办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县察汗乌苏河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段一中标候选人公示

2025-08-08 青海-西宁-湟源县
所在地区: 青海-西宁-湟源县 发布日期: 2025年8月8日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
[海西州·都兰县](略)年青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县察汗乌苏河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
【 信息时间:(略)

(略)年青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县察汗乌苏河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:(略)
盖章: 发布日期:(略)
招标人 都兰县林业和草原局 招标人联系电话 (略)-(略)
代理机构 西宁城宏建设工程招标有限责任公司 代理机构联系电话 (略)-(略)
开标时间 (略)年(略)月(略)日 开标地点 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳(略)人)
公示开始时间 (略)年(略)月(略)日 公示结束时间 (略)年(略)月(略)日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海省海西公路桥梁工程有限公司 符合招标文件要求 (略).(略)元 姓名:(略) (略) 合格
第2名 青海泽标建设工程有限公司 符合招标文件要求 (略).(略)元 姓名:(略) (略) 合格
第3名 青海九零六地质工程有限责任公司 符合招标文件要求 (略).(略)元 姓名:(略) (略) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海省兴利公路桥梁工程有限公司 未提供项目技术负责人。
中煤科工生态环境科技有限公司 未提供本单位的林草种子生产经营许可证。
青海沃丰农牧科技开发有限公司 清单符合性检查不通过。
西宁正浩农牧生态科技有限公司 清单符合性检查不通过。
青海悦凡生态建设有限公司 清单符合性检查不通过。
湟源正兴工贸有限公司 清单符合性检查不通过。
中交第一航务工程局有限公司 清单符合性检查、计算错误检查不通过。
备注:(略)

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。