办理会员咨询热线:4000-156-001

山东高速滨州发展有限公司滨州西加油站项目工程施工及设施设备采购安装成交候选人公示发布时间:2025-08-06

2025-08-06 山东-济南-
所在地区: 山东-济南- 发布日期: 2025年8月6日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

公示开始时间:(略)

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(元)

得分

1

沃达建设集团有限公司

(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

广跃建设有限公司

(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

山西中泓建筑工程有限公司

(略)

(略).(略)

(略).(略)

二、成交候选人业绩

合同段

供应商名称

项目名称

沃达建设集团有限公司

1.泰岱工业园企业孵化和综合服务中心项目设计施工总承包(EPC);2.九台区边台远瞻园建设项目;3.塔尔寺养老公寓主体建设工程;4.霍尔果斯国际商品集采分拨中心及综合物流设施建设项目(EPC);5.油库加油站整修改造项目;6.中海油广西销售有限公司北海市园博园加油站新建项目;7.那曲公司新建尼玛县2号加油站项目;8.金沙县桂花加油站建设项目

广跃建设有限公司

1.商业楼竣工节点剩余工程;2.(略)年中海壳牌二期乙烯裂解装置三区检修工程;3.山东省济南市莱芜第十七中学餐厅辅助用房加固及暖气设施安装项目;4.西乌珠穆沁旗 (略)年度畜牧业转型升级试 点项目七标段、西乌珠穆沁旗自然灾害应 对智慧牧场试 点推广项目。

山西中泓建筑工程有限公司

1.秦皇岛市北戴河区财政局北 戴河区直机关党建示范点项目;2.顺康集团暖泉湾项目8号楼钢结构工程;3.长庆油田分公司第三采气厂(略)-(略) 年老气田维护改造房屋建筑工程。

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

捷浩(山东)建设集团有限公司

技术负责人未附安全生产B证;技术负责人及安全生产负责人未附安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图,违反了谈判与评审办法2.1.2资格评审:(略)

联合体:(略)

项目经理未附身份证;项目经理未附建造师注册证书、安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图;技术负责人及安全生产负责人未附安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图,违反了谈判与评审办法2.1.2资格评审:(略)

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http:(略))提出异议。

五、其他

/

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速滨州发展有限公司

/

地 址

山东省滨州市黄河五路(略)号

/

联 系 人

耿老师

/

联系电话

(略)

/

联系邮箱

/

/

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。