本工程于(略)年8月6日在周宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:(略)
地 址:(略)
联系人:(略)
电 话:(略)
招标代理机构:(略)
地 址:(略)
联系人:(略)
电 话:(略)
二、招标项目名称
招标项目名称:(略)
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)
无
四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)
无
五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
福建省湛卢建设工程有限公司未提供符合要求的市政资质证书,根据资格文件评审办法和标准 4.1.5 条规定,否决其投标;士林建设实业有限公司、福建省沁柏建设工程有限公司投标函未按投标须知前附表 (略).1/(略).2.1 投标保证金的规定填写:(略)
六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号
中标候选人:(略)
项目负责人姓名:(略)
相关个人业绩:(略)
执业资格证书名称:(略)
注册编号:(略)
七、中标候选人的类似工程业绩(如有时)
无
八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等
中标候选人:(略)
投标报价:(略)
工期:(略)
质量标准:(略)
投标报价中包括的专业工程暂估价:(略)
暂列金额:(略)
九、评标委员会成员名称:
张成益(组长)、蒋凤、李立、许小勇、余发金
十、异议的渠道和方式
候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。
十一、公示其他内容
1、中标人名称:(略)
十二、公示时间
(略)年8月7日 至 (略)年8月(略)日