办理会员咨询热线:4000-156-001

G105遂川县雩田至洪门段公路改建工程中标候选人公示

2025-08-15 江西-吉安-吉安县
所在地区: 江西-吉安-吉安县 发布日期: 2025年8月15日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

G(略)遂川县雩田至洪门段公路改建工程

中标候选人公示

G(略)遂川县雩田至洪门段公路改建工程于(略)年(略)月(略)日(略):(略)

现场随机抽取的评标基准价计算方法:(略)

中标排序

投标人名称

投标报价(元)

对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况

项目经理

项目总工

姓名

一级建造师证书编号

姓名

证书号

第一中标候选人

江西省现代路桥工程集团有限公司

(略)

工程质量要求:(略)

安全目标:(略)

工期:(略)

徐美清

赣(略)

王剑卿

(略)

中标候选人在投标文件中填报的项目业绩:(略)

经评标委员会(小组)评审不通过商务技术文件评审的投标人为:

序号

不通过投标人名称

不通过原因

备注

1

重庆市实力公路开发有限公司

未填写资格审查资料中业绩表表4-1、表4-2)

2

中铁二十二局集团有限公司

未填写资格审查资料中业绩表表4-1、)

3

安徽建工路港建设集团有限公司

项目经理未提供中级职称证书。

4

中国建筑第六工程局有限公司

未填写资格审查资料中业绩表表4-1、表4-2)

5

江西省地质工程集团有限公司

未提供营业执照、资质证书、安全许可证、本项目经理、项目总工证书及社保等证明

经评标委员会(小组)评审不通过报价文件评审的投标人为:

序号

不通过投标人名称

不通过原因

备注

1

山东省路桥集团有限公司

安全生产费计算错误(未按照招标文件中要求的运算定义计算)

2

上海城建市政工程(集团)有限公司

工程一切险与安全生产费计算均错误(未按照招标文件中要求的运算定义计算)

公示期为(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。在公示期内,投标人可依法向有关部门投诉,投诉事项具体签具投诉人真实姓名和有效联系方式的投诉书将被受理。投诉书可直接递交或通过信函方式送达下列任一单位:

1、吉安市交通运输局(略)-(略)

2、吉安市公路建设和养护中心遂川分中心 (略)

吉安市公路建设和养护中心遂川分中心

(略)年(略)月(略)日

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。