办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县香日德河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段二中标候选人公示

2025-08-22 青海-西宁-湟源县
所在地区: 青海-西宁-湟源县 发布日期: 2025年8月22日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
[海西州·都兰县](略)年青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县香日德河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
【 信息时间:(略)

(略)年青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县香日德河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:(略)
盖章: 发布日期:(略)
招标人 都兰县林业和草原局 招标人联系电话 (略)-(略)
代理机构 中招国际招标有限公司 代理机构联系电话 (略)
开标时间 (略)年(略)月(略)日 开标地点 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳(略)人)
公示开始时间 (略)年(略)月(略)日 公示结束时间 (略)年(略)月(略)日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 中铁二十三局集团有限公司 满足招标文件要求 (略).(略)元 姓名:(略) (略) 合格
第2名 广东中煤地质生态环境有限公司 满足招标文件要求 (略).(略)元 姓名:(略) (略) 合格
第3名 青海君途园林绿化工程有限公司 满足招标文件要求 (略).(略)元 姓名:(略) (略) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海妙创建设工程有限公司 不符合招标文件1.4.1要求
西宁正浩农牧生态科技有限公司 技术负责人不符合招标文件1.4.1要求
青海逸柏生态建设有限公司 根据招标文件3.2.4经澄清后无法证明报价合理性(报价明显低于标底)
青海乾海建设有限公司 根据招标文件3.2.4经澄清后无法证明报价合理性(报价明显低于标底)
青海润垠生态建设有限公司 技术负责人不符合招标文件1.4.1要求
甘肃淮文伟志建设工程有限公司 不符合招标文件1.4.1要求
青海迈锋农业科技有限公司 项目经理不符合招标文件1.4.1要求
青海宏烨建设工程有限公司 根据招标文件3.2.4经澄清后无法证明报价合理性(报价明显低于标底)
青海宏善建筑工程有限公司 根据招标文件3.2.4经澄清后无法证明报价合理性(报价明显低于标底)
青海裕宏绿化工程有限公司 技术负责人不符合招标文件1.4.1要求
青海吉川建设工程有限公司 根据招标文件3.2.4经澄清后无法证明报价合理性(报价明显低于标底)
青海沃丰农牧科技开发有限公司 技术负责人不符合招标文件1.4.1要求
青海宏德项目管理有限公司 根据招标文件3.2.4经澄清后无法证明报价合理性(报价明显低于标底)
青海颢海建设有限公司 根据招标文件3.2.4经澄清后无法证明报价合理性(报价明显低于标底)
青海赫元商贸有限公司 不符合招标文件1.4.1要求
湟源恒昌农牧开发有限公司 技术负责人不符合招标文件1.4.1要求
青海博瑞建设工程有限公司 根据招标文件3.2.4经澄清后无法证明报价合理性(报价明显低于标底)
备注:(略)

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。