办理会员咨询热线:4000-156-001

G1303002507412001秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程监理中标候选人公示

2025-08-07 河北-秦皇岛-海港区
所在地区: 河北-秦皇岛-海港区 发布日期: 2025年8月7日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

公示名称:(略)

公示内容:(略)

标段:(略)

所属专业:(略)

所属地区:(略)

开标时间:(略)

开标地点:(略)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

服务期

1 ? ? ? ? ? ? 中秦合众咨询有限公司 ? (略) 元 人民币 ? ? ? (略) 元 人民币 ? ? 竣工验收达到合格标准 ? ? ? ? ? ? 从招标人书面确认监理单位进场后(略)个日历天 ? ?
2 ? ? ? ? ? ? 河北卓众工程项目管理有限公司 ? (略) 元 人民币 ? ? (略) 元 人民币 ? ? ? 竣工验收达到合格标准 ? ? ? ? ? ? 从招标人书面确认监理单位进场后(略)个(日历天)
3 ? ? ? ? ? ? 河北骊顺工程监理有限公司 ? (略) 元 人民币 ? ? (略) 元 人民币 ? ? 竣工验收达到合格标准 ? ? ? ? ? ? 从招标人书面确认监理单位进场后 (略) 个日历天 ?

2.中标候选人项目负责人

排序?

中标候选人单位名称

项目负责人姓名 ? ? ? ? ? ? ? ?

职称? ? ? ? ??

相关证书名称??

相关证书编号 ? ? ? ?

1 ? ? ? ? 中秦合众咨询有限公司 张忠文 ? ? ? ? ? ? 工程师 ? ? ? ? 注册监理工程师注册执业证书 ? ? ? (略) ? ? ? ?
2 ? ? ? 河北卓众工程项目管理有限公司 ? ? ? ? ? ? 赵斌斌 ? ? ? ? ? ? 高级工程师 ? ? ? ? ? ? 注册监理工程师注册执业证书 ? ? ? (略) ? ? ? ?
3 ? ? ? 河北骊顺工程监理有限公司 ? ? ? ? ? ? 王艳丽 ? ? ? ? ? ? 高级工程师 ? ? ? ? ? ? 注册监理工程师注册执业证书 ? ? ? (略) ? ? ? ? ?

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 ? ?

中标候选人名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

响应情况 ? ? ? ? ? ? ? ?

1 ? ? ? ? ? ? 中秦合众咨询有限公司 ? ? ? ? ? ? 符合招标文件要求 ? ? ? ? ? ?
2 ? ? ? ? ? ? 河北卓众工程项目管理有限公司 ? ? ? ? ? ? 符合招标文件要求 ? ? ? ? ? ?
3 ? ? ? ? ? ? 河北骊顺工程监理有限公司 ? ? ? ? ? ? 符合招标文件要求 ? ? ? ? ? ?

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 ?

中标候选人名称 ? ? ? ? ?

中标工程名称 ? ? ?

建设单位 ? ? ? ? ? ?

合同签订时间 ?

合同签订金额 ?

1 ? ? ? ? ? ? 中秦合众咨询有限公司? ? ? ? ? 抚宁区自来水管网及附属设施提升项目监理 ? ? ? ? ? ? 秦皇岛市骊洋水务有限公司 ?? (略)-9-(略) ? ? ? ? ? ? (略)元 ? ? ? ? ? ?
2 中秦合众咨询有限公司 (略)年秦皇岛市海港区老旧小区(红线外)雨污混接改造工程监理 秦皇岛市海港区住房和城乡建设局 (略)-(略)-(略) (略)元
3 ? ? ? ? ? ? 河北卓众工程项目管理有限公司 涞水新城市政路网建设项目-监理 ? ? ? ? ? ? 涞水县城乡建设投资有限公司 ? ? ? ? (略)-(略)-(略) ? ? ? ? (略)元 ? ? ? ?
4 ? ? ? ? ? ? 河北骊顺工程监理有限公司 ? ? 骊城御园棚户区改造项目市政配套工程监理 ? ? ? ? ? ? 秦皇岛市抚宁区住房和城乡建设局 (略)-(略)-(略) ? ? ? ? (略)元 ? ? ? ? ? ?

