沙县区城区主次干道管网改造建设项目-长泰南路提升改造施工监理中标结果公示招标项目编号:(略)一、招标人名称:(略)联系人:(略)二、项目名称:(略)三、招标方式:(略)四、评标办法:(略)五、中标人其投标文件相关内容:中标人:(略)总监理工程师:(略)六、中标金额:(略)七、施工阶段监理服务期:(略)八、被确定为废标的投标人名称及原因:(略)被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注福建广通项目管理有限公司拟派出总监理工程师未按招标文件规定附上总监理工程师的身份证、国家注册监理工程师注册执业证书等相关证书扫描件。福建省三明市工程项目管理有限公司总监理工程师邱思根的总监理工程师电子注册证件无有效期标注。福建中德瑞建设工程管理有限公司总监理工程师陈伟芳的总监理工程师电子注册证件有效期为(略).2.(略)-(略).8.(略),截止至投标有效期时已经失效。九、评标委员会成员名单:(略)十、以上结果现予以公示,公示期限自(略)年(略)月(略)日~(略)年(略)月(略)日。投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。十一、招标代理名称:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)联系电话:(略)福建泽成工程咨询有限公司(略)年(略)月(略)日EpointContent
中标结果公示招标项目编号:(略)一、招标人名称:(略)联系人:(略)二、项目名称:(略)三、招标方式:(略)四、评标办法:(略)五、中标人其投标文件相关内容:中标人:(略)总监理工程师:(略)六、中标金额:(略)七、施工阶段监理服务期:(略)八、被确定为废标的投标人名称及原因:(略)被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注福建广通项目管理有限公司拟派出总监理工程师未按招标文件规定附上总监理工程师的身份证、国家注册监理工程师注册执业证书等相关证书扫描件。福建省三明市工程项目管理有限公司总监理工程师邱思根的总监理工程师电子注册证件无有效期标注。福建中德瑞建设工程管理有限公司总监理工程师陈伟芳的总监理工程师电子注册证件有效期为(略).2.(略)-(略).8.(略),截止至投标有效期时已经失效。九、评标委员会成员名单:(略)十、以上结果现予以公示,公示期限自(略)年(略)月(略)日~(略)年(略)月(略)日。投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。十一、招标代理名称:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)联系电话:(略)福建泽成工程咨询有限公司(略)年(略)月(略)日EpointContent
招标项目编号:(略)一、招标人名称:(略)联系人:(略)二、项目名称:(略)三、招标方式:(略)四、评标办法:(略)五、中标人其投标文件相关内容:中标人:(略)总监理工程师:(略)六、中标金额:(略)七、施工阶段监理服务期:(略)八、被确定为废标的投标人名称及原因:(略)被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注福建广通项目管理有限公司拟派出总监理工程师未按招标文件规定附上总监理工程师的身份证、国家注册监理工程师注册执业证书等相关证书扫描件。福建省三明市工程项目管理有限公司总监理工程师邱思根的总监理工程师电子注册证件无有效期标注。福建中德瑞建设工程管理有限公司总监理工程师陈伟芳的总监理工程师电子注册证件有效期为(略).2.(略)-(略).8.(略),截止至投标有效期时已经失效。九、评标委员会成员名单:(略)十、以上结果现予以公示,公示期限自(略)年(略)月(略)日~(略)年(略)月(略)日。投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。十一、招标代理名称:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)联系电话:(略)福建泽成工程咨询有限公司(略)年(略)月(略)日EpointContent
一、招标人名称:(略)联系人:(略)二、项目名称:(略)三、招标方式:(略)四、评标办法:(略)五、中标人其投标文件相关内容:中标人:(略)总监理工程师:(略)六、中标金额:(略)七、施工阶段监理服务期:(略)八、被确定为废标的投标人名称及原因:(略)被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注福建广通项目管理有限公司拟派出总监理工程师未按招标文件规定附上总监理工程师的身份证、国家注册监理工程师注册执业证书等相关证书扫描件。福建省三明市工程项目管理有限公司总监理工程师邱思根的总监理工程师电子注册证件无有效期标注。福建中德瑞建设工程管理有限公司总监理工程师陈伟芳的总监理工程师电子注册证件有效期为(略).2.(略)-(略).8.(略),截止至投标有效期时已经失效。九、评标委员会成员名单:(略)十、以上结果现予以公示,公示期限自(略)年(略)月(略)日~(略)年(略)月(略)日。投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。十一、招标代理名称:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)联系电话:(略)福建泽成工程咨询有限公司(略)年(略)月(略)日EpointContent
