(略)-(略)-(略)
编号:(略)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,裕农育秧综合服务中心(农业科技创新基地建设)用电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况:第一中标候选人单位名称江苏智山行电力工程有限公司投标报价(元)(略).3项目负责人蒋伟企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人单位名称宿迁市华能变压器有限公司投标报价(元)(略).(略)项目负责人宋宪企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人单位名称江苏楚富电力工程科技有限公司投标报价(元)(略).(略)项目负责人封齐齐企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 2、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因1河南江梦建设工程有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标文件中未提供五级及以上承装(修、试)电力设施许可证)3、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)4、所有投标人技术评分情况序号单位名称评委A评委B评委C5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称详细评分汇总得分1江苏志诚送变电工程有限公司(略).(略)(略).(略)2江苏坤朗电力科技有限公司(略).(略)(略).(略)3江苏万源电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)4河南铭灿建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)5河南泽洲建设有限公司(略).(略)(略).(略)6宿迁市国元水电安装工程有限公司(略).(略)(略).(略)7徐州永泰丰电气设备有限公司(略).(略)(略).(略)8江苏远航电力建设有限公司(略).(略)(略).(略)9江苏正北建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南硕禄建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南林平建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中邮建技术有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南索楚建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)山东信蓝建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏能瑞电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)徐州市工业设备安装有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏泰琦智能科技发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)林孚建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市华能变压器有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏中弘电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏辰宇电气有限公司(略).(略)(略).(略)(略)三赢建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南海马建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南盛园通建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南业泉建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏翔楚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中海华祥建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏楚富电力工程科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略)贵州黔盛嘉鹏建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏二八建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南中鲲建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏智山行电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南子晟建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中州梦建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)6、拟确定中标人:(略)7、备注: 本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:(略)日期:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,裕农育秧综合服务中心(农业科技创新基地建设)用电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况:第一中标候选人单位名称江苏智山行电力工程有限公司投标报价(元)(略).3项目负责人蒋伟企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人单位名称宿迁市华能变压器有限公司投标报价(元)(略).(略)项目负责人宋宪企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人单位名称江苏楚富电力工程科技有限公司投标报价(元)(略).(略)项目负责人封齐齐企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 2、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因1河南江梦建设工程有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标文件中未提供五级及以上承装(修、试)电力设施许可证)3、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)4、所有投标人技术评分情况序号单位名称评委A评委B评委C5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称详细评分汇总得分1江苏志诚送变电工程有限公司(略).(略)(略).(略)2江苏坤朗电力科技有限公司(略).(略)(略).(略)3江苏万源电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)4河南铭灿建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)5河南泽洲建设有限公司(略).(略)(略).(略)6宿迁市国元水电安装工程有限公司(略).(略)(略).(略)7徐州永泰丰电气设备有限公司(略).(略)(略).(略)8江苏远航电力建设有限公司(略).(略)(略).(略)9江苏正北建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南硕禄建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南林平建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中邮建技术有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南索楚建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)山东信蓝建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏能瑞电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)徐州市工业设备安装有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏泰琦智能科技发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)林孚建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市华能变压器有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏中弘电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏辰宇电气有限公司(略).(略)(略).(略)(略)三赢建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南海马建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南盛园通建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南业泉建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏翔楚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中海华祥建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏楚富电力工程科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略)贵州黔盛嘉鹏建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏二八建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南中鲲建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏智山行电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南子晟建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中州梦建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)6、拟确定中标人:(略)7、备注: 本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:(略)日期:(略)
