郑州航空工业管理学院航空港校区一期建设工程(三标段、四标段)施工总承包项目(招标编号为豫工程(略))于(略)-(略)-(略)在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:(略) |
一、中标候选人 |
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人
|
中国建筑一局(集团)有限公司
|
中国建筑第二工程局有限公司
|
中建八局第二建设有限公司
|
投标报价(元)/投标费率(%)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
项目负责人
|
付梦如
|
杨凯
|
谭旭杰
|
质量
|
质量要求:(略)
|
质量要求:(略)
|
质量要求:(略)
|
工期(交货期)
|
(略)
|
(略)
|
(略)
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
序号 |
标段编号 |
单位名称 |
姓名 |
人员类别 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
1 |
豫工程(略) |
中建八局第二建设有限公司 |
李三忠 |
其他 |
技术负责人 |
(略)***********(略) |
高级工程师 |
((略))(略) |
2 |
豫工程(略) |
中建八局第二建设有限公司 |
谭旭杰 |
其他 |
项目经理 |
(略)***********(略) |
一级建造师 |
鲁(略) |
3 |
豫工程(略) |
中国建筑第二工程局有限公司 |
刘阳滨 |
其他 |
技术负责人 |
(略)***********(略) |
高级工程师 |
((略))(略) |
4 |
豫工程(略) |
中国建筑第二工程局有限公司 |
杨凯 |
其他 |
项目经理 |
(略)***********(略) |
一级建造师 |
京(略) |
5 |
豫工程(略) |
中国建筑一局(集团)有限公司 |
王丙合 |
其他 |
技术负责人 |
(略)***********(略)X |
高级工程师 |
((略))(略) |
6 |
豫工程(略) |
中国建筑一局(集团)有限公司 |
付梦如 |
其他 |
项目经理 |
(略)***********(略)X |
一级建造师 |
京(略) |
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
序号 |
标段编号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
豫工程(略) |
中建八局第二建设有限公司 |
中科院微生物研究所齐鲁现代微生物技术研究院项目工程总承包(EPC) |
济南城市建设投资集团有限公司、山东新泉城置业有限公司 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
2 |
豫工程(略) |
中建八局第二建设有限公司 |
合肥市滨湖新区贵杭小学施工总承包项目 |
合肥市包河建设发展投资有限公司 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
3 |
豫工程(略) |
中建八局第二建设有限公司 |
树兰(济南)国际医院项目工程总承包(EPC) |
济南市城市建设投资有限公司 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
4 |
豫工程(略) |
中建八局第二建设有限公司 |
青岛即墨培文高级中学设计施工总承包工程 |
青岛和晟裕泰投资建设有限公司 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
5 |
豫工程(略) |
中国建筑第二工程局有限公司 |
平潭综合实验区会展中心EPC(设计、采购、施工一体化)建设项目 |
平潭综合实验区土地开发集团有限公司 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
6 |
豫工程(略) |
中国建筑第二工程局有限公司 |
南京市仙林中医医院项目工程总承包(装配式) |
南京仙林新市区开发有限公司 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
7 |
豫工程(略) |
中国建筑第二工程局有限公司 |
北京理工大学良乡校区教学楼组团 |
北京理工大学 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
8 |
豫工程(略) |
中国建筑第二工程局有限公司 |
中石化科学技术研究中心I标段 |
北京中石化井田工程建设有限公司 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
9 |
豫工程(略) |
中国建筑一局(集团)有限公司 |
儋州市体育中心“一场两馆”项目勘察、设计、施工 EPC 一体化项目 |
儋州市旅游和文化广电体育局 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
(略) |
豫工程(略) |
中国建筑一局(集团)有限公司 |
成都东软教育健康科技实训基地项目 |
成都东软学院 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
(略) |
豫工程(略) |
中国建筑一局(集团)有限公司 |
二七华侨城五号院项目工程施工 |
郑州华侨城都市置业有限公司 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
(略) |
豫工程(略) |
中国建筑一局(集团)有限公司 |
中国人民大学附属中学海口实验学校项目 |
海口国家高新区发展控股有限公司 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
|
1.3、中标候选人项目负责人业绩 |
序号 |
标段编号 |
项目负责人 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
豫工程(略) |
谭旭杰 |
中建八局第二建设有限公司 |
李园街道西马家沟村改造安置项目工程总承包 |
平度市西部新城建设发展有限公司 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
2 |
豫工程(略) |
杨凯 |
中国建筑第二工程局有限公司 |
新建智能电源及新材料产业化项目 |
飞荣达科技(江苏)有限公司 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
3 |
豫工程(略) |
付梦如 |
中国建筑一局(集团)有限公司 |
二七华侨城五号院项目工程施工 |
郑州华侨城都市置业有限公司 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
|
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
2.1招标文件要求的资格能力条件 |
序号 |
标段编号 |
资格能力条件 |
1 |
豫工程(略) |
1 资质要求:(略) |
|
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 |
序号 |
标段编号 |
单位名称 |
资格能力条件 |
1 |
豫工程(略) |
中建八局第二建设有限公司 |
响应 |
2 |
豫工程(略) |
中国建筑第二工程局有限公司 |
响应 |
3 |
豫工程(略) |
中国建筑一局(集团)有限公司 |
响应 |
|
三、废标情况及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
国海建设有限公司 |
技术负责人劳动合同缺失,不符合招标文件第2页“人员要求”的要求。 |
2 |
天一建设发展有限公司 |
项目经理业绩证明材料中,全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。 |
3 |
陕西中洋建设工程有限公司 |
项目经理业绩证明材料中,全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。 |
4 |
中九建工集团有限公司 |
项目经理业绩证明材料中,施工合同中未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。 |
5 |
新蒲建设集团有限公司 |
项目经理业绩证明材料中,全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。 |
6 |
陕西黄河工程建设有限公司 |
项目经理业绩证明材料中,全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。 |
7 |
河南崛起建设工程有限公司 |
项目经理业绩证明材料中,全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。 |
8 |
甘肃宏达路桥建设集团有限公司 |
项目经理业绩证明材料中,全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。 |
