一、招标人名称:(略)二、项目名称:(略)三、项目编号:(略)四、采购组织类型:(略)五、招标方式:(略)六、招标公告发布日期:(略)七、开标日期:(略)八、开标结果:序号中标候选人名称预中标价格备注1四川国昱峰建设工程有限公司(略).(略)元NKM(略)-(略)-1地块(玉环市渔民转产转业示范基地)北侧边坡防护治理工程九、公示截止日期:(略)十、其他事项:1、无效标情况被否决投标的原因及依据:投标人名称否决原因否决依据辽宁省第十地质大队有限责任公司在资格标审查中发现,电子文件中未提供有效的法定代表人授权委托书按招标文件第四章评标办法3.1.1条款规定作无效标处理。2、参加本项目招标活动的各投标人,对招标过程和以上结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标人或项目招标代理机构提出质疑。十一、联系方式招标人:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
二、项目名称:(略)三、项目编号:(略)四、采购组织类型:(略)五、招标方式:(略)六、招标公告发布日期:(略)七、开标日期:(略)八、开标结果:序号中标候选人名称预中标价格备注1四川国昱峰建设工程有限公司(略).(略)元NKM(略)-(略)-1地块(玉环市渔民转产转业示范基地)北侧边坡防护治理工程九、公示截止日期:(略)十、其他事项:1、无效标情况被否决投标的原因及依据:投标人名称否决原因否决依据辽宁省第十地质大队有限责任公司在资格标审查中发现,电子文件中未提供有效的法定代表人授权委托书按招标文件第四章评标办法3.1.1条款规定作无效标处理。2、参加本项目招标活动的各投标人,对招标过程和以上结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标人或项目招标代理机构提出质疑。十一、联系方式招标人:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
三、项目编号:(略)四、采购组织类型:(略)五、招标方式:(略)六、招标公告发布日期:(略)七、开标日期:(略)八、开标结果:序号中标候选人名称预中标价格备注1四川国昱峰建设工程有限公司(略).(略)元NKM(略)-(略)-1地块(玉环市渔民转产转业示范基地)北侧边坡防护治理工程九、公示截止日期:(略)十、其他事项:1、无效标情况被否决投标的原因及依据:投标人名称否决原因否决依据辽宁省第十地质大队有限责任公司在资格标审查中发现,电子文件中未提供有效的法定代表人授权委托书按招标文件第四章评标办法3.1.1条款规定作无效标处理。2、参加本项目招标活动的各投标人,对招标过程和以上结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标人或项目招标代理机构提出质疑。十一、联系方式招标人:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
四、采购组织类型:(略)五、招标方式:(略)六、招标公告发布日期:(略)七、开标日期:(略)八、开标结果:序号中标候选人名称预中标价格备注1四川国昱峰建设工程有限公司(略).(略)元NKM(略)-(略)-1地块(玉环市渔民转产转业示范基地)北侧边坡防护治理工程九、公示截止日期:(略)十、其他事项:1、无效标情况被否决投标的原因及依据:投标人名称否决原因否决依据辽宁省第十地质大队有限责任公司在资格标审查中发现,电子文件中未提供有效的法定代表人授权委托书按招标文件第四章评标办法3.1.1条款规定作无效标处理。2、参加本项目招标活动的各投标人,对招标过程和以上结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标人或项目招标代理机构提出质疑。十一、联系方式招标人:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
五、招标方式:(略)六、招标公告发布日期:(略)七、开标日期:(略)八、开标结果:序号中标候选人名称预中标价格备注1四川国昱峰建设工程有限公司(略).(略)元NKM(略)-(略)-1地块(玉环市渔民转产转业示范基地)北侧边坡防护治理工程九、公示截止日期:(略)十、其他事项:1、无效标情况被否决投标的原因及依据:投标人名称否决原因否决依据辽宁省第十地质大队有限责任公司在资格标审查中发现,电子文件中未提供有效的法定代表人授权委托书按招标文件第四章评标办法3.1.1条款规定作无效标处理。2、参加本项目招标活动的各投标人,对招标过程和以上结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标人或项目招标代理机构提出质疑。十一、联系方式招标人:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
六、招标公告发布日期:(略)七、开标日期:(略)八、开标结果:序号中标候选人名称预中标价格备注1四川国昱峰建设工程有限公司(略).(略)元NKM(略)-(略)-1地块(玉环市渔民转产转业示范基地)北侧边坡防护治理工程九、公示截止日期:(略)十、其他事项:1、无效标情况被否决投标的原因及依据:投标人名称否决原因否决依据辽宁省第十地质大队有限责任公司在资格标审查中发现,电子文件中未提供有效的法定代表人授权委托书按招标文件第四章评标办法3.1.1条款规定作无效标处理。2、参加本项目招标活动的各投标人,对招标过程和以上结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标人或项目招标代理机构提出质疑。十一、联系方式招标人:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
