中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请
注册/登录
河南联达工程管理有限公司受柘城县城市建设投资集团有限公司的委托,就柘城县清洁能源集中供热项目(二期)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目评标结果公示如下:(略)
一、招标项目概况
1、项目名称:(略)
2、项目编号:(略)
3、项目代码:(略)
4、资金来源:(略)
5、招标控制价:(略)
第一标段:(略)
第二标段:(略)
第三标段:(略)
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日在《中国采购与招标网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布。
三、评标信息
1、评标日期:(略)
2、评标地点:(略)
四、评标情况
1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)
序号
|
中标候选人名称
|
投标报价(元)
|
项目经理
|
质量
|
工期
|
1
|
商丘市佳腾建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
石兴旺
|
合格
|
9个月
|
2
|
鑫路建设集团有限公司
|
(略).8
|
王圣谦
|
合格
|
9个月
|
3
|
中恒国泰建设发展有限公司
|
(略).(略)
|
靳顺刚
|
合格
|
9个月
|
4
|
河南昕庭建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
刘芬芬
|
合格
|
9个月
|
5
|
河南仲达建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
孙巧玲
|
合格
|
9个月
|
6
|
河南都阔建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
张浩雷
|
合格
|
9个月
|
7
|
河南宝徽建筑工程有限公司
|
(略)
|
唐孝然
|
合格
|
9个月
|
8
|
河南优泽水利工程有限公司
|
(略).(略)
|
张戈
|
合格
|
9个月
|
2、中标候选人项目管理人员情况
中标候选人名称
|
人员类别
|
姓名
|
职务
|
职业资格证书或职称证书名称
|
证书编号
|
商丘市佳腾建筑工程有限公司
|
管理人员
|
石兴旺
|
项目经理
|
一级注册建造师证
|
豫(略)
|
鑫路建设集团有限公司
|
管理人员
|
王圣谦
|
项目经理
|
二级注册建造师证
|
豫(略)
|
中恒国泰建设发展有限公司
|
管理人员
|
靳顺刚
|
项目经理
|
二级注册建造师证
|
豫(略)
|
河南昕庭建筑工程有限公司
|
管理人员
|
刘芬芬
|
项目经理
|
二级注册建造师证
|
豫(略)
|
河南仲达建设工程有限公司
|
管理人员
|
孙巧玲
|
项目经理
|
二级注册建造师证
|
豫(略)
|
河南都阔建筑工程有限公司
|
管理人员
|
张浩雷
|
项目经理
|
二级注册建造师证
|
豫(略)
|
河南宝徽建筑工程有限公司
|
管理人员
|
唐孝然
|
项目经理
|
二级注册建造师证
|
豫(略)
|
河南优泽水利工程有限公司
|
管理人员
|
张戈
|
项目经理
|
二级注册建造师证
|
豫(略)
|
3、中标候选人企业业绩
中标候选人名称
|
工程名称
|
建设单位名称
|
合同签订时间
|
合同金额(元)
|
商丘市佳腾建筑工程有限公司
|
柘城县清洁能源集中供热项目(一期)
|
柘城县城市建设投资集团有限公司
|
(略)年1月(略)日
|
(略).(略)
|
柘城县引江济淮配套工程施工2标段
|
柘城县水利局
|
(略)年9月1日
|
(略).(略)
|
(略)年柘城县8万亩高标准农田建设项目第2标段
|
柘城县农业农村局
|
(略)年6月(略)日
|
(略).(略)
|
鑫路建设集团有限公司
|
鹤壁市山城区矿务局电厂社区等(略)个小区(略)年燃气管道等更新改造项目
|
鹤壁市山城区经建投资有限公司
|
(略)年6月1日
|
(略).(略)
|
田集库消防管网改造工程
|
淮南矿业集团设备租赁有限责任公司
|
(略)年(略)月9日
|
(略).(略)
|
第十师(略)团城镇基础设施建设项目二次供热管网改造工程(EPC)
|
新疆生产建设兵团第十师一八一团城镇管理服务中心
|
(略)年6月4日
|
(略).(略)
|
中恒国泰建设发展有限公司
|
夏邑县老城区热力管网建设工程施工及监理项目第二标段
|
夏邑县住房和城乡建设局
|
(略)年4月9日
|
(略).(略)
|
河南昕庭建筑工程有限公司
|
无
|
无
|
无
|
无
|
河南仲达建设工程有限公司