联系人:(略)二、项目名称:(略)三、招标方式:(略)四、评标办法:(略)五、中标人其投标文件相关内容:中标人:(略)总监理工程师:(略)六、中标金额:(略)七、施工阶段监理服务期:(略)八、被确定为废标的投标人名称及原因:(略)被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注福建广通项目管理有限公司拟派出总监理工程师未按招标文件规定附上总监理工程师的身份证、国家注册监理工程师注册执业证书等相关证书扫描件。福建省三明市工程项目管理有限公司总监理工程师邱思根的总监理工程师电子注册证件无有效期标注。福建中德瑞建设工程管理有限公司总监理工程师陈伟芳的总监理工程师电子注册证件有效期为(略).2.(略)-(略).8.(略),截止至投标有效期时已经失效。九、评标委员会成员名单:(略)十、以上结果现予以公示,公示期限自(略)年(略)月(略)日~(略)年(略)月(略)日。投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。十一、招标代理名称:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)联系电话:(略)福建泽成工程咨询有限公司(略)年(略)月(略)日EpointContent
二、项目名称:(略)三、招标方式:(略)四、评标办法:(略)五、中标人其投标文件相关内容:中标人:(略)总监理工程师:(略)六、中标金额:(略)七、施工阶段监理服务期:(略)八、被确定为废标的投标人名称及原因:(略)被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注福建广通项目管理有限公司拟派出总监理工程师未按招标文件规定附上总监理工程师的身份证、国家注册监理工程师注册执业证书等相关证书扫描件。福建省三明市工程项目管理有限公司总监理工程师邱思根的总监理工程师电子注册证件无有效期标注。福建中德瑞建设工程管理有限公司总监理工程师陈伟芳的总监理工程师电子注册证件有效期为(略).2.(略)-(略).8.(略),截止至投标有效期时已经失效。九、评标委员会成员名单:(略)十、以上结果现予以公示,公示期限自(略)年(略)月(略)日~(略)年(略)月(略)日。投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。十一、招标代理名称:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)联系电话:(略)福建泽成工程咨询有限公司(略)年(略)月(略)日EpointContent
三、招标方式:(略)四、评标办法:(略)五、中标人其投标文件相关内容:中标人:(略)总监理工程师:(略)六、中标金额:(略)七、施工阶段监理服务期:(略)八、被确定为废标的投标人名称及原因:(略)被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注福建广通项目管理有限公司拟派出总监理工程师未按招标文件规定附上总监理工程师的身份证、国家注册监理工程师注册执业证书等相关证书扫描件。福建省三明市工程项目管理有限公司总监理工程师邱思根的总监理工程师电子注册证件无有效期标注。福建中德瑞建设工程管理有限公司总监理工程师陈伟芳的总监理工程师电子注册证件有效期为(略).2.(略)-(略).8.(略),截止至投标有效期时已经失效。九、评标委员会成员名单:(略)十、以上结果现予以公示,公示期限自(略)年(略)月(略)日~(略)年(略)月(略)日。投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。十一、招标代理名称:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)联系电话:(略)福建泽成工程咨询有限公司(略)年(略)月(略)日EpointContent
四、评标办法:(略)五、中标人其投标文件相关内容:中标人:(略)总监理工程师:(略)六、中标金额:(略)七、施工阶段监理服务期:(略)八、被确定为废标的投标人名称及原因:(略)被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注福建广通项目管理有限公司拟派出总监理工程师未按招标文件规定附上总监理工程师的身份证、国家注册监理工程师注册执业证书等相关证书扫描件。福建省三明市工程项目管理有限公司总监理工程师邱思根的总监理工程师电子注册证件无有效期标注。福建中德瑞建设工程管理有限公司总监理工程师陈伟芳的总监理工程师电子注册证件有效期为(略).2.(略)-(略).8.(略),截止至投标有效期时已经失效。九、评标委员会成员名单:(略)十、以上结果现予以公示,公示期限自(略)年(略)月(略)日~(略)年(略)月(略)日。投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。十一、招标代理名称:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)联系电话:(略)福建泽成工程咨询有限公司(略)年(略)月(略)日EpointContent