七、开标日期:(略)八、开标结果:序号中标候选人名称预中标价格备注1四川国昱峰建设工程有限公司(略).(略)元NKM(略)-(略)-1地块(玉环市渔民转产转业示范基地)北侧边坡防护治理工程九、公示截止日期:(略)十、其他事项:1、无效标情况被否决投标的原因及依据:投标人名称否决原因否决依据辽宁省第十地质大队有限责任公司在资格标审查中发现,电子文件中未提供有效的法定代表人授权委托书按招标文件第四章评标办法3.1.1条款规定作无效标处理。2、参加本项目招标活动的各投标人,对招标过程和以上结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标人或项目招标代理机构提出质疑。十一、联系方式招标人:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
八、开标结果:序号中标候选人名称预中标价格备注1四川国昱峰建设工程有限公司(略).(略)元NKM(略)-(略)-1地块(玉环市渔民转产转业示范基地)北侧边坡防护治理工程九、公示截止日期:(略)十、其他事项:1、无效标情况被否决投标的原因及依据:投标人名称否决原因否决依据辽宁省第十地质大队有限责任公司在资格标审查中发现,电子文件中未提供有效的法定代表人授权委托书按招标文件第四章评标办法3.1.1条款规定作无效标处理。2、参加本项目招标活动的各投标人,对招标过程和以上结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标人或项目招标代理机构提出质疑。十一、联系方式招标人:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
序号
中标候选人名称
预中标价格
备注
1
四川国昱峰建设工程有限公司
(略).(略)元
NKM(略)-(略)-1地块(玉环市渔民转产转业示范基地)北侧边坡防护治理工程
九、公示截止日期:(略)十、其他事项:1、无效标情况被否决投标的原因及依据:投标人名称否决原因否决依据辽宁省第十地质大队有限责任公司在资格标审查中发现,电子文件中未提供有效的法定代表人授权委托书按招标文件第四章评标办法3.1.1条款规定作无效标处理。2、参加本项目招标活动的各投标人,对招标过程和以上结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标人或项目招标代理机构提出质疑。十一、联系方式招标人:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
十、其他事项:1、无效标情况被否决投标的原因及依据:投标人名称否决原因否决依据辽宁省第十地质大队有限责任公司在资格标审查中发现,电子文件中未提供有效的法定代表人授权委托书按招标文件第四章评标办法3.1.1条款规定作无效标处理。2、参加本项目招标活动的各投标人,对招标过程和以上结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标人或项目招标代理机构提出质疑。十一、联系方式招标人:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
1、无效标情况被否决投标的原因及依据:投标人名称否决原因否决依据辽宁省第十地质大队有限责任公司在资格标审查中发现,电子文件中未提供有效的法定代表人授权委托书按招标文件第四章评标办法3.1.1条款规定作无效标处理。2、参加本项目招标活动的各投标人,对招标过程和以上结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标人或项目招标代理机构提出质疑。十一、联系方式招标人:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
被否决投标的原因及依据:
投标人名称
否决原因
否决依据
辽宁省第十地质大队有限责任公司
在资格标审查中发现,电子文件中未提供有效的法定代表人授权委托书
按招标文件第四章评标办法3.1.1条款规定作无效标处理。
2、参加本项目招标活动的各投标人,对招标过程和以上结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标人或项目招标代理机构提出质疑。十一、联系方式招标人:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
十一、联系方式招标人:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
招标人:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
质疑联系人:(略)地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
质疑联系人:(略)地址:(略)
地址:(略)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。