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 ?

中标候选人名称?

项目负责人

中标工程名称?

建设单位 ?

合同签订时间? ? ? ? ? ?

合同签订金额? ? ? ? ??

1? ? ? ? ? 中秦合众咨询有限公司 ? ? ? ? ? ? 张忠文 ? ? ? ? ? 无 ? ? ? ? ? ? 无 ? ? ? ? ? ? 无 ? ? ? ? ? ? 无 ? ? ? ? ? ?
2? ? ? ? ? 河北卓众工程项目管理有限公司 ? ? ? ? ? ? 赵斌斌 ? ? ? ? ? ? 保定市城中村改造安置区(三期)市政配套基础设施建设项目监理三标段 ? ? ? ? ? ? 保定市国控集团有限责任公司 ? ? ? ? ? ? (略)-(略)-(略) ? ? ? ? ? ? (略)元 ? ? ? ? ? ?
3? ? ? ? ? 河北骊顺工程监理有限公司? ? ? ? ?? 王艳丽 ? ? ? ? ? 无 ? ? ? ? ? ? 无 ? ? ? ? ? ? 无 ? ? ? ? ? ? 无 ? ? ? ? ? ?

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 ?

单位名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

评委1 ? ? ? ?

评委2 ? ? ? ?

评委3 ? ? ? ?

评委4 ? ? ? ?

评委5 ? ? ? ?

1 ? ? ? ? ?

河北骊顺工程监理有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

2 ? ? ? ? ?

河北卓众工程项目管理有限公司 ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

3 ? ? ? ? ?

中秦合众咨询有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 ? ?

单位名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

评委1 ? ? ? ?

评委2 ? ? ? ?

评委3 ? ? ? ?

评委4 ? ? ?

评委5 ? ? ?

1? ? ? ? ??

河北骊顺工程监理有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

2? ? ? ? ??

河北卓众工程项目管理有限公司 ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

3? ? ? ? ?

中秦合众咨询有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号??

单位名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

报价得分 ? ? ? ? ? ? ? ?

总得分 ? ? ? ? ? ? ? ?

1 ? ? ? ? ?

河北骊顺工程监理有限公司? ? ? ? ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

2 ? ? ? ? ?

河北卓众工程项目管理有限公司? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

3 ? ? ? ? ?

中秦合众咨询有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

(略).(略) ? ? ? ? ? ? ? ?

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 ? ?

投标人名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

否决原因 ? ? ? ? ? ? ? ?

1 ? ? ? ? ?

中基华工程管理集团有限公司? ? ? ? ? ? ??

未按招标文件要求提供培训证明 ? ? ? ? ? ? ? ?

2 ? ? ? ? ?

北方工程设计研究院有限公司? ? ? ? ? ? ??

不符合招标文件要求 ? ? ? ? ? ? ? ?

3 ? ? ? ? ?

建信项目管理有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

未按招标文件要求提供培训证明 ? ? ? ? ? ? ? ?

4 ? ? ? ? ?

共赢建设集团有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

未按招标文件要求提供培训证明 ? ? ? ? ? ? ? ?

5 ? ? ? ? ?

秦皇岛正平工程监理有限公司? ? ? ? ? ? ??

未按暗标要求编写 ? ? ? ? ? ? ? ?

6 ? ? ? ? ?

中元方工程咨询有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

未按招标文件要求加盖印章 ? ? ? ? ? ? ? ?

7 ? ? ? ?

河北佰欣工程管理有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

未按招标文件要求提供培训证明 ? ? ? ? ? ? ? ?

7.提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

电话:(略)

电子邮箱:(略)

电子邮箱:(略)

8.其他公示内容:(略)

本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。