五、中标人其投标文件相关内容:中标人:(略)总监理工程师:(略)六、中标金额:(略)七、施工阶段监理服务期:(略)八、被确定为废标的投标人名称及原因:(略)被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注福建广通项目管理有限公司拟派出总监理工程师未按招标文件规定附上总监理工程师的身份证、国家注册监理工程师注册执业证书等相关证书扫描件。福建省三明市工程项目管理有限公司总监理工程师邱思根的总监理工程师电子注册证件无有效期标注。福建中德瑞建设工程管理有限公司总监理工程师陈伟芳的总监理工程师电子注册证件有效期为(略).2.(略)-(略).8.(略),截止至投标有效期时已经失效。九、评标委员会成员名单:(略)十、以上结果现予以公示,公示期限自(略)年(略)月(略)日~(略)年(略)月(略)日。投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。十一、招标代理名称:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)联系电话:(略)福建泽成工程咨询有限公司(略)年(略)月(略)日EpointContent
中标人:(略)总监理工程师:(略)六、中标金额:(略)七、施工阶段监理服务期:(略)八、被确定为废标的投标人名称及原因:(略)被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注福建广通项目管理有限公司拟派出总监理工程师未按招标文件规定附上总监理工程师的身份证、国家注册监理工程师注册执业证书等相关证书扫描件。福建省三明市工程项目管理有限公司总监理工程师邱思根的总监理工程师电子注册证件无有效期标注。福建中德瑞建设工程管理有限公司总监理工程师陈伟芳的总监理工程师电子注册证件有效期为(略).2.(略)-(略).8.(略),截止至投标有效期时已经失效。九、评标委员会成员名单:(略)十、以上结果现予以公示,公示期限自(略)年(略)月(略)日~(略)年(略)月(略)日。投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。十一、招标代理名称:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)联系电话:(略)福建泽成工程咨询有限公司(略)年(略)月(略)日EpointContent
总监理工程师:(略)六、中标金额:(略)七、施工阶段监理服务期:(略)八、被确定为废标的投标人名称及原因:(略)被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注福建广通项目管理有限公司拟派出总监理工程师未按招标文件规定附上总监理工程师的身份证、国家注册监理工程师注册执业证书等相关证书扫描件。福建省三明市工程项目管理有限公司总监理工程师邱思根的总监理工程师电子注册证件无有效期标注。福建中德瑞建设工程管理有限公司总监理工程师陈伟芳的总监理工程师电子注册证件有效期为(略).2.(略)-(略).8.(略),截止至投标有效期时已经失效。九、评标委员会成员名单:(略)十、以上结果现予以公示,公示期限自(略)年(略)月(略)日~(略)年(略)月(略)日。投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。十一、招标代理名称:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)联系电话:(略)福建泽成工程咨询有限公司(略)年(略)月(略)日EpointContent
六、中标金额:(略)七、施工阶段监理服务期:(略)八、被确定为废标的投标人名称及原因:(略)被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注福建广通项目管理有限公司拟派出总监理工程师未按招标文件规定附上总监理工程师的身份证、国家注册监理工程师注册执业证书等相关证书扫描件。福建省三明市工程项目管理有限公司总监理工程师邱思根的总监理工程师电子注册证件无有效期标注。福建中德瑞建设工程管理有限公司总监理工程师陈伟芳的总监理工程师电子注册证件有效期为(略).2.(略)-(略).8.(略),截止至投标有效期时已经失效。九、评标委员会成员名单:(略)十、以上结果现予以公示,公示期限自(略)年(略)月(略)日~(略)年(略)月(略)日。投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。十一、招标代理名称:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)联系电话:(略)福建泽成工程咨询有限公司(略)年(略)月(略)日EpointContent