9 |
河南隆基建设有限公司 |
项目经理业绩证明材料中,全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。 |
(略) |
成都海瑞建筑工程有限公司 |
项目经理业绩证明材料中,全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。 |
(略) |
河南德硕建筑工程有限公司 |
项目经理业绩证明材料中,施工合同中未体现项目经理名字,业绩将不被认可。不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。 |
(略) |
天津鑫裕房屋智能制造股份有限公司 |
项目经理业绩证明材料中,全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。 |
(略) |
河北金品建筑工程集团有限责任公司 |
项目经理业绩证明材料中,全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。 |
(略) |
河南欣德源建设工程有限公司 |
项目经理业绩证明材料中,全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。 |
(略) |
中色十二冶金建设有限公司 |
项目经理业绩证明材料中,全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。 |
(略) |
东晟兴诚集团有限公司 |
项目经理业绩证明材料中,全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。 |
(略) |
江西省城建集团有限公司 |
项目经理业绩证明材料中,全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。 |
(略) |
江苏金土木建设集团有限公司 |
项目经理业绩证明材料中,全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。 |
(略) |
石家庄建设集团有限公司 |
项目经理业绩证明材料中,全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。 |
(略) |
烟建集团有限公司 |
项目经理业绩证明材料中,全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。 |
|
四、报价修正 |
|
无报价内容 |
五、所有投标人或供应商综合标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
1 | 中国建筑一局(集团)有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | 2 | 中建三局集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | 3 | 中国建筑第二工程局有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | 4 | 中建八局第二建设有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | 5 | 中国建筑第五工程局有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | 6 | 中国十七冶集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | 7 | 河南省建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | 8 | 中国水利水电第十一工程局有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | 9 | 中国建筑第七工程局有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 中国建筑第六工程局有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南六建建筑集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 安阳建工(集团)有限责任公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 郑州市东城建筑工程配套有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 中国五冶集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 中铁十一局集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 中铁建工集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 中恒建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | 科兴建工集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 中建新疆建工(集团)有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | 中国二十冶集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | 中铁十局集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南省第二建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 立厦建工集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | 河南璩祥建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | 中铁建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南瑞华建筑集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 中联建设集团股份有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | 中闽铭泰集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 青岛海川建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南昊锦建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 湖南建工集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 中集建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 太原市第一建筑工程集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 中冶建工集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | 广东恒辉建设集团股份有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南泰吉通工程建设有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 珠珊建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 厦门市捷安建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 广西建工集团冶金建设有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 山西二建集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 湖南兴旺建设有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 银广厦集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 湖南兴华建设工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 福建路港(集团)有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 金居建设发展股份有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 浙江省三建建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 