办理会员咨询热线:4000-156-001

吴村棚改地源热泵+空气源热泵耦合式供暖系统工程设备安装及采购项目中标候选人公示

2025-08-06 河北-邢台-邢台县
所在地区: 河北-邢台-邢台县 发布日期: 2025年8月6日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
招标项目名称:(略)
招标项目编号:(略)
公示名称:(略)
公示编号:(略)
公示内容:
标段:(略)
所属专业:(略)所属地区:(略)
开标时间:(略)开标地点:(略)
公示开始日期:(略)公示截止日期:(略)
1.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1河北德昌建筑工程集团有限公司(略),(略),(略).(略)元(略),(略),(略).(略)元竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)(略)日历天
2河北尧筑建设工程有限公司(略),(略),(略).(略)元(略),(略),(略).(略)元合格(略)
3河北茂源建设工程有限公司(略),(略),(略).(略)元(略),(略),(略).(略)元合格(略)
2.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1河北德昌建筑工程集团有限公司陈志强/二级注册建造师冀 (略)
2河北尧筑建设工程有限公司王存芳/二级注册建造师冀(略)
3河北茂源建设工程有限公司袁文/二级注册建造师冀(略)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人单位名称响应情况
1河北德昌建筑工程集团有限公司满足招标文件要求
2河北尧筑建设工程有限公司满足招标文件要求
3河北茂源建设工程有限公司满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北德昌建筑工程集团有限公司沙河市人民政府塔链街道办事处供热改造工程河北宁鸣清洁能源有限公司(略)-(略)-(略)(略),(略).(略)元
2河北德昌建筑工程集团有限公司宁晋县产教融合示范基地项目热源井专业分包工程河北建工集团有限责任公司(略)-(略)-(略)3,(略),(略).(略)元
3河北尧筑建设工程有限公司////
4河北茂源建设工程有限公司曲阳县第四中学2号能源站国网河北综合能源服务有限公司(略)-(略)-(略)1,(略),(略).(略)元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北德昌建筑工程集团有限公司陈志强////
2河北尧筑建设工程有限公司王存芳////
3河北茂源建设工程有限公司袁文////
5.
技术部分评审评分汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 河北尧筑建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 河北德昌建筑工程集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 河北茂源建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
4 河北万邦建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
商务部分评审汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 河北尧筑建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 河北德昌建筑工程集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 河北茂源建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
4 河北万邦建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
信用评价评审汇总表
序号评审因素投标单位名称及评审意见
河北尧筑建设工程有限公司 河北德昌建筑工程集团有限公司 河北茂源建设工程有限公司 河北万邦建设工程有限公司
1 信用评价分 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
汇总 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
评标结果汇总表
序号 投标单位 商务部分评审得分 技术部分评审得分 信用评价评审得分 总分 排名
1 河北德昌建筑工程集团有限公司 (略).(略) (略).(略) 4.(略) (略).(略) 1
2 河北尧筑建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 3.(略) (略).(略) 2
3 河北茂源建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 3.(略) (略).(略) 3
4 河北万邦建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 4.(略) (略).(略) 4
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1河北旭超新能源科技有限公司不符合招标文件3.7.3条规定,未提供造价委托合同
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:(略)招标代理机构:(略)
地址:(略)地址:(略)
联系人:(略)联系人:(略)
电话:(略)电话:(略)
电子邮箱:电子邮箱:(略)
8.其他公示内容:
附件
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

工程专家讲解

采购热词

标讯免费样本