办理会员咨询热线:4000-156-001

山姆会员商店建设项目施工中标候选人公示

2025-08-08 河南-郑州-中原区
所在地区: 河南-郑州-中原区 发布日期: 2025年8月8日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

山姆会员商店建设项目施工中标候选人公示

本项目山姆会员商店建设项目施工(标段编号:(略)

一、中标候选人

1.1中标候选人排序基本情况

排序

中标候选人名称

投标总报价

(元)

项目经理

质量

工期

1

联合体牵头人:(略)

联合体成员:(略)

(略).(略)

马学领

工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准。

(略)日历天。

2

联合体牵头人:(略)

联合体成员:(略)

(略).(略)

琚波

工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准。

(略)日历天。

3

中国建筑第二工程局有限公司

(略).(略)

任利军

工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准。

(略)日历天。

1.2 中标候选人项目管理人员情况

序号

单位名称

姓名

人员类别

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

1

联合体牵头人:(略)

联合体成员:(略)

马学领

管理人员

项目经理

(略)***********(略)

一级建造师注册证书

豫(略)

2

联合体牵头人:(略)

联合体成员:(略)

琚波

管理人员

项目经理

(略)***********(略)

一级建造师注册证书

鲁(略)

3

中国建筑第二工程局有限公司

任利军

管理人员

项目经理

(略)***********(略)

一级建造师注册证书

京(略)

1.3 中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同金额(元)

1

联合体牵头人:(略)

联合体成员:(略)

济源一中附属初中项目

济源市城投教育实业有限公司

(略)年(略)月7日

(略)

2

联合体牵头人:(略)

联合体成员:(略)

郑州天健湖智联网产业园(南区)项目(1#楼、2#楼、地下室及地下车库(一期))施工

郑州高新城建设发展有限公司

(略)年7月(略)日

(略).(略)

3

中国建筑第二工程局有限公司

河海大学长荡湖大学科技园(一期)项目建筑工程施工总承包

江苏省金坛长荡湖旅游度假区管理委员会(建设单位)、江苏长荡湖旅游控股有限公司(代建单位)

(略)年2月8日

(略).(略)

1.4 中标候选人项目经理业绩

序号

项目经理

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同金额(元)

1

马学领

联合体牵头人:(略)

联合体成员:(略)

商丘长安宸院项目一期总包工程

商丘百乐置业有限公司

(略)年9月(略)日

(略)

(建筑面积:(略)

2

琚波

联合体牵头人:(略)

联合体成员:(略)

郑州天健湖智联网产业园(南区)项目(1#楼、2#楼、地下室及地下车库(一期))施工

郑州高新城建设发展有限公司

(略)年7月(略)日

(略).(略)

3

任利军

中国建筑第二工程局有限公司

中海·云锦项目(略)#~(略)#住宅楼东地块地下车库

石家庄中海盈安房地产开发有限公司

(略)年7月1日

(略).(略)(建筑面积:(略)

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

2.1招标文件要求的资格能力条件

序号

标段编号

资格能力条件

1

(略)-GC-(略)-(略)

1.资质要求:(略)

2.人员要求:

2.1拟派项目经理资格要求:(略)

2.2拟派技术负责人要求:(略)

3.业绩要求

3.1企业业绩要求:(略)

3.2项目经理业绩要求:(略)

注:(略)

4.财务要求:(略)

5.信誉要求

5.1投标人近三年内未处于被责令停产、停业情况,没有处于财产被接管、冻结和破产状态,没有骗取中标或者严重违约或者发生重大安全生产事故、重大工程质量事故等问题或被有关部门暂停在郑州市区域内投标资格并在暂停期内的情况(出具相关承诺,格式自拟)。【投标人(含联合体投标的所有成员)须在投标文件中附各自的承诺书,并加盖各自单位公章】

5.2投标人通过“信用中国”网站(http:(略)

5.3其他信誉要求:

①(略)年1月1日以来企业、法定代表人、拟派项目经理无行贿犯罪记录。【投标人(含联合体投标的所有成员)均须提供】

②投标人未被列入环保失信黑名单。【投标人(含联合体投标的所有成员)均须提供】

③投标人需承诺遵守《保障农民工工资支付条例》,且未被列入尚在执行期的拖欠农民工工资黑名单。【投标人(含联合体投标的所有成员)均须提供】

6.其他要求

6.1法定代表人的授权代理人须提供(略)年(略)月以来投标人为其缴纳的任意1个月养老保险证明(证明必须是网上下载的网页个人缴费明细表,或由当地社保部门出具的查询明细表并加盖社保部门印章)。

6.2单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的投标【提供加盖投标人公章的“国家企业信用信息公示系统”中公示的公司信息、股东(或投资人)信息】,违反本款规定的,相关投标均无效。【投标人(含联合体投标的所有成员)均须提供】

