G(略)线开封巨力玻璃厂至运粮河西段路面修复养护工程
成交公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:(略)
2、采购项目名称:(略)
3、采购方式:(略)
4、采购公告发布日期:(略)
5、评审日期:(略)
二、成交情况
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 备注信息 | 汴财竞谈-(略)-(略)-1 | 竞争性谈判文件、工程量清单及施工图纸所包含的全部内容 | 河北龙威交通工程有限公司 | 河北省邯郸市经济开发区西鸭池社区西大街(略)号 | (略).(略) | 元 | 评审价格:(略) (略).(略)元 | 序号 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 1 | G(略)线开封巨力玻璃厂至运粮河西段路面修复养护工程 | 竞争性谈判文件、工程量清单及施工图纸所包含的全部内容 | (略)日历天 | 马会军 | 冀(略) | | |
三、评审专家名单
李毅、刘亚娟 、徐冬梅
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:(略)
收费金额:(略)
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《开封市公共资源交易信息网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
1、未通过名单及原因:(略)
河南省通德公路工程有限公司未提供改性沥青混凝土、水泥稳定碎石等主要施工工艺的施工方案和技术措施;
河南通大公路养护工程有限公司未提供水泥稳定碎石等主要施工工艺的施工方案和技术措施、未提供应急事故处理措施;
河南省同裕路桥工程有限公司、宏峰建设集团有限公司骑缝处均未加盖单位公章,不符合招标文件3.1.2中((略))条的规定;
辽宁中盛建安工程有限公司骑缝处均未加盖单位公章,不符合招标文件3.1.2中((略))条的规定,且未提供交通标线的施工方案和技术措施;
2、提出质疑的渠道和方式:(略)
3、行政监督部门:(略)
联系方式:(略)
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:(略)
地 址:(略)
联系人:(略)
联系方式:(略)
2、采购代理机构信息(如有):(略)
代理机构:(略)
地 址:(略)
联 系 人:(略)
联系方式:(略)
3、项目联系方式
联 系 人:(略)
联系方式:(略)
(略)