项目名称:(略)
项目代码:(略)
项目编号:(略)
标段名称:(略)
标段编号:(略)
一、开标信息
第一中标候选人:(略)
投标总报价:(略)
工期:(略)
质量要求:(略)
第二中标候选人:(略)
投标总报价:(略)
工期:(略)
质量要求:(略)
第三中标候选人:(略)
投标总报价:(略)
工期:(略)
质量要求:(略)
二、评标信息
1、否决投标情况:
洛阳昶威机械制造安装有限公司的投标总报价高于最高投标限价;
河南崇浩建筑工程有限公司、中州梦建设集团有限公司、河南博荣建筑工程有限公司、河南乾能建设工程有限公司未按评标委员会要求澄清、说明或补正;
鑫路建设集团有限公司在招标活动前三年内经营活动中存在重大违法记录。
2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
| | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
第一中标候选人 | 经济标 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
技术标 | (略) | (略) | (略) | (略) | (略) |
综合标 | (略) | (略) | (略) | (略) | (略) |
汇总 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
第二中标候选人 | 经济标 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
技术标 | (略) | (略) | (略) | (略) | (略) |
综合标 | (略) | (略) | (略) | (略) | (略) |
汇总 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
第三中标候选人 | 经济标 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
技术标 | (略) | (略) | (略) | (略) | (略) |
综合标 | (略) | (略) | (略) | (略) | (略) |
汇总 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理情况
第一中标候选人:(略)
项目经理姓名:(略)
执业资格证书名称及编号:(略)
第二中标候选人:(略)
项目经理姓名:(略)
执业资格证书名称及编号:(略)
第三中标候选人:(略)
项目经理姓名:(略)
执业资格证书名称及编号:(略)
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:(略)
施工资质:(略)
第二中标候选人:(略)
施工资质:(略)
第三中标候选人:(略)
施工资质:(略)
五、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,须一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、监督部门
本招标项目的监督部门为洛阳盛龙矿业集团股份有限公司
七、公示期
(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日
八、联系方式
招标人:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
电话:(略)
代理机构:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
联系方式:(略)
监管部门:(略)
联系人:(略)
监管部门联系方式:(略)