办理会员咨询热线:4000-156-001

康巴什区高级中学(市第一中学东校区)二期项目康巴什区高级中学(市第一中学东校区)二期项目监理标段中标候选人公示

2025-08-18 内蒙古-鄂尔-
所在地区: 内蒙古-鄂尔- 发布日期: 2025年8月18日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

康巴什区高级中学(市第一中学东校区)二期项目中标候选人公示

招标人名称

鄂尔多斯市康巴什区政府投资项目代建中心

招标代理机构名称

内蒙古润泰工程项目管理有限责任公司

招标项目名称

康巴什区高级中学(市第一中学东校区)二期项目

招标项目编号

A(略)

标段(包)名称

监理标段

标段(包)编号

A(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分

开标地点

鄂尔多斯市公共资源交易中心五楼不见面开标大厅

公示期

(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日

发布媒介

在内蒙古自治区公共资源交易网(http:(略)

最高限价

1.8%

第一中标候选人

投标人名称

内蒙古鑫维工程项目管理有限公司

投标报价

1.(略)%

工期(交货期)

监理合同签订之日起至相应施工合同段缺陷责任期末止(包括施工准备阶段)

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

房屋建筑工程监理乙级(证书编号:(略)

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

张利国

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师(证书编号:(略)

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名(或项目总工)

//

技术负责人资格(或项目总工)

//

技术负责人业绩(或项目总工)

//

技术负责人获奖(或项目总工)

//

投标人业绩

1.项目名称:(略)

发包人:(略)

合同价格:(略)

合同签订时间:(略)

2.项目名称:(略)

发包人:(略)

合同价格:(略)

合同签订时间:(略)

投标人获奖

投标人信用

1、投标人不存在下列情形之一:(略)

①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;

②在最近三年内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的,且处于处罚期内。

2、在“信用中国”网站(http:(略)

3、在“国家企业信用信息公示系统”(http:(略)

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(1)建筑工程专业监理工程师(证书编号:(略)

(2)给排水工程专业监理工程师(证书编号:(略)

(3)暖通工程专业监理工程师(证书编号:(略)

(4)电气工程专业监理工程师(证书编号:(略)

(5)专职安全监理工程师(证书编号:(略)

(6)资料员(证书编号:(略)

其他公示内容

第二中标候选人

投标人名称

陕西维世恒项目管理有限公司

投标报价

1.(略)%

工期(交货期)

监理合同签订之日起至相应施工合同段缺陷责任期末止(包括施工准备阶段)

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

房屋建筑工程工程监理乙级(证书编号:(略)

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

刘贵强

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师(证书编号:(略)

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名(或项目总工)

//

技术负责人资格(或项目总工)

//

技术负责人业绩(或项目总工)

//

技术负责人获奖(或项目总工)

//

投标人业绩

1.项目名称:(略)

发包人:(略)

合同价格:(略)

合同签订时间:(略)

2.项目名称:(略)

发包人:(略)

合同价格:(略)

合同签订时间:(略)

3.项目名称:(略)

发包人:(略)

合同价格:(略)

合同签订时间:(略)

投标人获奖

//

投标人信用

1、投标人不存在下列情形之一:(略)

①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;

②在最近三年内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的,且处于处罚期内。

2、在“信用中国”网站(http:(略)

3、在“国家企业信用信息公示系统”(http:(略)

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(1)建筑工程专业监理工程师(证书编号:(略)

(2)给排水工程专业监理工程师(证书编号:(略)

(3)暖通工程专业监理工程师(证书编号:(略)

(4)电气工程专业监理工程师(证书编号:(略)

(5)专职安全监理工程师(证书编号:(略)

(6)专业监理工程师(证书编号:(略)

(7)资料员(证书编号:(略)

其他公示内容

第三中标候选人

投标人名称

丰汇国际项目管理有限公司

投标报价

1.(略)%

工期(交货期)

监理合同签订之日起至相应施工合同段缺陷责任期末止(包括施工准备阶段)

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

建筑工程专业监理甲级(证书编号:(略)

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

厍军军

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师(证书编号:(略)

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名(或项目总工)

//

技术负责人资格(或项目总工)

//

技术负责人业绩(或项目总工)

//

技术负责人获奖(或项目总工)

//

投标人业绩

1.项目名称:(略)

发包人:(略)

合同价格:(略)

合同签订时间:(略)

2.?项目名称:(略)

发包人:(略)

合同价格:(略)

合同签订时间:(略)

3.项目名称:(略)

发包人:(略)

合同价格:(略)

合同签订时间:(略)

投标人获奖

//

投标人信用

1、投标人不存在下列情形之一:(略)

①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;

②在最近三年内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的,且处于处罚期内。

2、在“信用中国”网站(http:(略)

3、在“国家企业信用信息公示系统”(http:(略)

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(1)建筑工程专业监理工程师(证书编号:(略)

(2)给排水工程专业监理工程师(证书编号:(略)

(3)暖通工程专业监理工程师(证书编号:(略)

(4)电气工程专业监理工程师(证书编号:(略)

(5)专职安全监理工程师(证书编号:(略)

(6)专业监理工程师(证书编号:(略)

(7)资料员(证书编号:(略)

其他公示内容

否决投标情况

序号

投标人名称

被否决投标原因

否决投标依据

1

内蒙古宏照建筑工程有限公司

不符合招标文件第2.1.3项规定,给排水专业监理工程师无资格证或岗位证

不符合招标文件第2.1.3项规定

2

中天昊建设管理集团股份有限公司

未提供(略)年度或(略)年度财务审计报告

不符合招标文件第2.1.3项规定

异议与投诉

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的中标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:(略)

补充内容

招标人(章):

招标代理机构(章):

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。