原阳县职业教育中心建设项目(一期)施工及监理中标候选人公示
|
一、标段信息
|
标段名称:(略)
|
标段编号:(略)
|
二、招标范围:(略)
|
三、评标结果
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
投标人名称
|
河南郑合新工程咨询有限公司
|
河南天正建设工程咨询管理有限公司
|
河南拓朴工程咨询有限公司
|
投标报价/投标费率
|
施工合同价款的0.(略)%
|
施工合同价款的0.(略)%
|
施工合同价款的0.(略)%
|
项目负责人
|
刘晓波
|
赵鹏飞
|
王建胜
|
质量
|
合格
|
合格
|
合格
|
工期(日历天)
|
自合同签订之日起至本工程缺陷责任期满之日止(施工阶段、竣工及工程移交阶段、保修及缺陷责任期阶段的全过程监理工作)
|
自合同签订之日起至本工程缺陷责任期满之日止(施工阶段、竣工及工程移交阶段、保修及缺陷责任期阶段的全过程监理工作)
|
自合同签订之日起至本工程缺陷责任期满之日止(施工阶段、竣工及工程移交阶段、保修及缺陷责任期阶段的全过程监理工作)
|
|
3.1中标候选人项目管理人员情况
|
单位名称
|
人员类别
|
姓名
|
职业资格证书
|
证书编号
|
河南郑合新工程咨询有限公司
|
项目总监
|
刘晓波
|
房屋建筑工程专业监理工程师注册证书
|
(略)
|
河南天正建设工程咨询管理有限公司
|
项目总监
|
赵鹏飞
|
房屋建筑工程专业监理工程师注册证书
|
(略)
|
河南拓朴工程咨询有限公司
|
项目总监
|
王建胜
|
房屋建筑工程专业监理工程师注册证书
|
(略)
|
|
3.2中标候选人企业业绩
|
|
3.3中标候选人项目经理业绩
|
|
四、废标情况及原因
|
序号
|
单位名称
|
废标原因
|
1
|
中祥工程咨询集团有限公司
|
高于本项目的招标控制价,不符合招标文件第三章2.1.3条。
|
|
五、报价修正
|
序号
|
单位名称
|
投标报价
|
评审价格
|
1
|
河南良智行工程管理咨询有限公司
|
0.(略)%
|
0.(略)%
|
2
|
河南天正建设工程咨询管理有限公司
|
施工合同价款的0.(略)%
|
施工合同价款的0.(略)%
|
3
|
河南拓朴工程咨询有限公司
|
施工合同价款的0.(略)%
|
施工合同价款的0.(略)%
|
4
|
河南郑合新工程咨询有限公司
|
施工合同价款的0.(略)%
|
施工合同价款的0.(略)%
|
5
|
河南华祥工程咨询有限公司
|
施工合同价款的0.(略)%
|
施工合同价款的0.(略)%
|
6
|
河南华泽工程管理有限公司
|
施工合同价款的0.(略)%
|
施工合同价款的0.(略)%
|
7
|
建基工程咨询有限公司
|
施工合同价款的0.(略)%
|
施工合同价款的0.(略)%
|
8
|
河南连昇建筑工程管理有限公司
|
施工合同价款的0.(略)%
|
施工合同价款的0.(略)%
|
|
六、所有投标人综合标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
1
|
河南天正建设工程咨询管理有限公司
|
(略).5
|
(略).5
|
(略).2
|
(略).8
|
(略).5
|
(略).0
|
(略).0
|
2
|
建基工程咨询有限公司
|
(略).0
|
(略).0
|
(略).0
|
(略).0
|
(略).0
|
(略).0
|
(略).0
|
3
|
河南郑合新工程咨询有限公司
|
(略).2
|
(略).0
|
(略).2
|
(略).5
|
(略).5
|
(略).0
|
(略).0
|
4
|
河南拓朴工程咨询有限公司
|
(略).6
|
(略).5
|
(略).5
|
(略).7
|
(略).5
|
(略).0
|
(略).5
|
5
|
河南良智行工程管理咨询有限公司
|
(略).0
|
(略).0
|
(略).0
|
(略).0
|
(略).0
|
(略).0
|
(略).0
|
6
|
河南华祥工程咨询有限公司
|
(略).1
|
(略).0
|
(略).4
|
(略).3
|
(略).5
|
(略).0
|
(略).0
|
7
|
河南华泽工程管理有限公司
|
8.7
|
9.5
|
9.2
|
9.7
|
9.5
|
9.0
|
9.5
|
8
|
河南连昇建筑工程管理有限公司
|
(略).5
|
(略).5
|
(略).1
|
(略).7
|
(略).5
|
(略).0
|
(略).0
|
|
七、所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
1
|
河南天正建设工程咨询管理有限公司
|
(略).2
|
(略).5
|
(略).4
|
(略).5
|
(略).9
|
(略).0
|
(略).2
|
2
|
建基工程咨询有限公司
|
(略).8
|
(略).5
|
(略).9
|
(略).8
|
(略).8
|
(略).0
|
(略).8
|
3
|
河南郑合新工程咨询有限公司
|
(略).0
|
(略).5
|
(略).5
|
(略).0
|
(略).1
|
(略).0
|
(略).3
|
4
|
河南拓朴工程咨询有限公司
|
(略).0
|
(略).0
|
(略).5
|
(略).5
|
(略).6
|
(略).0
|
(略).6
|
5
|
河南良智行工程管理咨询有限公司
|
(略).4
|
(略).0
|
(略).7
|
(略).0
|
(略).1
|
(略).0
|
(略).0
|
6
|
河南华祥工程咨询有限公司
|
(略).0
|
(略).0
|
(略).4
|
(略).0
|
(略).8
|
(略).0
|
(略).7
|
7
|
河南华泽工程管理有限公司
|
(略).3
|
(略).5
|
(略).5
|
(略).3
|
(略).0
|
(略).0
|
(略).4
|
8
|
河南连昇建筑工程管理有限公司
|
(略).1
|
(略).5
|
(略).7
|
(略).6
|
(略).(略)
|
(略).0
|
(略).6
|
|
八、所有投标人总得分情况
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
技术标得分
|
综合标得分
|
总得分
|
1
|
河南天正建设工程咨询管理有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
2
|
建基工程咨询有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).0
|
(略).(略)
|
3
|
河南郑合新工程咨询有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).2
|
(略).(略)
|
4
|
河南拓朴工程咨询有限公司
|
(略).(略)
|
(略).6
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
5
|
河南良智行工程管理咨询有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).0
|
(略).(略)
|
6
|
河南华祥工程咨询有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
7
|
河南华泽工程管理有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
9.3
|
(略).(略)
|
8
|
河南连昇建筑工程管理有限公司
|
(略).1
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
|
九、公告发布情况
|
招标公告发布日期:(略)
|
公告发布媒介:(略)
|
十、招标代理服务费:(略)
|
十一、中标候选人公示期限:(略)
|
十二、联系事项
|
招标人:(略)
|
地 址:(略)
|
联系人:(略)
|
电 话:(略)
|
代理机构:(略)
|
地 址:(略)
|
联系人:(略)
|
电话:(略)
|
行政监督部门:(略)
|
联系方式:(略)
|
各有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在中标候选人公示发布之日起三日内,以书面形式同时向招标人和代理机构提出异议(加盖单位公章且法定代表人签字或盖章)。逾期提交或未按照要求提交的异议将不予受理。
![新乡科德工程管理有限公司 签于 (略)/(略)/(略) (略):(略)</div>
<a class=]()
我要投标
登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。