办理会员咨询热线:4000-156-001

[公开招标][施工]滕州东方钢帘线有限公司年产10万吨钢帘线项目南区二期生产车间(3#扩建)及附属配套工程中标候选人公示

2025-08-09 北京-石景山-
所在地区: 北京-石景山- 发布日期: 2025年8月9日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

滕州东方钢帘线有限公司年产(略)万吨钢帘线项目南区二期生产车间(3#扩建)及附属配套工程中标候选人公示

公示开始时间:(略)

本招标项目滕州东方钢帘线有限公司年产(略)万吨钢帘线项目南区二期生产车间(3#扩建)及附属配套工程(招标编号:(略)经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

质量标准

工期

1

中天建设集团有限公司

(略).(略)

合格

响应招标文件要求

2

浙江天勤建设有限公司

(略).(略)

合格

(略)日历天

3

济南城建集团建筑工程有限公司

(略).(略)

合格

响应招标文件要求

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

证书及编号

1

中天建设集团有限公司

张勇

一级建造师

编号:(略)

2

浙江天勤建设有限公司

叶利民

一级建造师

编号:(略)

3

济南城建集团建筑工程有限公司

宋印行

一级建造师

编号:(略)

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

中天建设集团有限公司

响应招标文件的资格能力条件

2

浙江天勤建设有限公司

响应招标文件的资格能力条件

3

济南城建集团建筑工程有限公司

响应招标文件的资格能力条件

二、否决投标单位及理由

被否决投标或不合格投标人名称

否决的原因及依据

江苏建川建设工程有限公司

项目经理执业注册证书未签字,不符合招标文件第三章评标办法2.2资格评审6项目经理资格要求。

山东威腾建设有限公司

项目经理执业注册证书未签字,不符合招标文件第三章评标办法2.2资格评审6项目经理资格要求。

三、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。

联系人:(略)

四、联系方式

招 标 人:(略)

地    址:(略)

联 系 人:(略)

电    话:(略)

 

招标代理机构:(略)

地    址:(略)

联 系 人:(略)

电    话:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。