办理会员咨询热线:4000-156-001

内蒙古双利矿业有限公司乌拉特后旗获各琦矿区二号铁矿(改、扩建)工程高低压电缆采购项目中标候选人公示 中标候选人公示

2025-08-19 青海--
所在地区: 青海-- 发布日期: 2025年8月19日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

内蒙古双利矿业有限公司乌拉特后旗获各琦矿区二号铁矿(改、扩建)工程高低压电缆采购项目 中标候选人公示

项目编号:(略)

项目名称:(略)

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

中标候选人:

第一名:(略)

第二名:(略)

第三名:(略)

否决投标:

否决“圣泽电缆有限公司、浦大电缆集团有限公司、青海聚智龙线缆科技有限公司、宜昌华润红旗电缆有限公司、浙江元通线缆制造有限公司”投标。

否决原因:

圣泽电缆有限公司、浦大电缆集团有限公司两家单位因未提供《矿用产品安全标志证书(KA)》,不符合初步评审第五条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标;

青海聚智龙线缆科技有限公司因未提供本单位全国工业产品生产许可证,不符合初步评审第五条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标;

宜昌华润红旗电缆有限公司因投标保证金保险单中被保险人填写错误,不符合初步评审第三条“投标保证金符合招标文件要求”,否决投标;

浙江元通线缆制造有限公司因未提供“矿用无卤低烟交联聚乙烯绝缘钢带铠装聚烯烃护套电力电缆”的《矿用产品安全标志证书(KA)》,不符合初步评审第五条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标。

公示时间:(略)

联系人:(略)

异议受理单位:(略)

异议受理人:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。