办理会员咨询热线:4000-156-001

博兴县恒通水务有限公司博兴县城区供水设施建设项目-原水管线工程中标候选人公示

2025-08-05 山东-滨州-博兴县
所在地区: 山东-滨州-博兴县 发布日期: 2025年8月5日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

博兴县恒通水务有限公司博兴县城区供水设施建设项目-原水管线工程项目中标候选人公示

项目名称

博兴县恒通水务有限公司博兴县城区供水设施建设项目-原水管线工程

项目编号

BZBXGC-(略)-(略)

建设规模

本工程沿支脉河南侧(现状DN(略)原水管道南侧)设1根DN(略)原水管道,由博兴水库原水泵站至净水厂,新建原水管道总长度约8km,沿途与现DN(略)原水管道设置两处联通管。

工程地址

博兴县区域内

招标单位

博兴县恒通水务有限公司

招标方式

公开招标

联系人

王先生

联系电话

(略)

招标代理单位

滨州宜林建设项目管理有限公司

联系人

刘广鑫

联系电话

(略)

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东房开建设集团有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。提交的一级建造师电子证书未签名,证书无效,作废标处理。

?

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

山东恒通工程建设有限公司

王永奇

(略).(略)

山东盛博建设工程有限公司

朱海滨

(略).(略)

山东沐致建筑工程有限公司

宋炎炎

(略).(略)

?

招标文件

下载时间

(略)年(略)月(略)日上午(略):(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日(略):(略)

开标地点

直播厅((略))

公示时间

(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日

行政监督部门

博兴县城市建设服务中心;投诉电话:(略)

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。