1、中标候选人情况:第一中标候选人单位名称江苏智山行电力工程有限公司投标报价(元)(略).3项目负责人蒋伟企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人单位名称宿迁市华能变压器有限公司投标报价(元)(略).(略)项目负责人宋宪企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人单位名称江苏楚富电力工程科技有限公司投标报价(元)(略).(略)项目负责人封齐齐企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 2、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因1河南江梦建设工程有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标文件中未提供五级及以上承装(修、试)电力设施许可证)3、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)4、所有投标人技术评分情况序号单位名称评委A评委B评委C5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称详细评分汇总得分1江苏志诚送变电工程有限公司(略).(略)(略).(略)2江苏坤朗电力科技有限公司(略).(略)(略).(略)3江苏万源电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)4河南铭灿建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)5河南泽洲建设有限公司(略).(略)(略).(略)6宿迁市国元水电安装工程有限公司(略).(略)(略).(略)7徐州永泰丰电气设备有限公司(略).(略)(略).(略)8江苏远航电力建设有限公司(略).(略)(略).(略)9江苏正北建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南硕禄建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南林平建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中邮建技术有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南索楚建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)山东信蓝建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏能瑞电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)徐州市工业设备安装有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏泰琦智能科技发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)林孚建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市华能变压器有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏中弘电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏辰宇电气有限公司(略).(略)(略).(略)(略)三赢建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南海马建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南盛园通建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南业泉建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏翔楚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中海华祥建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏楚富电力工程科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略)贵州黔盛嘉鹏建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏二八建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南中鲲建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏智山行电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南子晟建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中州梦建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)6、拟确定中标人:(略)7、备注: 本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:(略)日期:(略)
第一中标候选人
单位名称
江苏智山行电力工程有限公司
投标报价(元)
(略).3
项目负责人
蒋伟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人
宿迁市华能变压器有限公司
(略).(略)
宋宪
第三中标候选人
江苏楚富电力工程科技有限公司
封齐齐
2、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因1河南江梦建设工程有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标文件中未提供五级及以上承装(修、试)电力设施许可证)3、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)4、所有投标人技术评分情况序号单位名称评委A评委B评委C5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称详细评分汇总得分1江苏志诚送变电工程有限公司(略).(略)(略).(略)2江苏坤朗电力科技有限公司(略).(略)(略).(略)3江苏万源电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)4河南铭灿建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)5河南泽洲建设有限公司(略).(略)(略).(略)6宿迁市国元水电安装工程有限公司(略).(略)(略).(略)7徐州永泰丰电气设备有限公司(略).(略)(略).(略)8江苏远航电力建设有限公司(略).(略)(略).(略)9江苏正北建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南硕禄建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南林平建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中邮建技术有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南索楚建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)山东信蓝建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏能瑞电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)徐州市工业设备安装有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏泰琦智能科技发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)林孚建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市华能变压器有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏中弘电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏辰宇电气有限公司(略).(略)(略).(略)(略)三赢建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南海马建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南盛园通建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南业泉建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏翔楚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中海华祥建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏楚富电力工程科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略)贵州黔盛嘉鹏建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏二八建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南中鲲建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏智山行电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南子晟建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中州梦建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)6、拟确定中标人:(略)7、备注: 本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:(略)日期:(略)
序号
不合格原因
1
河南江梦建设工程有限公司
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标文件中未提供五级及以上承装(修、试)电力设施许可证)
3、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)4、所有投标人技术评分情况序号单位名称评委A评委B评委C5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称详细评分汇总得分1江苏志诚送变电工程有限公司(略).(略)(略).(略)2江苏坤朗电力科技有限公司(略).(略)(略).(略)3江苏万源电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)4河南铭灿建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)5河南泽洲建设有限公司(略).(略)(略).(略)6宿迁市国元水电安装工程有限公司(略).(略)(略).(略)7徐州永泰丰电气设备有限公司(略).(略)(略).(略)8江苏远航电力建设有限公司(略).(略)(略).(略)9江苏正北建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南硕禄建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南林平建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中邮建技术有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南索楚建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)山东信蓝建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏能瑞电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)徐州市工业设备安装有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏泰琦智能科技发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)林孚建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市华能变压器有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏中弘电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏辰宇电气有限公司(略).