柘城县慈圣镇人民政府柘城县(略)年农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告
商丘中图工程管理有限公司受柘城县慈圣镇人民政府的委托,就柘城县慈圣镇人民政府柘城县(略)年农村公益事业财政奖补重点村项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:
一、项目概况
1、项目名称:(略)
2、项目编号:(略)
3、资金来源:(略)
4、项目控制价:(略)
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布。
三、磋商信息
1、磋商时间:(略)
2、磋商地点:(略)
3、磋商小组名单:(略)
四、磋商结果
经柘城县慈圣镇人民政府确认成交供应商如下:
成交供应商:(略)
成 交 价:(略)
大写:(略)
注册地址:(略)
五、主要成交标的
工程类 |
名称:(略) 施工范围:(略) 质量:(略) 施工工期:(略) 项目经理:(略) 执业证书信息:(略) |
六、否决供应商及原因河南永利建设工程有限公司因资质证书过期,且在主体诚信库中未查到对应信息,导致磋商无效。
七、供应商得分情况
1、投标单位:(略)
2、投标单位:(略)
3、投标单位:(略)
4、投标单位:(略)
5、投标单位:(略)
八、代理服务收费标准及金额
收费标准:(略)
收费金额:(略)
九、公告期限:(略)
十、质疑和投诉渠道
各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
十一、其他补充事宜:(略)
十二、联系方式
1.采购人信息
名称:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
联系方式:(略)
2.采购代理机构信息
名称:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
联系方式:(略)
3.监督单位:(略)
联系地址:(略)
联系电话:(略)
商丘中图工程管理有限公司
(略)年(略)月(略)日
竞价报名与附件下载请到网址:(略)