7.本项目接受联合体投标,联合体投标的,应满足下列要求:

7.1联合体成员最多2家。

7.2联合体各方应签订联合体协议书,明确联合体牵头人和各方权利义务。

7.3若联合体投标人在本项目中共同承担同一专业任务的,按照资质等级较低的单位确定联合体相应专业的资质等级;如承担不同专业任务,直接按照联合体协议中承担该专业任务的成员单位资质等级确定联合体相应的资质等级。

7.4联合体各方不得再以自己名义单独或加入其他联合体在本项目中参加投标。

特别提醒:(略)

8.中标后招标人有权对中标人企业业绩、项目经理业绩真实性进行核查,同时项目投标主要管理人员必须按要求全部到岗,若业绩造假或人员未按要求到岗,招标人有权取消中标人中标资格,并向有关建设主管部门上报作进一步处罚,同时赔偿招标人的相应损失并承担由此带来的一切法律责任。

9.根据《河南省住房和城乡建设厅关于进一步规范建设工程企业资质管理的通知》豫建行规〔(略)〕7号文件规定,被全国和河南省建筑市场监管公共服务平台标注为资质异常的,不能使用标注异常资质承揽本工程,具体要求详见通知内容(提供全国和河南省建筑市场监管公共服务平台查询截图)。

2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况

序号

标段编号

中标候选人名称

响应情况

1

(略)-GC-(略)-(略)

联合体牵头人:(略)

联合体成员:(略)

响应

2

(略)-GC-(略)-(略)

联合体牵头人:(略)

联合体成员:(略)

响应

3

(略)-GC-(略)-(略)

中国建筑第二工程局有限公司

响应

三、废标情况及原因

序号

投标人名称

废标原因

1

陕西中洋建设工程有限公司

投标报价偏低,评标委员会提出澄清要求,投标单位未在规定时间内进行合理说明并提供相应证明材料

2

新蒲建设集团有限公司

合同签订时间不符合招标文件要求

3

江西省城建集团有限公司

投标报价偏低,评标委员会提出澄清要求,投标单位未在规定时间内进行提供相应证明材料

4

林州市永盛建筑有限公司

投标报价偏低,评标委员会提出澄清要求,投标单位未在规定时间内进行提供相应证明材料

5

建邦技术集团有限公司

投标报价偏低,评标委员会提出澄清要求,投标单位未在规定时间内进行提供相应证明材料

6

贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司

技术负责人未提供无在建承诺书

7

中商建投建设有限公司

投标报价偏低,评标委员会提出澄清要求,投标单位未在规定时间内进行提供相应证明材料

8

中盛万安建设集团有限公司

投标报价偏低,评标委员会提出澄清要求,投标单位未在规定时间内进行提供相应证明材料

9

江苏金土木建设集团有限公司

投标报价偏低,评标委员会提出澄清要求,投标单位未在规定时间内进行提供相应证明材料

(略)

江西九鼎建设集团有限公司

投标报价偏低,评标委员会提出澄清要求,投标单位未在规定时间内进行提供相应证明材料

四、报价修正情况

无此项内容。

五、所有投标人综合标评分情况

序号

投标人名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

高创建工股份有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

中建三局集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

中成永峰建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

河南宇远建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

联合体牵头人:(略)

联合体成员:(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

广西铭都建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

7

联合体牵头人:(略)

联合体成员:(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

8

宙宏建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

9

诚杰建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

厦门市捷安建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中国建筑第二工程局有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

厦门特建投建工集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

宇杰集团股份有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

福建省禹澄建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

湖南琨基建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河南新濮建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河南省宏岩建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

豫兴建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中交第一航务工程局有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

丰润建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河南省城控建工集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

湖南省一建园林建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

广东恒辉建设集团股份有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

联合体牵头人:(略)

联合体成员:(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河南牧原建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

贵州建工集团第五建筑工程有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

金居建设发展股份有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

泰宏建设发展有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

福建路港(集团)有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

联合体牵头人:(略)

联合体成员:(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

金中凯建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北天昕建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

郑州久鼎路桥工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

运盛建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

联合体牵头人:(略)

联合体成员:(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河南诚宸建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中铁十一局集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

江西有色建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中硐建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河南裕鸿建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中国建筑第六工程局有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

国基建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河南省大成建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

广州市第三建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河南昊锦建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中儒科信达建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中明建投建设集团有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

广西建工集团冶金建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

西安航空航天建工集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中国五冶集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

永富建工集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

联合体牵头人:(略)

联合体成员:(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

贵州中建伟业建设(集团)有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

正岩建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

源泰建工集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河南省中创建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

郑州市东城建筑工程配套有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河南瑞华建筑集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

