办理会员咨询热线:4000-156-001

茫崖市花土沟镇-大浪滩公路工程(第二次)标段一中标候选人公示

2025-08-19 青海-海西蒙古族-
所在地区: 青海-海西蒙古族- 发布日期: 2025年8月19日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
[海西州·茫崖市]茫崖市花土沟镇-大浪滩公路工程(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
【 信息时间:(略)

茫崖市花土沟镇-大浪滩公路工程(第二次)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:(略)
盖章: 发布日期:(略)
招标人 茫崖市建设和交通运输局 招标人联系电话 (略)-(略)
代理机构 青海星翔工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 (略)-(略)
开标时间 (略)年(略)月(略)日 开标地点 海西州公共资源交易中心.四号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 (略)年(略)月(略)日 公示结束时间 (略)年(略)月(略)日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海庆华交通建设工程有限公司 完全响应 (略).(略)元 姓名:(略) (略)日历天 标段工程交工验收的质量评定:(略)
第2名 青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司 完全响应 (略).(略)元 姓名:(略) (略)日历天 标段工程交工验收的质量评定:(略)
第3名 青海卓鼎建设工程有限公司 完全响应 (略).(略)元 姓名:(略) (略)日历天 标段工程交工验收的质量评定:(略)
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海江豪建设集团有限公司 投标函附录未按招标文件要求填写
青海博联建设工程有限公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
青海凯源建设工程有限责任公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
青海晟泰建筑工程有限公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
四川恒弘建筑工程有限公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
青海千和建设工程有限公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
青海善渊路桥建设有限公司 投标函附录未按招标文件要求填写
青海华通路桥工程有限公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
青海祥栋建设工程有限公司 暗标清标时页面设置、正文、段落、图标、标题不符合招标文件要求
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 投标函附录未按招标文件要求填写
平武兴达建设有限责任公司 投标函附录未按招标文件要求填写
升升集团有限公司 投标函附录未按招标文件要求填写
陕西硕岷建设工程有限公司 投标函附录未按招标文件要求填写
中青嘉宏建设工程有限公司 暗标清标页面设置和段落不符合招标文件要求
青海安贤建筑工程有限公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
青海兴远建设工程有限公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
青海海平路桥工程有限公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
青海万阳路桥工程有限公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
青海志合建设工程有限公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
四川长淮建设工程有限公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
陕西精工建设有限公司 根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名
备注:(略)

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。