重庆市恒旭实业集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 山东高速德建集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 山东一建建设有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 武汉市傅友建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 广西建工第一建筑工程集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 九冶建设有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 建航建工集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 贵州建工集团第一建筑工程有限责任公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 运盛建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 西安航空航天建工集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 福建省东昇建设工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 安徽四建控股集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 江西中一建工集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 中明建投建设集团有限责任公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 福建省禹澄建设工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 山东港基建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 十一冶建设集团有限责任公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 中儒科信达建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 重庆捷佳建筑工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 厦门特建投建工集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 广西建工集团第一安装工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 永富建工集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 西安建工第一建筑集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 南通五建控股集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南诚宸建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | 吉安市第四建筑工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 广西建工集团第二建筑工程有限责任公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 山西八建集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 赣阳建工集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 宏盛建业投资集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 湖南琨基建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 中铁二十二局集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 湖南望新建设集团股份有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 中硐建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 广东电白建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 丰润建筑安装股份有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 国基建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 新疆阿拉尔新城建筑有限责任公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 广州市第三建筑工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 浩天建工集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 四川君羊建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 江苏祥弘建设有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 贵州建工集团第五建筑工程有限责任公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 贵州中建伟业建设(集团)有限责任公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 江西九鼎建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 浙江金圣建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 江西中煤建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 丰润建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 青岛瑞源工程集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 源泰建工集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 豫兴建筑工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 广州市市政工程机械施工有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 江苏环盛建设工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 浙江康诚建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 宇杰集团股份有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 广西瑞宏建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 江西王牌建设工程集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 石家庄一建建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 建邦技术集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南裕鸿建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 中国二十二冶集团有限公司 | (略).6 | (略).6 | (略).6 | (略).6 | (略).6 | (略).6 | (略).6 | (略).6 | (略).6 | (略) | 河南方元建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | 河南万胜建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | 中拓建设有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 富美建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | 北京润亚建设工程发展有限责任公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 纳琦绿能工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 云南途睿建设工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南联创建筑工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 中大建设股份有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 纵揽建设发展有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 云南楚雄建华建设工程集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 通号建设集团第一工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南鑫聚工程建设有限责任公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 |
