。
湖南省一建园林建设有限公司 投标函与承诺书中项目经理姓名不一致,不为同一人。项目经理资格不满足招标文件要求。
海东市乐都区金龙苗木有限公司 项目经理资格不符合招标文件要求。项目经理有在建项目。
青海安汇建筑工程有限公司 项目经理资格不符合招标文件要求。
青海泽标建设工程有限公司 项目经理资格不满足招标文件要求。项目经理有在建项目。
西宁三田工贸有限责任公司 项目经理资质不符合招标文件要求;项目经理有在建项目。
青海云景园林绿化工程有限公司 项目经理资格不满足招标文件要求。项目经理有在建项目。
德令哈林草生态建设有限公司 德令哈林草生态建设有限公司与甘肃国傲建设集团有限公司机器码相同。
青海紫华建设工程有限公司 1.检测报告中型号不符合招标文件1.4.1要求。2.项目经理资格不满足招标文件要求。
青海盈鸿生态建设工程有限公司 检测报告中型号不符合招标文件1.4.1要求。
甘肃国傲工程建设集团有限公司 甘肃国傲工程建设集团有限公司与德令哈林草生态建设有限公司机器码相同。
青海长丰建设工程有限公司 项目经理资格不符合招标文件要求。
中核大地生态科技有限公司 检测报告中型号不符合招标文件1.4.1要求。
青海生源园林绿化工程有限公司 (略)年审计报告缺第(略)页。项目经理资格不符合招标文件要求。
青海旺轩建设工程有限公司 检测报告中型号不符合招标文件1.4.1要求。
青海昇湖农牧科技有限公司 1.检测报告中型号不符合招标文件1.4.1要求。2.诉讼及仲裁不满足招标文件要求。
青海花和鼎盛农牧科技开发有限公司 检测报告中型号不符合招标文件1.4.1要求。
青海省果洛公路工程建设有限公司 项目经理资格不满足招标文件要求。
青海森灵农牧生态科技有限公司 项目经理资格不符合招标文件要求。
青海金源农业生态科技有限公司 项目经理资格不满足招标文件要求。未提供检测报告。
武威市桦源园林绿化工程公司 项目经理资格不满足招标文件要求。项目经理有在建项目。
备注:(略)

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

详细内容或附件请点击链接查看https:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。