商丘市城乡一体化示范区生态环境保护委员会办公室商丘示范区环保系统建设项目废标公告
中常诚凯工程管理有限公司受商丘市城乡一体化示范区生态环境保护委员会办公室的委托,就商丘市城乡一体化示范区生态环境保护委员会办公室商丘示范区环保系统建设项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:
一、项目概况
1、项目名称:(略)
2、招标编号:(略)
3、项目编号:(略)
4、资金来源:(略)
5、项目控制价:(略)
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》 上发布。
三、谈判信息
1、谈判时间:(略)
2、谈判地点:(略)
3、谈判小组名单:(略)
四、谈判结果
有效供应商不足 3 家,该项目废标。
五、否决供应商及原因
依据谈判文件要求,河南省南象环保科技有限公司未按要求上传主体库 (略) 年或 (略) 年财务审计报告;河南贺文科技有限公司未按要求上传主体库 (略) 年 1 月 1 日以来的税收社保证明材料,资格评审不通过。
六、公告期限:(略)
七、质疑和投诉渠道
各有关当事人如对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
八、其他补充事宜:(略)
九、本次采购联系事项
采购人:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
电话:(略)
代理机构:(略)
地 址:(略)
联 系 人:(略)
联系电话:(略)
监督单位:(略)
联 系 人:(略)
联系电话:(略)
地址:(略)
中常诚凯工程管理有限公司
(略)年(略)月(略)日
竞价报名与附件下载请到网址:(略)