|
六、所有投标人或供应商技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
1 | 中国建筑一局(集团)有限公司 | (略).1 | (略).0 | (略).1 | (略).2 | (略).(略) | (略).2 | (略).1 | (略).2 | (略).(略) | 2 | 中建三局集团有限公司 | (略).8 | (略).8 | (略).5 | (略).7 | (略).4 | (略).2 | (略).0 | (略).3 | (略).7 | 3 | 中国建筑第二工程局有限公司 | (略).3 | (略).1 | (略).5 | (略).3 | (略).4 | (略).2 | (略).9 | (略).3 | (略).2 | 4 | 中建八局第二建设有限公司 | (略).8 | (略).3 | (略).5 | (略).2 | (略).1 | (略).4 | (略).8 | (略).3 | (略).0 | 5 | 中国建筑第五工程局有限公司 | (略).3 | (略).0 | (略).3 | (略).0 | (略).2 | (略).4 | (略).8 | (略).6 | (略).(略) | 6 | 中国十七冶集团有限公司 | (略).4 | (略).4 | (略).6 | (略).6 | (略).(略) | (略).2 | (略).4 | (略).8 | (略).0 | 7 | 河南省建设集团有限公司 | (略).4 | (略).7 | (略).3 | (略).8 | (略).7 | (略).4 | (略).3 | (略).0 | (略).7 | 8 | 中国水利水电第十一工程局有限公司 | (略).2 | (略).9 | (略).7 | (略).3 | (略).4 | (略).6 | (略).3 | (略).1 | (略).(略) | 9 | 中国建筑第七工程局有限公司 | (略).1 | (略).8 | (略).8 | (略).2 | (略).2 | (略).8 | (略).9 | (略).0 | (略).(略) | (略) | 中国建筑第六工程局有限公司 | (略).4 | (略).9 | (略).3 | (略).5 | (略).8 | (略).4 | (略).0 | (略).1 | (略).3 | (略) | 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 | (略).6 | (略).7 | (略).3 | (略).7 | (略).3 | (略).2 | (略).3 | (略).6 | (略).0 | (略) | 河南六建建筑集团有限公司 | (略).0 | (略).3 | (略).4 | (略).4 | (略).4 | (略).4 | (略).3 | (略).4 | (略).1 | (略) | 安阳建工(集团)有限责任公司 | (略).2 | (略).5 | (略).5 | (略).5 | (略).(略) | (略).9 | (略).0 | (略).8 | (略).2 | (略) | 郑州市东城建筑工程配套有限公司 | (略).3 | (略).6 | (略).3 | (略).8 | (略).(略) | (略).8 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 中国五冶集团有限公司 | (略).4 | (略).5 | (略).1 | (略).6 | (略).(略) | (略).0 | (略).4 | (略).8 | (略).0 | (略) | 中铁十一局集团有限公司 | (略).3 | (略).1 | (略).8 | (略).4 | (略).1 | (略).2 | (略).6 | (略).0 | (略).0 | (略) | 中铁建工集团有限公司 | (略).5 | (略).2 | (略).7 | (略).4 | (略).5 | (略).0 | (略).0 | (略).9 | (略).2 | (略) | 中恒建设集团有限公司 | (略).5 | (略).1 | (略).0 | (略).7 | (略).(略) | (略).6 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 科兴建工集团有限公司 | (略).8 | (略).9 | (略).9 | (略).4 | (略).(略) | (略).8 | (略).0 | (略).2 | (略).2 | (略) | 中建新疆建工(集团)有限公司 | (略).7 | (略).9 | (略).5 | (略).4 | (略).0 | (略).2 | (略).0 | (略).8 | (略).0 | (略) | 中国二十冶集团有限公司 | (略).0 | (略).2 | (略).0 | (略).3 | (略).3 | (略).4 | (略).4 | (略).4 | (略).6 | (略) | 中铁十局集团有限公司 | (略).3 | (略).9 | (略).0 | (略).8 | (略).(略) | (略).4 | (略).7 | (略).4 | (略).0 | (略) | 河南省第二建设集团有限公司 | (略).3 | (略).5 | (略).3 | (略).(略) | (略).3 | (略).0 | (略).2 | (略).6 | (略).0 | (略) | 立厦建工集团有限公司 | (略).9 | (略).4 | (略).4 | (略).5 | (略).(略) | (略).8 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 河南璩祥建筑工程有限公司 | (略).5 | (略).8 | (略).2 | (略).5 | (略).9 | (略).8 | (略).0 | (略).8 | (略).7 | (略) | 中铁建设集团有限公司 | (略).5 | (略).1 | (略).5 | (略).6 | (略).6 | (略).4 | (略).6 | (略).4 | (略).6 | (略) | 河南瑞华建筑集团有限公司 | (略).6 | (略).9 | (略).3 | (略).5 | (略).(略) | (略).3 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 中联建设集团股份有限公司 | (略).7 | (略).6 | (略).1 | (略).5 | (略).0 | (略).5 | (略).0 | (略).4 | (略).4 | (略) | 中闽铭泰集团有限公司 | (略).1 | (略).7 | (略).6 | (略).4 | (略).6 | (略).8 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 青岛海川建设集团有限公司 | (略).2 | (略).3 | (略).8 | (略).5 | (略).(略) | (略).8 | (略).0 | (略).0 | (略).2 | (略) | 河南昊锦建设集团有限公司 | (略).1 | (略).5 | (略).9 | (略).5 | (略).(略) | (略).6 | (略).0 | (略).4 | (略).(略) | (略) | 湖南建工集团有限公司 | (略).1 | (略).9 | (略).4 | (略).8 | (略).(略) | (略).3 | (略).0 | (略).6 | (略).0 | (略) | 中集建设集团有限公司 | (略).0 | (略).8 | (略).3 | (略).5 | (略).9 | (略).1 | (略).0 | (略).8 | (略).5 | (略) | 太原市第一建筑工程集团有限公司 | (略).2 | (略).8 | (略).9 | (略).9 | (略).2 | (略).8 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 中冶建工集团有限公司 | (略).5 | (略).6 | (略).8 | (略).5 | (略).0 | (略).2 | (略).3 | (略).4 | (略).5 | (略) | 广东恒辉建设集团股份有限公司 | (略).0 | (略).4 | (略).7 | (略).5 | (略).