七、施工阶段监理服务期:(略)八、被确定为废标的投标人名称及原因:(略)被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注福建广通项目管理有限公司拟派出总监理工程师未按招标文件规定附上总监理工程师的身份证、国家注册监理工程师注册执业证书等相关证书扫描件。福建省三明市工程项目管理有限公司总监理工程师邱思根的总监理工程师电子注册证件无有效期标注。福建中德瑞建设工程管理有限公司总监理工程师陈伟芳的总监理工程师电子注册证件有效期为(略).2.(略)-(略).8.(略),截止至投标有效期时已经失效。九、评标委员会成员名单:(略)十、以上结果现予以公示,公示期限自(略)年(略)月(略)日~(略)年(略)月(略)日。投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。十一、招标代理名称:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)联系电话:(略)福建泽成工程咨询有限公司(略)年(略)月(略)日EpointContent
八、被确定为废标的投标人名称及原因:(略)被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注福建广通项目管理有限公司拟派出总监理工程师未按招标文件规定附上总监理工程师的身份证、国家注册监理工程师注册执业证书等相关证书扫描件。福建省三明市工程项目管理有限公司总监理工程师邱思根的总监理工程师电子注册证件无有效期标注。福建中德瑞建设工程管理有限公司总监理工程师陈伟芳的总监理工程师电子注册证件有效期为(略).2.(略)-(略).8.(略),截止至投标有效期时已经失效。九、评标委员会成员名单:(略)十、以上结果现予以公示,公示期限自(略)年(略)月(略)日~(略)年(略)月(略)日。投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。十一、招标代理名称:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)联系电话:(略)福建泽成工程咨询有限公司(略)年(略)月(略)日EpointContent
被否决的投标人名称
被否决投标的原因及依据
备注
福建广通项目管理有限公司
拟派出总监理工程师未按招标文件规定附上总监理工程师的身份证、国家注册监理工程师注册执业证书等相关证书扫描件。
福建省三明市工程项目管理有限公司
总监理工程师邱思根的总监理工程师电子注册证件无有效期标注。
福建中德瑞建设工程管理有限公司
总监理工程师陈伟芳的总监理工程师电子注册证件有效期为(略).2.(略)-(略).8.(略),截止至投标有效期时已经失效。
九、评标委员会成员名单:(略)十、以上结果现予以公示,公示期限自(略)年(略)月(略)日~(略)年(略)月(略)日。投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。十一、招标代理名称:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)联系电话:(略)福建泽成工程咨询有限公司(略)年(略)月(略)日EpointContent
十、以上结果现予以公示,公示期限自(略)年(略)月(略)日~(略)年(略)月(略)日。投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。十一、招标代理名称:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)联系电话:(略)福建泽成工程咨询有限公司(略)年(略)月(略)日EpointContent
十一、招标代理名称:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)联系电话:(略)福建泽成工程咨询有限公司(略)年(略)月(略)日EpointContent
联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)联系电话:(略)福建泽成工程咨询有限公司(略)年(略)月(略)日EpointContent
招投标监督机构名称:(略)联系电话:(略)福建泽成工程咨询有限公司(略)年(略)月(略)日EpointContent
联系电话:(略)福建泽成工程咨询有限公司(略)年(略)月(略)日EpointContent
福建泽成工程咨询有限公司(略)年(略)月(略)日EpointContent
(略)年(略)月(略)日EpointContent
EpointContent
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。