|
商丘市城乡一体化示范区贾寨镇人民政府(略)年示范区贾寨镇基础设施下水道建设项目
|
商丘市城乡一体化示范区贾寨镇人民政府
|
(略)年3月1日
|
(略).(略)
|
河南都阔建筑工程有限公司
|
无
|
无
|
无
|
无
|
河南宝徽建筑工程有限公司
|
宁陵县信陵路管网工程
|
宁陵县住房和城乡建设局
|
(略)年6月6日
|
(略).(略)
|
商丘市睢阳区李口镇人民政府睢阳区李口镇农村公益事业财政奖补项目(温堂村、贾杨楼村等)项目
|
商丘市睢阳区李口镇人民政府
|
(略)年(略)月(略)日
|
(略).(略)
|
河南优泽水利工程有限公司
|
(略) 年汤阴县菜园镇大偏店村管网项目
|
汤阴县菜园镇人民政府
|
(略)年4月(略)日
|
(略).(略)
|
4、中标候选人项目经理业绩
中标候选人名称
|
项目经理
|
工程名称
|
建设单位名称
|
合同签订时间
|
合同金额(元)
|
商丘市佳腾建筑工程有限公司
|
无
|
无
|
无
|
无
|
无
|
鑫路建设集团有限公司
|
无
|
无
|
无
|
无
|
无
|
中恒国泰建设发展有限公司
|
无
|
无
|
无
|
无
|
无
|
河南昕庭建筑工程有限公司
|
无
|
无
|
无
|
无
|
无
|
河南仲达建设工程有限公司
|
无
|
无
|
无
|
无
|
无
|
河南都阔建筑工程有限公司
|
无
|
无
|
无
|
无
|
无
|
河南宝徽建筑工程有限公司
|
唐孝然
|
商丘市睢阳区李口镇人民政府睢阳区李口镇农村公益事业财政奖补项目(温堂村、贾杨楼村等)项目
|
商丘市睢阳区李口镇人
民政府
|
(略)年(略)月(略)日
|
(略).(略)
|
河南优泽水利工程有限公司
|
无
|
无
|
无
|
无
|
无
|
五、未进入定标投标企业:(略)
六、否决投标情况及原因
序号
|
否决投标企业
|
否决环节
|
否决原因
|
1
|
河南拱阳建筑工程有限公司
|
符合性评审
|
未对招标文件要求的承诺做出承诺;
未对招标文件第八章技术标准和要求中 1.2 的要求做出承诺;
未对招标文件合同七.2 要求的承诺做出承诺;
未按招标文件要求的承诺做出所有承诺;
部分承诺未按招标文件要求的做出;
|
2
|
河南尚筑建达建筑工程有限公司
|
符合性评
审
|
未对招标文件要求的承诺做出承诺;
未对招标文件第八章技术标准和要求中 1.2 的要求做出承诺;
未对招标文件合同七.2 要求的承诺做出承诺;
未按招标文件要求的承诺做出所有承诺;
部分承诺未按招标文件要求的做出;
|
3
|
河南京龙建筑工程有限公司
|
符合性评
审
|
未对招标文件要求的承诺做出承诺;
未对招标文件第八章技术标准和要求中 1.2 的要求做出承诺;
未对招标文件合同七.2 要求的承诺做出承诺;
未按招标文件要求的承诺做出所有承诺;
部分承诺未按招标文件要求的做出;
|
七、招标文件规定公示的其他内容(入围企业得分情况)
序号
|
投标单位
|
技术标评审得分
|
投标报价评审得分
|
综合标评审得分
|
得分合计
|
1
|
商丘市佳腾建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
(略).(略)
|
2
|
鑫路建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
(略).(略)
|
3
|
中恒国泰建设发展有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
4
|
河南昕庭建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
(略).(略)
|
5
|
河南仲达建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
(略).(略)
|
6
|
河南都阔建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
(略).(略)
|
7
|
河南宝徽建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
(略).(略)
|
8
|
河南优泽水利工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
(略).(略)
|
八、公示期:(略)
九、异议和投诉渠道
1、异议提出:(略)
2、投诉提出:(略)
十、联系方式
招 标 人:(略)
地 址:(略)
联系人:(略)
联系方式:(略)
代理机构:(略)
地 址:(略)
联 系 人:(略)
联系方式:(略)
监督单位:(略)
地址:(略)
联 系 人:(略)
电话:(略)
登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。