办理会员咨询热线:4000-156-001

西宁市城北区魏家庄村污水管网建设项目中标候选人公示

2025-08-15 青海-西宁-城北区
所在地区: 青海-西宁-城北区 发布日期: 2025年8月15日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

西宁市城北区魏家庄村污水管网建设项目中标候选人公示

(招标编号:(略)

招标人

西宁市城北区城乡建设局

招标人联系电话

(略)-(略)

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

(略)-(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室一

公示开始时间

(略)年(略)月(略)日

公示结束时间

(略)年(略)月(略)日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

青海广捷建设工程有限公司

完全响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)日历天

合格

见公告附件

第2名

青海双芫建设工程有限公司

完全响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)日历天

合格

第3名

青海笃浩建筑工程有限公司

完全响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

平武兴达建设有限责任公司

施工组织设计内容不严谨,针对性不强。

陕西永卓建设工程有限公司

施工组织设计内容不严谨,针对性不强。

陕西华南建筑安装工程有限公司

投标函未填写暂列金额,不符合招标文件要求。

安徽润飞建设工程有限公司

施工组织设计内容不严谨,针对性不强。

腾跃建工集团有限公司

投标函附录:(略)

重庆锦珩建设工程有限公司

施工组织设计内容不严谨,针对性不强。

陕西精工建设有限公司

暗标清标未通过(行距设置不符合暗标格式要求)。

河南迎彬建筑工程有限公司

施工组织设计内容不严谨,针对性不强。

青海赢海建设工程有限公司

施工组织设计内容不严谨,针对性不强。

青海庆华交通建设工程有限公司

施工组织设计内容不严谨,针对性不强。

青海青厦建筑工程有限公司

施工组织设计内容不严谨,针对性不强。

青海悦嘉建筑工程有限公司

项目经理无在建承诺书注册证号错误

青海兆鸿建设工程有限公司

项目经理无在建承诺书、到岗履职承诺书与本项目不符。

青海乾海建设有限公司

项目经理到岗履职承诺书名字与本人不符。

四川川正建设工程有限公司

项目经理无在建承诺书、到岗履职承诺书注册证号错误。

江西省亿达建设工程有限公司

安全员社保与本人不符。

四川长瑞鸿禾建设工程有限公司

项目经理无在建承诺书、到岗履职承诺书注册证号错误。

备注:(略)

青海国焱工程项目管理有限公司

(略)年(略)月(略)日

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。