办理会员咨询热线:4000-156-001

安徽省南湖强制隔离戒毒所高杆路灯安装项目结果公示

2025-08-22 安徽-黄山-黄山区
所在地区: 安徽-黄山-黄山区 发布日期: 2025年8月22日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

发包人

名称:(略)

招标代理机构

名称:(略)

地址:(略)

项目名称

安徽省南湖强制隔离戒毒所高杆路灯安装项目

项目编号

XCJY(略)

开标时间

(略)年8月(略)日(略)时(略)分

承包候选人

第一承包候选人:(略)

地址:(略)

投标报价:(略)

工期:(略)

项目负责人:(略)

第二承包候选人:(略)

地址:(略)

投标报价:(略)

工期:(略)

项目负责人:(略)

被否决投标情况说明(单位、原因、依据)

1.黄山市诺得威城建工贸有限公司响应文件中未提供市政公用工程施工总承包三级及以上资质证书,响应人资格审查不通过,否决其响应。

2.安徽善磊建设有限公司拟派驻本项目的负责人资格审核不通过,否决其响应。

公示时间

(略)年8月(略)日-(略)年8月(略)日

提出异议的渠道和方式

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向北京建友工程造价咨询有限公司提出,联系电话:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。