(略) | (略).8 | (略).0 | (略).8 | (略).2 | (略) | 河南泰吉通工程建设有限公司 | (略).0 | (略).4 | (略).0 | (略).5 | (略).3 | (略).8 | (略).0 | (略).4 | (略).7 | (略) | 珠珊建设集团有限公司 | (略).1 | (略).4 | (略).2 | (略).5 | (略).2 | (略).4 | (略).0 | (略).8 | (略).2 | (略) | 厦门市捷安建设集团有限公司 | (略).0 | (略).4 | (略).1 | (略).2 | (略).9 | (略).1 | (略).0 | (略).4 | (略).8 | (略) | 广西建工集团冶金建设有限公司 | (略).9 | (略).4 | (略).2 | (略).4 | (略).(略) | (略).3 | (略).0 | (略).5 | (略).2 | (略) | 山西二建集团有限公司 | (略).9 | (略).4 | (略).5 | (略).5 | (略).1 | (略).9 | (略).0 | (略).9 | (略).8 | (略) | 湖南兴旺建设有限公司 | (略).4 | (略).4 | (略).2 | (略).5 | (略).2 | (略).2 | (略).0 | (略).0 | (略).2 | (略) | 银广厦集团有限公司 | (略).5 | (略).8 | (略).0 | (略).5 | (略).6 | (略).3 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 湖南兴华建设工程有限公司 | (略).7 | (略).3 | (略).1 | (略).4 | (略).(略) | (略).2 | (略).0 | (略).8 | (略).2 | (略) | 贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 | (略).2 | (略).5 | (略).3 | (略).5 | (略).(略) | (略).1 | (略).0 | (略).2 | (略).2 | (略) | 福建路港(集团)有限公司 | (略).3 | (略).4 | (略).3 | (略).5 | (略).(略) | (略).8 | (略).0 | (略).8 | (略).5 | (略) | 金居建设发展股份有限公司 | (略).9 | (略).8 | (略).7 | (略).4 | (略).(略) | (略).8 | (略).0 | (略).5 | (略).9 | (略) | 浙江省三建建设集团有限公司 | (略).1 | (略).9 | (略).8 | (略).6 | (略).5 | (略).2 | (略).0 | (略).5 | (略).2 | (略) | 重庆市恒旭实业集团有限公司 | (略).9 | (略).0 | (略).9 | (略).4 | (略).4 | (略).1 | (略).0 | (略).4 | (略).3 | (略) | 山东高速德建集团有限公司 | (略).2 | (略).8 | (略).3 | (略).8 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).4 | (略).5 | (略) | 山东一建建设有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).6 | (略).3 | (略).7 | (略).0 | (略).4 | (略).(略) | (略) | 武汉市傅友建设集团有限公司 | (略).2 | (略).5 | (略).5 | (略).5 | (略).(略) | (略).0 | (略).0 | (略).8 | (略).2 | (略) | 广西建工第一建筑工程集团有限公司 | (略).6 | (略).1 | (略).1 | (略).5 | (略).3 | (略).6 | (略).0 | (略).4 | (略).9 | (略) | 九冶建设有限公司 | (略).1 | (略).5 | (略).8 | (略).5 | (略).(略) | (略).9 | (略).0 | (略).8 | (略).2 | (略) | 建航建工集团有限公司 | (略).1 | (略).6 | (略).5 | (略).5 | (略).(略) | (略).8 | (略).0 | (略).8 | (略).2 | (略) | 贵州建工集团第一建筑工程有限责任公司 | (略).0 | (略).8 | (略).9 | (略).4 | (略).9 | (略).5 | (略).0 | (略).4 | (略).4 | (略) | 运盛建设集团有限公司 | (略).3 | (略).4 | (略).5 | (略).5 | (略).2 | (略).6 | (略).0 | (略).0 | (略).2 | (略) | 西安航空航天建工集团有限公司 | (略).5 | (略).4 | (略).8 | (略).5 | (略).7 | (略).6 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 福建省东昇建设工程有限公司 | (略).5 | (略).2 | (略).3 | (略).5 | (略).(略) | (略).0 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 安徽四建控股集团有限公司 | (略).1 | (略).4 | (略).0 | (略).5 | (略).4 | (略).8 | (略).0 | (略).8 | (略).2 | (略) | 江西中一建工集团有限公司 | (略).(略) | (略).0 | (略).4 | (略).4 | (略).(略) | (略).8 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 中明建投建设集团有限责任公司 | (略).9 | (略).4 | (略).1 | (略).5 | (略).4 | (略).8 | (略).0 | (略).8 | (略).2 | (略) | 福建省禹澄建设工程有限公司 | (略).0 | (略).3 | (略).1 | (略).4 | (略).(略) | (略).0 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 山东港基建设集团有限公司 | (略).0 | (略).7 | (略).9 | (略).4 | (略).(略) | (略).0 | (略).0 | (略).8 | (略).2 | (略) | 十一冶建设集团有限责任公司 | (略).7 | (略).3 | (略).8 | (略).3 | (略).(略) | (略).2 | (略).2 | (略).4 | (略).2 | (略) | 中儒科信达建设集团有限公司 | (略).9 | (略).8 | (略).9 | (略).5 | (略).4 | (略).9 | (略).0 | (略).5 | (略).9 | (略) | 重庆捷佳建筑工程有限公司 | (略).9 | (略).4 | (略).2 | (略).5 | (略).(略) | (略).0 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 厦门特建投建工集团有限公司 | (略).0 | (略).6 | (略).0 | (略).5 | (略).8 | (略).9 | (略).0 | (略).4 | (略).(略) | (略) | 广西建工集团第一安装工程有限公司 | (略).7 | (略).7 | (略).3 | (略).5 | (略).5 | (略).5 | (略).0 | (略).8 | (略).4 | (略) | 永富建工集团有限公司 | (略).8 | (略).4 | (略).0 | (略).5 | (略).(略) | (略).8 | (略).0 | (略).8 | (略).3 | (略) | 西安建工第一建筑集团有限公司 | (略).3 | (略).1 | (略).0 | (略).5 | (略).3 | (略).5 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 南通五建控股集团有限公司 | (略).4 | (略).7 | (略).1 | (略).5 | (略).(略) | (略).4 | (略).0 | (略).3 | (略).2 | (略) | 河南诚宸建设工程有限公司 | (略).9 | (略).4 | (略).5 | (略).(略) | (略).5 | (略).8 | (略).0 | (略).4 | (略).4 | (略) | 吉安市第四建筑工程有限公司 | (略).1 | (略).7 | (略).4 | (略).5 | (略).(略) | (略).1 | (略).0 | (略).8 | (略).3 | (略) | 广西建工集团第二建筑工程有限责任公司 | (略).1 | (略).3 | (略).2 | (略).6 | (略).(略) | (略).3 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 山西八建集团有限公司 | (略).3 | (略).6 | (略).2 | (略).5 | (略).2 | (略).2 | (略).0 | (略).5 | (略).3 | (略) | 赣阳建工集团有限公司 | (略).1 | (略).4 | (略).1 | (略).5 | (略).