河南省标准化林业工作站建设项目(Ι期)施工(招标编号为豫工程(略))于(略)-(略)-(略)在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:(略) |
一、中标候选人 |
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人
|
河南省通信工程局有限责任公司
|
征途建设有限公司
|
河南省邦鹏建筑工程技术有限公司
|
投标报价(元)/投标费率(%)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
项目负责人
|
杨海涛
|
李争飞
|
丁长荣
|
质量
|
符合国家现行有关施工质量验收规范要求,达到合格标准。
|
符合国家现行有关施工质量验收规范要求,达到合格标准
|
符合国家现行有关施工质量验收规范要求,达到合格标准
|
工期(交货期)
|
(略)
|
(略)
|
(略)
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
序号 |
标段编号 |
单位名称 |
姓名 |
人员类别 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
1 |
豫工程(略) |
河南省邦鹏建筑工程技术有限公司 |
丁长荣 |
其他 |
项目经理 |
(略)***********(略) |
二级建造师 |
豫(略) |
2 |
豫工程(略) |
征途建设有限公司 |
李争飞 |
其他 |
项目经理 |
(略)***********(略) |
一级建造师 |
豫(略) |
3 |
豫工程(略) |
河南省通信工程局有限责任公司 |
杨海涛 |
其他 |
项目经理 |
(略)***********(略) |
一级建造师 |
豫(略) |
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
序号 |
标段编号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
豫工程(略) |
河南省邦鹏建筑工程技术有限公司 |
灵宝市矿山机电市场临路门面房工程 |
灵宝市涧西区建设社区第九居民组 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
2 |
豫工程(略) |
河南省邦鹏建筑工程技术有限公司 |
兵地融合发展和田产业园展示区(科技楼改造提升)项目 |
新疆和田国家农业科技园区和田县产业区管理委员会 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
3 |
豫工程(略) |
河南省邦鹏建筑工程技术有限公司 |
登封市嵩山风景区太室山沿途公测提升改造工程 |
登封天地之中文化旅游集团有限公司 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
4 |
豫工程(略) |
征途建设有限公司 |
西平县智能针织产业园(B2厂房、B1物流)提升改造项目 |
西平县西产投资发展有限公司 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
5 |
豫工程(略) |
征途建设有限公司 |
西平县标准化厂房提质增效项目(东区)提质工程 |
西平县西产投资发展有限公司 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
6 |
豫工程(略) |
征途建设有限公司 |
中达智建中原区总部1号楼精装修工程 |
河南省中达智建科技有限公司 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
7 |
豫工程(略) |
河南省通信工程局有限责任公司 |
鹤壁联通附属楼装修改造项目 |
中国联合网络通信有限公司鹤壁市分公司 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
8 |
豫工程(略) |
河南省通信工程局有限责任公司 |
(略)年中国联通河南鹤壁综合楼办公区更新改造工程施工 |
中国联合网络通信有限公司鹤壁市分公司 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
9 |
豫工程(略) |
河南省通信工程局有限责任公司 |
新乡市机关事务中心新乡市行政办公大楼办公区维修项目 |
新乡市机关事务中心 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
(略) |
豫工程(略) |
河南省通信工程局有限责任公司 |
(略)年中国联通河南平顶山新城区综合用房房产配套改造项目施工 |
中国联合网络通信有限公司平顶山市分公司 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
(略) |
豫工程(略) |
河南省通信工程局有限责任公司 |
中国电信河南公司(略)年郑州高新区数据中心升级改造工程施工 |
中国电信集团有限公司河南分公司 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
|
1.3、中标候选人项目负责人业绩 |
|
无此项内容 |
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
2.1招标文件要求的资格能力条件 |
序号 |
标段编号 |
资格能力条件 |
1 |
豫工程(略) |
3.1营业执照:(略) |
|
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 |
序号 |
标段编号 |
单位名称 |
资格能力条件 |
1 |
豫工程(略) |
河南省邦鹏建筑工程技术有限公司 |
响应 |
2 |
豫工程(略) |
征途建设有限公司 |
响应 |
3 |
豫工程(略) |
河南省通信工程局有限责任公司 |
响应 |
|
三、废标情况及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
河南三都实业有限公司 |
已标价清单未盖一级造价工程师章,不符合招标文件要求 |
2 |
河南喆大建筑工程有限公司 |
企业类似项目业绩未提供竣工验收报告,不符合招标文件要求 |
|
四、报价修正 |
|
无报价内容 |
五、所有投标人或供应商综合标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 | 河南省通信工程局有限责任公司 | (略).2 | (略).2 | (略).2 | (略).2 | (略).2 | 2 | 征途建设有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | 3 | 河南省邦鹏建筑工程技术有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | 4 | 崛起建筑装饰集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | 5 | 河南广洋建设有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | 6 | 中润昌弘建工集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | 7 | 景纳建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | 8 | 中水禹顺建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | 9 | 河南达能建设有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南鼎义建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 林州海之鸿建筑工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南澜域建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | 河南万佳建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | 河南唐造建筑工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南省金屹森建设工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南睢商建筑工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 |
|
六、所有投标人或供应商技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 | 河南省通信工程局有限责任公司 | (略).0 | (略).2 | (略).1 | (略).2 | (略).7 | 2 | 征途建设有限公司 | (略).2 | (略).0 | (略).4 | (略).0 | (略).2 | 3 | 河南省邦鹏建筑工程技术有限公司 | (略).9 | (略).2 | (略).9 | (略).1 | (略).2 | 4 | 崛起建筑装饰集团有限公司 | (略).1 | (略).(略) | (略).9 | (略).1 | (略).2 | 5 | 河南广洋建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).8 | (略).0 | (略).3 | 6 | 中润昌弘建工集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).1 | (略).8 | (略).1 | 7 | 景纳建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).0 | (略).1 | (略).6 | (略).3 | 8 | 中水禹顺建设集团有限公司 | (略).1 | (略).0 | (略).5 | (略).2 | (略).8 | 9 | 河南达能建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).9 | (略).7 | (略).5 | (略) | 河南鼎义建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).3 | (略).1 | (略).6 | (略) | 林州海之鸿建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).9 | (略).1 | (略).8 | (略).0 | (略) | 河南澜域建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).4 | (略).0 | (略).6 | (略).1 | (略) | 河南万佳建设工程有限公司 | (略).7 | (略).8 | (略).3 | (略).1 | (略).5 | (略) | 河南唐造建筑工程有限公司 | (略).0 | (略).(略) | (略).5 | (略).6 | (略).1 | (略) | 河南省金屹森建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).9 | (略).1 | (略).4 | (略) | 河南睢商建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).4 | (略).1 | (略).3 |
|
七、所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
河南省通信工程局有限责任公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
2 |
征途建设有限公司 |
(略).(略) |
(略).7 |
3 |
河南省邦鹏建筑工程技术有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
4 |
崛起建筑装饰集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
5 |
河南广洋建设有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
6 |
中润昌弘建工集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).0 |
7 |
景纳建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
8 |
中水禹顺建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
9 |
河南达能建设有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南鼎义建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
林州海之鸿建筑工程有限公司 |
(略).9 |
(略).(略) |
(略) |
河南澜域建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南万佳建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南唐造建筑工程有限公司 |
(略).3 |
(略).(略) |
(略) |
河南省金屹森建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南睢商建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
|
八、评标委员会名单:(略) |
八、公示时间:(略) |
九、招标文件规定公示的其他内容 |
|
无此项内容 |
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
|
招标人:(略) |
代理机构:(略) |
联系人:(略) |
联系电话:(略) |
(略)年(略)月(略)日 |
|
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。