办理会员咨询热线:4000-156-001

青海大学人工智能创新中心建设项目标段一施工中标候选人公示

2025-08-25 青海--
所在地区: 青海-- 发布日期: 2025年8月25日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

青海大学人工智能创新中心建设项目标段一施工中标候选人公示

(招标编号:(略)

发布日期:(略)

招标人

青海大学

招标人联系电话

(略)-(略)

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

(略)-(略)

开标时间

(略)年8月(略)日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室一

公示开始时间

(略)年8月(略)日

公示结束时间

(略)年8月(略)日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

(日历天)

质量

业绩情况

第1名

通号建设集团第一工程有限公司

响应

(略).(略)

姓名:(略)

证书编号:(略)

(略)

合格

见公告附件

第2名

浩天建工集团有限公司

响应

(略).(略)

姓名:(略)

证书编号:(略)

(略)

合格

第3名

宏星建设工程集团有限公司

响应

(略).(略)

姓名:(略)

证书编号:(略)

(略)

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海亿远建设工程有限公司

财务审计报告未加盖财务专用章

青海万轩建设工程有限公司

业绩不符合招标文件第二章附录3备注的要求

青海兴航建设工程有限公司

业绩不符合招标文件第二章附录3备注的要求

青海翔杰建设工程有限公司

业绩不符合招标文件第二章附录3备注的要求

青海广宇建设工程有限责任公司

业绩没有备案表

甘肃省第八建设集团有限责任公司

财务审计报告未加盖财务专用章

中国二冶集团有限公司

投标函未按招标文件格式填写。

中国中元国际工程有限公司

暗标清标显示正文不通过。

中铁十九局集团有限公司

技术负责人职称专业要求不符合招标文件要求

中京宏基建设集团有限公司

业绩不符合招标文件第二章附录3备注的要求

中明建投建设集团有限责任公司

投标管理人员社保不符合第二章--(略).2 第六条要求。

中铁十七局集团有限公司

财务审计报告未加盖财务专用章

中国铁建大桥工程局集团有限公司

财务审计报告未加盖财务专用章

甘肃第四建设集团有限责任公司

技术负责人职称专业要求不符合招标文件要求

中铁十五局集团有限公司

财务审计报告未加盖财务专用章

安徽省振兴建筑集团工程有限公司

进青备案过期

中国建筑第六工程局有限公司

暗标清标显示正文、段落、图表不通过。

兰州新区城建工程有限公司

暗标清标显示正文、段落、图表、标题不通过。

备注:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。