(略) | (略).0 | (略).0 | (略).8 | (略).2 | (略) | 宏盛建业投资集团有限公司 | (略).0 | (略).6 | (略).0 | (略).5 | (略).(略) | (略).0 | (略).0 | (略).4 | (略).1 | (略) | 湖南琨基建设集团有限公司 | (略).0 | (略).4 | (略).3 | (略).4 | (略).(略) | (略).9 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 中铁二十二局集团有限公司 | (略).2 | (略).1 | (略).7 | (略).9 | (略).8 | (略).0 | (略).8 | (略).4 | (略).(略) | (略) | 湖南望新建设集团股份有限公司 | (略).2 | (略).8 | (略).4 | (略).5 | (略).(略) | (略).8 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 中硐建设集团有限公司 | (略).5 | (略).8 | (略).2 | (略).5 | (略).1 | (略).1 | (略).0 | (略).9 | (略).(略) | (略) | 广东电白建设集团有限公司 | (略).1 | (略).(略) | (略).2 | (略).3 | (略).(略) | (略).0 | (略).0 | (略).8 | (略).2 | (略) | 丰润建筑安装股份有限公司 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略).5 | (略).1 | (略).8 | (略).0 | (略).8 | (略).3 | (略) | 国基建设集团有限公司 | (略).4 | (略).4 | (略).4 | (略).5 | (略).6 | (略).0 | (略).0 | (略).6 | (略).2 | (略) | 新疆阿拉尔新城建筑有限责任公司 | (略).7 | (略).4 | (略).0 | (略).5 | (略).(略) | (略).8 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 广州市第三建筑工程有限公司 | (略).3 | (略).9 | (略).5 | (略).5 | (略).(略) | (略).4 | (略).0 | (略).4 | (略).7 | (略) | 浩天建工集团有限公司 | (略).1 | (略).4 | (略).5 | (略).0 | (略).6 | (略).8 | (略).0 | (略).4 | (略).9 | (略) | 四川君羊建设集团有限公司 | (略).0 | (略).7 | (略).7 | (略).3 | (略).2 | (略).0 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 江苏祥弘建设有限公司 | (略).9 | (略).4 | (略).0 | (略).5 | (略).(略) | (略).8 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 贵州建工集团第五建筑工程有限责任公司 | (略).9 | (略).6 | (略).4 | (略).5 | (略).9 | (略).1 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 贵州中建伟业建设(集团)有限责任公司 | (略).4 | (略).7 | (略).2 | (略).5 | (略).(略) | (略).1 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 江西九鼎建设集团有限公司 | (略).1 | (略).4 | (略).6 | (略).5 | (略).(略) | (略).0 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司 | (略).0 | (略).8 | (略).2 | (略).2 | (略).(略) | (略).9 | (略).0 | (略).8 | (略).2 | (略) | 浙江金圣建设集团有限公司 | (略).7 | (略).4 | (略).4 | (略).3 | (略).(略) | (略).8 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 江西中煤建设集团有限公司 | (略).1 | (略).3 | (略).0 | (略).4 | (略).(略) | (略).1 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 丰润建设集团有限公司 | (略).0 | (略).4 | (略).3 | (略).5 | (略).9 | (略).8 | (略).0 | (略).9 | (略).2 | (略) | 青岛瑞源工程集团有限公司 | (略).1 | (略).0 | (略).9 | (略).9 | (略).2 | (略).8 | (略).0 | (略).8 | (略).3 | (略) | 源泰建工集团有限公司 | (略).0 | (略).6 | (略).6 | (略).4 | (略).(略) | (略).8 | (略).0 | (略).3 | (略).2 | (略) | 豫兴建筑工程有限公司 | (略).3 | (略).9 | (略).6 | (略).5 | (略).(略) | (略).8 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 广州市市政工程机械施工有限公司 | (略).1 | (略).8 | (略).5 | (略).3 | (略).(略) | (略).5 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 江苏环盛建设工程有限公司 | (略).1 | (略).1 | (略).6 | (略).5 | (略).(略) | (略).8 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | (略).8 | (略).4 | (略).2 | (略).8 | (略).(略) | (略).8 | (略).0 | (略).8 | (略).5 | (略) | 浙江康诚建设集团有限公司 | (略).2 | (略).5 | 9.6 | (略).6 | (略).(略) | (略).1 | (略).0 | (略).3 | (略).3 | (略) | 宇杰集团股份有限公司 | (略).8 | (略).8 | (略).4 | (略).5 | (略).9 | (略).8 | (略).0 | (略).9 | (略).7 | (略) | 广西瑞宏建设集团有限公司 | (略).1 | (略).8 | (略).6 | (略).5 | (略).(略) | (略).0 | (略).0 | (略).4 | (略).9 | (略) | 江西王牌建设工程集团有限公司 | (略).1 | (略).3 | (略).5 | (略).9 | (略).5 | (略).8 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 石家庄一建建设集团有限公司 | (略).9 | (略).2 | (略).3 | (略).3 | (略).8 | (略).7 | (略).0 | (略).7 | (略).1 | (略) | 建邦技术集团有限公司 | (略).3 | (略).4 | (略).8 | (略).5 | (略).4 | (略).2 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 河南裕鸿建设集团有限公司 | (略).4 | 9.5 | (略).8 | (略).4 | (略).(略) | (略).8 | (略).0 | (略).8 | (略).2 | (略) | 中国二十二冶集团有限公司 | (略).5 | (略).4 | (略).3 | (略).3 | (略).1 | (略).2 | (略).3 | (略).8 | (略).0 | (略) | 河南方元建筑工程有限公司 | (略).2 | (略).4 | (略).5 | (略).4 | (略).(略) | (略).8 | (略).0 | (略).7 | (略).2 | (略) | 河南万胜建设集团有限公司 | (略).1 | (略).5 | (略).0 | (略).2 | (略).(略) | (略).8 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 中拓建设有限公司 | (略).9 | (略).4 | (略).5 | (略).4 | (略).(略) | (略).0 | (略).0 | (略).8 | (略).2 | (略) | 富美建设集团有限公司 | (略).2 | (略).4 | (略).0 | (略).5 | (略).(略) | (略).2 | (略).0 | (略).9 | (略).6 | (略) | 北京润亚建设工程发展有限责任公司 | (略).0 | 9.9 | (略).6 | (略).9 | (略).9 | (略).4 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 纳琦绿能工程有限公司 | (略).6 | (略).4 | (略).3 | (略).4 | (略).