(略)(略).(略)(略)三赢建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南海马建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南盛园通建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南业泉建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏翔楚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中海华祥建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏楚富电力工程科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略)贵州黔盛嘉鹏建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏二八建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南中鲲建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏智山行电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南子晟建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中州梦建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)6、拟确定中标人:(略)7、备注: 本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:(略)日期:(略)
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
4、所有投标人技术评分情况序号单位名称评委A评委B评委C5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称详细评分汇总得分1江苏志诚送变电工程有限公司(略).(略)(略).(略)2江苏坤朗电力科技有限公司(略).(略)(略).(略)3江苏万源电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)4河南铭灿建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)5河南泽洲建设有限公司(略).(略)(略).(略)6宿迁市国元水电安装工程有限公司(略).(略)(略).(略)7徐州永泰丰电气设备有限公司(略).(略)(略).(略)8江苏远航电力建设有限公司(略).(略)(略).(略)9江苏正北建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南硕禄建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南林平建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中邮建技术有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南索楚建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)山东信蓝建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏能瑞电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)徐州市工业设备安装有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏泰琦智能科技发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)林孚建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市华能变压器有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏中弘电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏辰宇电气有限公司(略).(略)(略).(略)(略)三赢建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南海马建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南盛园通建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南业泉建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏翔楚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中海华祥建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏楚富电力工程科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略)贵州黔盛嘉鹏建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏二八建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南中鲲建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏智山行电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南子晟建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中州梦建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)6、拟确定中标人:(略)7、备注: 本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:(略)日期:(略)
评委A
评委B
评委C
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称详细评分汇总得分1江苏志诚送变电工程有限公司(略).(略)(略).(略)2江苏坤朗电力科技有限公司(略).(略)(略).(略)3江苏万源电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)4河南铭灿建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)5河南泽洲建设有限公司(略).(略)(略).(略)6宿迁市国元水电安装工程有限公司(略).(略)(略).(略)7徐州永泰丰电气设备有限公司(略).(略)(略).(略)8江苏远航电力建设有限公司(略).(略)(略).(略)9江苏正北建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南硕禄建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南林平建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中邮建技术有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南索楚建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)山东信蓝建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏能瑞电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)徐州市工业设备安装有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏泰琦智能科技发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)林孚建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市华能变压器有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏中弘电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏辰宇电气有限公司(略).(略)(略).(略)(略)三赢建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南海马建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南盛园通建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南业泉建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏翔楚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中海华祥建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏楚富电力工程科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略)贵州黔盛嘉鹏建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏二八建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南中鲲建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏智山行电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南子晟建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中州梦建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)6、拟确定中标人:(略)7、备注: 本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:(略)日期:(略)
详细评分汇总
得分
江苏志诚送变电工程有限公司
2
江苏坤朗电力科技有限公司
3
江苏万源电力工程有限公司
4
河南铭灿建设工程有限公司
5
河南泽洲建设有限公司
6
宿迁市国元水电安装工程有限公司
7
徐州永泰丰电气设备有限公司
8
江苏远航电力建设有限公司
9
江苏正北建设工程有限公司
(略)
河南硕禄建设工程有限公司
河南林平建设工程有限公司
中邮建技术有限公司
河南索楚建筑工程有限公司
山东信蓝建设有限公司
江苏能瑞电力工程有限公司
徐州市工业设备安装有限责任公司
江苏泰琦智能科技发展有限公司
林孚建设有限公司
江苏中弘电力工程有限公司
江苏辰宇电气有限公司
三赢建设集团有限公司
河南海马建设工程有限公司
河南盛园通建设工程有限公司
河南业泉建设工程有限公司
江苏翔楚建设工程有限公司
中海华祥建设发展有限公司
贵州黔盛嘉鹏建设有限公司
江苏二八建设有限公司
河南中鲲建设工程有限公司
河南子晟建工有限公司
中州梦建设集团有限公司
6、拟确定中标人:(略)7、备注: 本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:(略)日期:(略)
7、备注: 本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:(略)日期:(略)
本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:(略)日期:(略)
招标人:(略)日期:(略)
日期:(略)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。