办理会员咨询热线:4000-156-001

新塍镇2025年农村道路改造提升工程中标候选人公示

2025-08-20 浙江-杭州-临安市
所在地区: 浙江-杭州-临安市 发布日期: 2025年8月20日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
articlecontent

新塍镇 (略) 年农村道路改造提升工程中标候选公示

项目编号

A(略)

招标方式

公开招标

工程名称

新塍镇 (略) 年农村道路改造提升工程

招标人

嘉兴市秀洲区新塍镇人民政府

招标代理机构

浙江中惠工程管理有限公司

中标候选人

台州永银建设有限公司

中标候选人排序

第一名

总投标价(万元)

(略).(略)

响应招标文件资格能力条件

公路工程施工总承包二级

项目总负责人

钟雪婷

项目经理(负责人)资质证书编号

公路工程专业二级注册建造师 浙(略)

工程师 管理号:(略)

工期

(略)日历天

承诺完成质量

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

详见附件

详见附件

开标时间

(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分

招标人

(公章)

公示时间

(略)年(略)月(略)日—(略)年(略)月(略)日

备注

监督电话

行政监督:(略)

备注:(略)

附件:

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江大京交通建设有限公司

投标函附录1缺陷责任期未满足招标文件要求

浙江崇业建设有限公司

投标函附录1缺陷责任期未满足招标文件要求

平湖市腾达建设工程有限公司

投标函附录1缺陷责任期未满足招标文件要求

浙江任凯公路工程有限公司

安全负责人身份证过期

浙江名禹工程建设有限公司

投标函附录1缺陷责任期未满足招标文件要求

浙江嘉润交通工程有限公司

项目经理、技术负责人、安全负责人未提供社保证明

浙江澎程建设工程有限公司

投标函附录1缺陷责任期未满足招标文件要求

嘉兴奔永建设有限公司

投标函附录7开工预付款金额未满足招标文件要求

浙江汉旗建设有限公司

银行存款证明未符合招标文件规定

宁波龙腾交通工程有限公司

投标函附录1缺陷责任期未满足招标文件要求

杭州永博建设工程有限公司

投标函附录6价格调整的差额计算未满足招标文件要求

嘉兴市金程建设工程有限公司

项目经理建造师证书过期

浙江诚安建设工程有限公司

投标函附录6价格调整的差额计算未满足招标文件要求

浙江荣耀交通建设有限公司

项目经理、技术负责人、安全负责人未提供社保证明

杭州临安钱王公路工程有限公司

投标函附录1缺陷责任期未满足招标文件要求

浙江众创建设有限公司

投标函附录1缺陷责任期未满足招标文件要求

浙江茂兴建设有限公司

投标函附录6价格调整的差额计算未满足招标文件要求

嘉兴市通明交通工程有限公司

项目经理、技术负责人、安全负责人未提供社保证明

浙江巨强建设有限公司

投标函附录1缺陷责任期未满足招标文件要求

嘉善大江路桥工程有限责任公司

投标函附录1缺陷责任期未满足招标文件要求

附件下载: