办理会员咨询热线:4000-156-001

Z1310002503072001廊坊市第一实验小学购置学生教室智慧黑板项目结果公告

2025-08-07 河北-廊坊-安次区
所在地区: 河北-廊坊-安次区 发布日期: 2025年8月7日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
一、项目编号:(略)
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
北京沃得南洋教育科技有限公司 北京市大兴区隆华大街(略)号院(略)号楼2层(略)室 (略)MACNKT(略)Q
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
北京沃得南洋教育科技有限公司 智慧黑板 财纳云 (略)D1CN (略) (略) (略) (略).(略)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:(略)

廊坊市第一实验小学购置学生教室智慧黑板项目中标公告
发布时间:(略)
一、项目编号:(略)
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
北京沃得南洋教育科技有限公司 北京市大兴区隆华大街(略)号院(略)号楼2层(略)室 (略)MACNKT(略)Q
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
北京沃得南洋教育科技有限公司 智慧黑板 财纳云 (略)D1CN (略) (略) (略) (略).(略)
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:(略)

附件:

公示信息

采购项目名称:(略)

采购项目编号:(略)

公示内容:

标段:(略)

开标时间:(略)

开标地点:(略)

共资源交易服务平台)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.1中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

规格型号

数量

单价

1

廊坊市第一实验小学购置学生教室智慧黑板项目

智慧黑板

财纳云

(略)D1CN

(略)

(略)元

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

北京沃得南洋教育科技有限公司

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

北京沃得南洋教育科技有限公司

0

0

0

0

0

2

河北浩诚装饰工程有限公司

0

0

0

0

0

3

合肥雅诺儿供应链管理有限公司

0

0

0

0

0

4

保定荣濎商贸有限公司

0

0

0

0

0

5

廊坊市大岳科技有限公司

0

0

0

0

0

6

河北永艾教育科技有限公司

0

0

0

0

0

7

河北墨茂商贸有限公司

0

0

0

0

0

8

河北泊竹科技有限公司

0

0

0

0

0

9

河北雄安腾拓建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

(略)

邯郸康金贸易有限公司

0

0

0

0

0

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

北京沃得南洋教育科技有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

2

河北浩诚装饰工程有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

3

合肥雅诺儿供应链管理有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

4

保定荣濎商贸有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

5

廊坊市大岳科技有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

6

河北永艾教育科技有限公司

0

0

0

0

0

7

河北墨茂商贸有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

8

河北泊竹科技有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

9

河北雄安腾拓建筑工程有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

邯郸康金贸易有限公司

0

0

0

0

0

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

北京沃得南洋教育科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

2

河北墨茂商贸有限公司

(略).(略)

(略).(略)

3

保定荣濎商贸有限公司

(略).(略)

(略).(略)

4

河北雄安腾拓建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

5

河北泊竹科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

6

合肥雅诺儿供应链管理有限公司

(略)

(略).(略)

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北同乾教育科技有限公司

供应商资格承诺函未加盖公章;中小企业声明函或残疾人福利 性单位声明函或**企业证明文件未加盖公章。资格审查不通过。

2

灵寿县聚翼商贸有限公司

灵寿县聚翼商贸有限公司与保定喜东商贸有限公司文件制作MAC地址、文件制作机器码、硬盘序列号雷同。符合性审查不通过。

3

保定喜东商贸有限公司

保定喜东商贸有限公司与灵寿县聚翼商贸有限公司文件制作MAC地址、文件制作机器码、硬盘序列号雷同。符合性审查不通过。

4

河北永艾教育科技有限公司

技术偏离表填写错误

5

廊坊市大岳科技有限公司

技术暗标未按要求编制

6

邯郸康金贸易有限公司

技术部分与本项目无关

7

河北浩诚装饰工程有限公司

技术暗标未按要求编制

5.提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式

采 购 人:(略)

政府采购代理机构:(略)

地 址:(略)

地址:(略)

联 系 人:(略)

联系人:(略)

电 话:(略)

电话:(略)

电子邮箱:(略)

电子邮箱:(略)

6.其他公示内容:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。