办理会员咨询热线:4000-156-001

沂水(诸葛)有机废弃物资源化利用ROT项目设备采购中标候选人公示发布时间:2025-08-11

2025-08-11 山东-青岛-
所在地区: 山东-青岛- 发布日期: 2025年8月11日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

公示开始时间:(略)

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

供货期(天)

投标报价

(元)

得分

1

青岛亦河环保科技有限公司

(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

河北景沃环保设备有限公司

(略)

(略)

(略).(略)

1

山东昊冠环保科技有限公司

(略)

(略)

(略).2

2

山东环京新能源科技有限公司

(略)

(略)

(略).(略)

3

潍坊锦爵环保科技有限公司

(略)

(略)

(略).(略)

1

山东红枫环境能源有限公司

(略)

(略).(略)

(略).5

2

杭州能源环境工程有限公司

(略)

(略)

(略).(略)

3

北京时代桃源环境科技股份有限公司

(略)

(略)

(略).(略)

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

河北康致环保科技有限公司

法定代表人未在法定代表人身份证明上签字。不符合招标文件中法定代表人的签字必须是亲笔签名,不得使用印章、签名章或其他电子制版签名代替的规定,违反了2.1.1形式评审标准“投标函签字盖章:(略)

南阳正山新能源有限公司

投标文件由委托代理人签署,未提供授权委托书。不符合招标文件如果由投标人的法定代表人签署投标文件,则无须提交授权委托书,但仍需提供法定代表人身份证明。如果由委托代理人签署投标文件,需提供授权委托书及法定代表人身份证明的规定,违反了2.1.1形式评审标准“投标函签字盖章:(略)

三、提出异议的渠道和方式

http:(略)

四、其他

/

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速生态环境集团有限公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

地 址

/

/

联 系 人

宋老师

连经理

联系电话

(略)

(略)

联系邮箱

/

/

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。