办理会员咨询热线:4000-156-001

医疗大楼设备夹层防水施工标段一中标候选人公示

2025-07-16 青海-海西蒙古族-格尔木市
所在地区: 青海-海西蒙古族-格尔木市 发布日期: 2025年7月16日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
[格尔木市]医疗大楼设备夹层防水施工标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]
【 信息时间:(略)
医疗大楼设备夹层防水施工标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:(略)
盖章:发布日期:(略)
招标人中国人民解放军陆军第九五二医院招标人联系电话(略)
代理机构代理机构联系电话
开标时间(略)年(略)月(略)日开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室一(可容纳(略)人)
公示开始时间(略)年(略)月(略)日公示结束时间(略)年(略)月(略)日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第__名青海卓旺建筑工程有限公司 响应 (略).(略)元姓名:(略)
证书编号:(略)
(略) 合格 见公告附件
第__名青海卓速建设工程有限公司 响应 (略).(略)元姓名:(略)
证书编号:(略)
(略) 合格
第__名山西德斐博瑞建设有限公司 响应 (略).(略)元姓名:(略)
证书编号:(略)
(略) 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
山西创嘉建筑工程有限公司项目经理无在建承诺函格式未按要求签字盖章。
青海易涛建设工程有限公司清标字体不符招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表:宋奎
省综合评标专家库抽取专家:周元福;冯新平;郭文选;闫玉霞
备注:(略)

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。