办理会员咨询热线:4000-156-001

衢州市衢江区大杨线道路工程暨罗樟源水库道路改复建工程(改复建段及保通道路)施工监理中标候选人公示

2025-08-13 浙江-杭州-上城区
所在地区: 浙江-杭州-上城区 发布日期: 2025年8月13日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

衢州市衢江区大杨线道路工程暨罗樟源水库道路改复建工程(改复建段及保通道路)施工监理中标候选人公示

项目编号:(略)

衢州市衢江区大杨线道路工程暨罗樟源水库道路改复建工程(改复建段及保通道路)施工监理,招标人为衢州市衢江区罗樟源水利枢纽综合开发有限公司,招标代理人为浙江华湛工程咨询有限公司,于(略)年8月(略)日在衢州市衢江区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定:(略)

标段工程竣工验收的质量评定:(略)

现予公示,公示期自(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日。

如对评标结果有异议的,请在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定,以书面方式向招标人提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,同时抄送有关行政监督部门。

招标人:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

招标代理机构:(略)

地 址:(略)

联系人:(略)

电 话:(略)

投诉受理:

监督部门:(略)

电话:(略)

地址:(略)

如对评标结果有异议,请在公示期间内先向招标人(代理公司)书面质疑。

(略)年8月(略)日

附表:

中标候选人的企业业绩、总监业绩公示如下:

序号

单位名称

业绩类型

业绩名称

1

湖南雁扬工程管理有限公司

企业业绩

衡山县黄花坪至武广西公路工程

总监业绩

衡山县黄花坪至武广西公路工程

2

秀水工程建设管理有限公司

企业业绩

文成县 (略) 年普通国省道养护大中修工程施工监理

总监业绩

桐乡石门(略)年品质提升(耕襄大道叶新村至二大埭村

3

大学士工程管理有限公司

企业业绩

G(略) 瑞金日东水庙至罗汉岩段公路改建工程

总监业绩

杭甬高速公路红垦至沽渚拓宽工程

4

北京科达公路工程监理有限公司

企业业绩

岑溪-大新高速公路横县至南宁段

总监业绩

岑溪-大新高速公路横县至南宁段

5

北京炬桓工程项目管理有限公司

企业业绩

湖南省涟源龙塘至新化琅塘高速公路第三监理处

总监业绩

国道(略)启那线舞钢段改建工程

否决投标人

序号

单位名称

否决原因

否决条款

1

浙江衢州万通工程咨询有限公司

施工期阶段(含施工准备期)监理人员服务费计算表未按照招标文件规定的格式、内容填写

招标文件评标办法2.1.4第二个信封初步评审标准(1)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。