六、所有投标人技术标评分情况

序号

投标人名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

高创建工股份有限公司

(略).2

(略).7

(略).0

(略).(略)

(略).5

2

中建三局集团有限公司

(略).5

(略).8

(略).5

(略).(略)

(略).8

3

中成永峰建设集团有限公司

(略).8

(略).1

(略).7

(略).(略)

(略).4

4

河南宇远建设工程有限公司

(略).7

(略).1

(略).2

(略).(略)

(略).9

5

联合体牵头人:(略)

联合体成员:(略)

(略).0

(略).2

(略).6

(略).(略)

(略).2

6

广西铭都建设集团有限公司

(略).9

(略).7

(略).4

(略).(略)

(略).1

7

联合体牵头人:(略)

联合体成员:(略)

(略).6

(略).1

(略).9

(略).3

(略).5

8

宙宏建设集团有限公司

(略).6

(略).3

(略).4

(略).(略)

(略).2

9

诚杰建设集团有限公司

(略).9

(略).9

(略).2

(略).(略)

(略).1

(略)

厦门市捷安建设集团有限公司

(略).3

(略).5

(略).7

(略).(略)

(略).7

(略)

中国建筑第二工程局有限公司

(略).8

(略).2

(略).6

(略).8

(略).4

(略)

厦门特建投建工集团有限公司

(略).2

(略).3

(略).8

(略).(略)

(略).4

(略)

宇杰集团股份有限公司

(略).3

(略).3

(略).2

(略).(略)

(略).4

(略)

福建省禹澄建设工程有限公司

(略).2

(略).4

(略).6

(略).(略)

(略).6

(略)

湖南琨基建设集团有限公司

(略).1

(略).1

(略).2

(略).(略)

(略).6

(略)

河南新濮建设工程有限公司

(略).6

(略).6

(略).6

(略).(略)

(略).1

(略)

河南省宏岩建设有限公司

(略).6

(略).9

(略).6

(略).(略)

(略).6

(略)

豫兴建筑工程有限公司

(略).9

(略).9

(略).5

(略).(略)

(略).1

(略)

中交第一航务工程局有限公司

(略).7

(略).0

(略).7

(略).(略)

(略).4

(略)

丰润建设集团有限公司

(略).4

(略).4

(略).2

(略).(略)

(略).7

(略)

河南省城控建工集团有限公司

(略).6

(略).8

(略).5

(略).(略)

(略).5

(略)

湖南省一建园林建设有限公司

(略).7

(略).3

(略).9

(略).(略)

(略).7

(略)

广东恒辉建设集团股份有限公司

(略).2

(略).0

(略).6

(略).(略)

(略).0

(略)

联合体牵头人:(略)

联合体成员:(略)

(略).0

(略).4

(略).9

(略).(略)

(略).6

(略)

河南牧原建筑工程有限公司

(略).3

(略).2

(略).7

(略).(略)

(略).9

(略)

贵州建工集团第五建筑工程有限责任公司

(略).7

(略).0

(略).9

(略).(略)

(略).4

(略)

金居建设发展股份有限公司

(略).1

(略).9

(略).0

(略).(略)

(略).8

(略)

泰宏建设发展有限公司

(略).4

(略).9

(略).8

(略).(略)

(略).7

(略)

福建路港(集团)有限公司

(略).5

(略).3

(略).1

(略).(略)

(略).5

(略)

联合体牵头人:(略)

联合体成员:(略)

(略).0

(略).5

(略).5

(略).(略)

(略).6

(略)

金中凯建设集团有限公司

(略).9

(略).1

(略).1

(略).(略)

(略).5

(略)

河北天昕建设集团有限公司

(略).5

(略).3

(略).5

(略).(略)

(略).4

(略)

郑州久鼎路桥工程有限公司

(略).8

(略).0

(略).3

(略).(略)

(略).2

(略)

运盛建设集团有限公司

(略).8

(略).2

(略).1

(略).(略)

(略).4

(略)

联合体牵头人:(略)

联合体成员:(略)

(略).4

(略).3

(略).6

(略).(略)

(略).9

(略)

河南诚宸建设工程有限公司

(略).4

(略).2

(略).1

(略).(略)

(略).9

(略)

中铁十一局集团有限公司

(略).7

(略).4

(略).9

(略).(略)

(略).7

(略)

江西有色建设集团有限公司

(略).9

(略).1

(略).3

(略).(略)

(略).6

(略)

中硐建设集团有限公司

(略).4

(略).3

(略).2

(略).(略)

(略).4

(略)

河南裕鸿建设集团有限公司

(略).6

(略).1

(略).6

(略).(略)

(略).1

(略)

中国建筑第六工程局有限公司

(略).8

(略).0

(略).6

(略).(略)

(略).0

(略)