(略) | (略).2 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 云南途睿建设工程有限公司 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略).5 | (略).6 | (略).2 | (略).0 | (略).8 | (略).9 | (略) | 河南联创建筑工程有限公司 | (略).4 | (略).(略) | (略).5 | (略).5 | (略).(略) | (略).2 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 中大建设股份有限公司 | (略).2 | (略).3 | (略).0 | (略).5 | (略).0 | (略).4 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 纵揽建设发展有限公司 | (略).9 | (略).4 | (略).3 | (略).5 | (略).8 | (略).0 | (略).0 | (略).8 | (略).4 | (略) | 云南楚雄建华建设工程集团有限公司 | (略).9 | (略).2 | (略).5 | (略).6 | (略).8 | (略).8 | (略).0 | (略).8 | (略).8 | (略) | 通号建设集团第一工程有限公司 | (略).1 | 9.4 | (略).9 | (略).4 | (略).0 | (略).9 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | (略) | 河南鑫聚工程建设有限责任公司 | (略).9 | (略).4 | (略).5 | (略).5 | (略).(略) | (略).0 | (略).0 | (略).8 | (略).9 |
|
七、所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
中国建筑一局(集团)有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
2 |
中建三局集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
3 |
中国建筑第二工程局有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
4 |
中建八局第二建设有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
5 |
中国建筑第五工程局有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
6 |
中国十七冶集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
7 |
河南省建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
8 |
中国水利水电第十一工程局有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
9 |
中国建筑第七工程局有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
中国建筑第六工程局有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南省第一建筑工程集团有限责任公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南六建建筑集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
安阳建工(集团)有限责任公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
郑州市东城建筑工程配套有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
中国五冶集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
中铁十一局集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
中铁建工集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
中恒建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
科兴建工集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
中建新疆建工(集团)有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
中国二十冶集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
中铁十局集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南省第二建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
立厦建工集团有限公司 |
(略).8 |
(略).(略) |
(略) |
河南璩祥建筑工程有限公司 |
(略).5 |
(略).(略) |
(略) |
中铁建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南瑞华建筑集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
中联建设集团股份有限公司 |
(略).5 |
(略).(略) |
(略) |
中闽铭泰集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
青岛海川建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南昊锦建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
湖南建工集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
中集建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
太原市第一建筑工程集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).0 |
(略) |
中冶建工集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
广东恒辉建设集团股份有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南泰吉通工程建设有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
珠珊建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
厦门市捷安建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
广西建工集团冶金建设有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
山西二建集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
湖南兴旺建设有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
银广厦集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
湖南兴华建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 |
(略).(略) |
(略).6 |
(略) |
福建路港(集团)有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
金居建设发展股份有限公司 |
(略).2 |
(略).3 |
(略) |
浙江省三建建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
重庆市恒旭实业集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
山东高速德建集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
山东一建建设有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
武汉市傅友建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
广西建工第一建筑工程集团有限公司 |
(略).2 |
(略).(略) |
(略) |
九冶建设有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
