办理会员咨询热线:4000-156-001

2024年任泽区和美乡村示范村奖补项目中标候选人公示

2025-08-07 河北-衡水-武邑县
所在地区: 河北-衡水-武邑县 发布日期: 2025年8月7日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
招标项目名称:(略)
招标项目编号:(略)
公示名称:(略)
公示编号:(略)
公示内容:
标段:(略)
所属专业:(略)所属地区:(略)
开标时间:(略)开标地点:(略)
公示开始日期:(略)公示截止日期:(略)
1.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1河北凡一市政工程有限公司3,(略),(略).(略)元3,(略),(略).(略)元竣工验收达到合格标准自合同签定之起6个月完工
2衡玖建设工程有限公司3,(略),(略).(略)元3,(略),(略).(略)元竣工验收达到合格标准自合同签定之起6个月完工
3河北隆速建筑工程有限公司3,(略),(略).(略)元3,(略),(略).(略)元竣工验收达到合格标准自合同签定之起6个月完工
2.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1河北凡一市政工程有限公司张博文/市政公用工程二级建造师冀(略)
2衡玖建设工程有限公司舒强工程师市政公用工程二级建造师川 (略)
3河北隆速建筑工程有限公司李建玲/市政公用工程二级建造师冀(略)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人单位名称响应情况
1河北凡一市政工程有限公司完全满足招标文件要求
2衡玖建设工程有限公司完全满足招标文件要求
3河北隆速建筑工程有限公司完全满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北凡一市政工程有限公司(略)年武邑县农村环境建设项目-乡村道路项目六标段武邑县农业农村局(略)-(略)-(略)1,(略),(略).(略)元
2河北凡一市政工程有限公司武强县(略)年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目十六标武强县乡村振兴局(略)-(略)-(略)1,(略),(略).(略)元
3河北凡一市政工程有限公司武邑县武邑镇农村道路连接硬化工程(河钢路-曹家庄村-兴旺路、 兴旺路-大中角村、大中角村-大里台村)武邑县武邑镇人民政府(略)-(略)-(略)1,(略),(略).(略)元
4衡玖建设工程有限公司(略) 年阜城县农村道路硬化项目阜城县乡村振兴局(略)-(略)-(略)1,(略),(略).(略)元
5衡玖建设工程有限公司衡水市冀州区官道李镇呼家道口村道路硬化工程衡水市冀州区官道李镇(略)-(略)-(略)(略),(略).(略)元
6衡玖建设工程有限公司望都县贾村镇南柳絮村道路修建项目望都县贾村镇人民政府(略)-(略)-(略)(略),(略).(略)元
7河北隆速建筑工程有限公司贾家口镇泰安路(延白村交通街——黄儿营西村平安路段)拓宽改造提升工程宁晋县贾家口镇人民政府(略)-(略)-(略)2,(略),(略).(略)元
8河北隆速建筑工程有限公司连邱村 (略) 年街道硬化工程宁晋县贾家口镇人民政府(略)-(略)-(略)(略),(略).(略)元
9河北隆速建筑工程有限公司贾家口镇贾家口村道路硬化项目宁晋县贾家口镇贾家口村股份经济合作社、宁晋县贾家口镇贾家口村村民(略)-(略)-(略)(略),(略).(略)元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北凡一市政工程有限公司张博文武强县(略)年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目十六标武强县乡村振兴局(略)-(略)-(略)1,(略),(略).(略)元
2衡玖建设工程有限公司舒强武强县 (略) 年农村综合改革示范村项目二标段武强县财政局(略)-(略)-(略)2,(略),(略).(略)元
3河北隆速建筑工程有限公司李建玲贾家口镇贾家口村道路硬化项目宁晋县贾家口镇贾家口村股份经济合作社、宁晋县贾家口镇贾家口村村民委员会(略)-(略)-(略)(略),(略).(略)元
5.
商务评审汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 河北纳川建设工程有限公司 7.(略) 7.(略) 6.(略) 6.(略) 7.(略) 6.(略)
2 河北华城建设工程有限公司 3.(略) 3.(略) 3.(略) 3.(略) 5.(略) 3.(略)
3 河北隆速建筑工程有限公司 8.(略) 8.(略) (略).(略) (略).(略) 8.(略) 8.(略)
4 衡水正大建筑有限公司 3.(略) 5.(略) 2.(略) 3.(略) 5.(略) 3.(略)
5 河南省庄特建筑有限公司 3.(略) 3.(略) 2.(略) 3.(略) 3.(略) 2.(略)
6 邢台一建安装集团有限公司 5.(略) 5.(略) 4.(略) 5.(略) 4.(略) 4.(略)
7 衡玖建设工程有限公司 8.(略) 8.(略) 8.(略) 8.(略) (略).(略) 8.(略)
8 河北凡一市政工程有限公司 (略).(略) 8.(略) (略).(略) (略).(略) 8.(略) 9.(略)
技术(暗标)评分汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 河北纳川建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 河北华城建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 河北隆速建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
4 衡水正大建筑有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
5 河南省庄特建筑有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
6 邢台一建安装集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
7 衡玖建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
8 河北凡一市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
投标报价汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 河北纳川建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 河北华城建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 河北隆速建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
4 衡水正大建筑有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
5 河南省庄特建筑有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
6 邢台一建安装集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
7 衡玖建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
8 河北凡一市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
评标结果汇总表
序号 投标单位 商务评审得分 技术(暗标)评分得分 投标报价得分 总分 排名
1 河北凡一市政工程有限公司 9.(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 1
2 衡玖建设工程有限公司 8.(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 2
3 河北隆速建筑工程有限公司 8.(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 3
4 河北纳川建设工程有限公司 6.(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4
5 邢台一建安装集团有限公司 4.(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 5
6 河北华城建设工程有限公司 3.(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 6
7 河南省庄特建筑有限公司 2.(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 7
8 衡水正大建筑有限公司 3.(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 8
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1河北卓昌建筑工程有限公司1.没有提供造价协议;2.项目经理的无在建承诺书未盖法人章。两项不符合招标文件投标人须知前附表3.7.3的要求。
2河北拿谷建筑工程有限公司未按照招标文件要求提供齐全(略)年度财务审计报告,不符合招标文件1.4.1的要求。
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:(略)招标代理机构:(略)
地址:(略)地址:(略)
联系人:(略)联系人:(略)
电话:(略)电话:(略)
电子邮箱:电子邮箱:
8.其他公示内容:
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。