办理会员咨询热线:4000-156-001

[永丰县]永丰县龙冈畲族乡毛兰至羊石公路改建工程[中标候选人公示]

2025-08-12 江西-吉安-吉安县
所在地区: 江西-吉安-吉安县 发布日期: 2025年8月12日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

永丰县龙冈畲族乡毛兰至羊石公路改建工程中标候选人公示

永丰县龙冈畲族乡毛兰至羊石公路改建工程招标于(略)年8月(略)日8:(略)

排名

投标单位

投标报价(元)

项目经理

项目总工

质量要求

安全目标

排名第一中标候选人

安徽若禹建设有限公司

(略).(略)

姓名

陈莹莹

姓名

张伟

符合公路工程质量检验与评定标准合格质量等级

符合国家及其他安全管理规定

专业

公路工程

专业

公路工程

证书编号

皖(略)

证书编号

(略)

B 证

皖交安B(略)G(略)

排名第二中标候 选人

江西省四通路桥建设集团有限公司

(略)

姓名

钟鹃鹃

姓名

龚斌

符合公路工程质量检验与评定标准合格质量等级

符合国家及其他安全管理规定

专业

公路工程

专业

公路工程

证书编号

赣(略)

证书编号

(略)

B 证

赣交安B(略)G(略)

排名第三中标候选人

江西福康水利建筑有限公司

(略)

姓名

张国武

姓名

李源

符合公路工程质量检验与评定标准合格质量等级

符合国家及其他安全管理规定

专业

公路工程

专业

公路与桥梁工程

证书编号

赣(略)

证书编号

(略)

B 证

赣交安B(略)G(略)

公示期为 (略) 年8月(略)日至 (略) 年8月(略)日。

经评标委员会(小组)评审不通过商务技术文件评审的投标人为:

序号

不通过投标人名称

不通过原因

备注

1

江西漉金建设工程有限公司

“吉薪吉付”工伤保险参保承诺函和无拖欠农民工工资承诺函法定代表人和委托代理人未按招标文件格式要求按指印。

2

海宁市紫薇交通工程有限公司

所有人员未按要求提供社保证明

3

江西喆扬建设工程有限公司

根据拟委任的其他管理和技术人员汇总表,拟任安全员林家俊未提供其交安C证(提供的是建安C证)

4

浙江博业建设有限公司

未提供在国家企业信用系统中未列入声违法失企业名单截图

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:(略)

监督部门:(略)

地址:(略)

电话:(略)

邮政编码:(略)

举报时效为 (略) 年8月(略)日下午 (略):(略)

永丰县龙冈畲族乡人民政府

(略) 年8月(略)日

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

工程专家讲解

采购热词

标讯免费样本