建航建工集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
贵州建工集团第一建筑工程有限责任公司 |
(略).9 |
(略).(略) |
(略) |
运盛建设集团有限公司 |
(略).8 |
(略).(略) |
(略) |
西安航空航天建工集团有限公司 |
(略).3 |
(略).(略) |
(略) |
福建省东昇建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
安徽四建控股集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
江西中一建工集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
中明建投建设集团有限责任公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
福建省禹澄建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
山东港基建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
十一冶建设集团有限责任公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
中儒科信达建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
重庆捷佳建筑工程有限公司 |
(略).9 |
(略).(略) |
(略) |
厦门特建投建工集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).2 |
(略) |
广西建工集团第一安装工程有限公司 |
(略).7 |
(略).(略) |
(略) |
永富建工集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
西安建工第一建筑集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
南通五建控股集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南诚宸建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
吉安市第四建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
广西建工集团第二建筑工程有限责任公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
山西八建集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
赣阳建工集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
宏盛建业投资集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
湖南琨基建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
中铁二十二局集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
湖南望新建设集团股份有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
中硐建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
广东电白建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
丰润建筑安装股份有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
国基建设集团有限公司 |
(略).3 |
(略).(略) |
(略) |
新疆阿拉尔新城建筑有限责任公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
广州市第三建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
浩天建工集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
四川君羊建设集团有限公司 |
(略).4 |
(略).(略) |
(略) |
江苏祥弘建设有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
贵州建工集团第五建筑工程有限责任公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
贵州中建伟业建设(集团)有限责任公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
江西九鼎建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
浙江金圣建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
江西中煤建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
丰润建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
青岛瑞源工程集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).3 |
(略) |
源泰建工集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
豫兴建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
广州市市政工程机械施工有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
江苏环盛建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
江苏大汉建设实业集团有限责任公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
浙江康诚建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
宇杰集团股份有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
广西瑞宏建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
江西王牌建设工程集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
石家庄一建建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).4 |
(略) |
建邦技术集团有限公司 |
(略).6 |
(略).(略) |
(略) |
河南裕鸿建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
中国二十二冶集团有限公司 |
8.(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南方元建筑工程有限公司 |
7.(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南万胜建设集团有限公司 |
7.(略) |
(略).(略) |
(略) |
中拓建设有限公司 |
6.(略) |
(略).(略) |
(略) |
富美建设集团有限公司 |
3.(略) |
(略).7 |
(略) |
北京润亚建设工程发展有限责任公司 |
9.(略) |
(略).(略) |
(略) |
纳琦绿能工程有限公司 |
9.(略) |
(略).(略) |
(略) |
云南途睿建设工程有限公司 |
9.(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南联创建筑工程有限公司 |
7.(略) |
(略).(略) |
(略) |
中大建设股份有限公司 |
7.(略) |
(略).(略) |
(略) |
纵揽建设发展有限公司 |
8.(略) |
(略).(略) |
(略) |
云南楚雄建华建设工程集团有限公司 |
7.(略) |
(略).(略) |
(略) |
通号建设集团第一工程有限公司 |
7.(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南鑫聚工程建设有限责任公司 |
3.(略) |
(略).7 |
|
八、评标委员会名单:(略) |
八、公示时间:(略) |
九、招标文件规定公示的其他内容 |
|
无此项内容 |
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
|
招标人:(略) |
代理机构:(略) |
联系人:(略) |
联系电话:(略) |
(略)年(略)月(略)日 |
|
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。