国基建设集团有限公司

(略).7

(略).2

(略).4

(略).(略)

(略).7

(略)

河南省大成建设工程有限公司

(略).6

(略).4

(略).9

(略).(略)

(略).8

(略)

广州市第三建筑工程有限公司

(略).1

(略).2

(略).4

(略).8

(略).5

(略)

河南昊锦建设集团有限公司

(略).2

(略).3

(略).5

(略).(略)

(略).0

(略)

中儒科信达建设集团有限公司

(略).4

(略).1

(略).2

(略).(略)

(略).7

(略)

中明建投建设集团有限责任公司

(略).6

(略).0

(略).5

(略).(略)

(略).0

(略)

广西建工集团冶金建设有限公司

(略).7

(略).0

(略).9

(略).(略)

(略).0

(略)

西安航空航天建工集团有限公司

(略).6

(略).8

(略).7

(略).(略)

(略).9

(略)

中国五冶集团有限公司

(略).3

(略).6

(略).8

(略).(略)

(略).4

(略)

永富建工集团有限公司

(略).7

(略).1

(略).3

(略).(略)

(略).7

(略)

联合体牵头人:(略)

联合体成员:(略)

(略).2

(略).1

(略).1

(略).(略)

(略).3

(略)

贵州中建伟业建设(集团)有限责任公司

(略).3

(略).1

(略).2

(略).(略)

(略).9

(略)

正岩建设集团有限公司

(略).6

(略).2

(略).1

(略).(略)

(略).9

(略)

源泰建工集团有限公司

(略).9

(略).7

(略).4

(略).(略)

(略).2

(略)

河南省中创建筑工程有限公司

(略).7

(略).0

(略).2

(略).(略)

(略).6

(略)

郑州市东城建筑工程配套有限公司

(略).6

(略).1

(略).8

(略).(略)

(略).6

(略)

河南瑞华建筑集团有限公司

(略).7

(略).0

(略).4

(略).8

(略).3

七、所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

高创建工股份有限公司

(略).(略)

(略).(略)

2

中建三局集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

3

中成永峰建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

4

河南宇远建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

5

联合体牵头人:(略)

联合体成员:(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

广西铭都建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

7

联合体牵头人:(略)

联合体成员:(略)

(略).(略)

(略).(略)

8

宙宏建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

9

诚杰建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

厦门市捷安建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中国建筑第二工程局有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

厦门特建投建工集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

宇杰集团股份有限公司

(略).3

(略).3

(略)

福建省禹澄建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

湖南琨基建设集团有限公司

(略).0

(略).(略)

(略)

河南新濮建设工程有限公司

(略).(略)

(略).6

(略)

河南省宏岩建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

豫兴建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中交第一航务工程局有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

丰润建设集团有限公司

(略).7

(略).8

(略)

河南省城控建工集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

湖南省一建园林建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

广东恒辉建设集团股份有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

联合体牵头人:(略)

联合体成员:(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河南牧原建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

贵州建工集团第五建筑工程有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

金居建设发展股份有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

泰宏建设发展有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

福建路港(集团)有限公司

(略).(略)

(略).5

(略)

联合体牵头人:(略)

联合体成员:(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

金中凯建设集团有限公司

(略).0

(略).(略)

(略)

河北天昕建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

郑州久鼎路桥工程有限公司

(略).(略)

(略).7

(略)

运盛建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

联合体牵头人:(略)

联合体成员:(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河南诚宸建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中铁十一局集团有限公司

(略).7

(略).(略)

(略)

江西有色建设集团有限公司

(略).(略)

(略).7

(略)

中硐建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河南裕鸿建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中国建筑第六工程局有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

国基建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河南省大成建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

广州市第三建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河南昊锦建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中儒科信达建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中明建投建设集团有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

广西建工集团冶金建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

西安航空航天建工集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中国五冶集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

永富建工集团有限公司

(略).(略)

(略).3

(略)

联合体牵头人:(略)

联合体成员:(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

贵州中建伟业建设(集团)有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

正岩建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

源泰建工集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河南省中创建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

郑州市东城建筑工程配套有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河南瑞华建筑集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

八、公示时间

(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日

九、招标文件规定公示的其他内容

招标文件无此项要求。

十、异议(投诉)受理部门及渠道

序号

受理部门

受理渠道

1

招标人或招标代理机构

(异议受理)

招标人:(略)

地址:(略)

联 系 人:(略)

电 话:(略)

传 真:(略)

邮 箱:ly@hndlkg.com

2

招标监督部门

(投诉受理)

监督部门:(略)

地址:(略)

电话:(略)

传真:(略)

邮箱:(略)

备注:(略)

招标人或招标代理机构:(略)

主要负责人或其授权的项目负责人:(略)

(略)年(略)月(略)日

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。