所在地区: | 河南-新乡-凤泉区 | 发布日期: | 2025年8月26日 |
中标单位: | 注册/登录 即可查看 | 中标单位联系人: | 注册/登录 即可查看 |
中标金额: | 注册/登录 即可查看 | 招标机构: | 注册/登录 即可查看 |
驻马店市洪河大道(学院路-乐山大道)快慢车道维修项目
中标候选人公示
河南同通工程管理有限公司受驻马店市市政工程服务中心委托,就驻马店市洪河大道(学院路-乐山大道)快慢车道维修项目进行公开招标,于(略)年8月(略)日9时(略)分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目名称及招标控制价:
项目名称:(略)
项目编号:(略)
招标控制价:(略)
二、开评标信息:
开标时间:(略)
开标地点:(略)
评标地点:(略)
三、招标方式:(略)
四、评审情况:
评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:
1.初步评审汇总表
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
汇总 |
||
1 |
河南省千祥建设工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
2 |
河南新濮建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
河南康乾建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
4 |
河南水润建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5 |
河南正华置地建工集团有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
6 |
河南圣本市政工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
7 |
河南安丰建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
8 |
河南益扬建设工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
9 |
德山建设有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南思泽建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南田源建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南广昱建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
中城易通建设发展有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南察泰建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南洲多建设有限责任公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南盛联市政工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南亚都水利工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
佳投建设有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
(略) |
奕旭电力集团有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
(略) |
河南天盛建设有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
征途建设有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南港城建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南基元建设工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
(略) |
中多全润建设集团有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南泉琳建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南省黄淮建设工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
(略) |
泰宏建设发展有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
(略) |
河南鸿宁建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南桦棠建设工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
(略) |
柒点建设(河南)有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南园田建设工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
(略) |
河南志鹏水利水电工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南禾益建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南绪江建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南省鹏志建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南华岗建设有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南省宝雅城建环保工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南骏远建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南恒屹致远建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
驻马店市圣达市政工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
2.综合标评审汇总表
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
汇总 |
||
1 |
河南新濮建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2 |
河南康乾建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
河南水润建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
4 |
河南圣本市政工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5 |
河南安丰建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
6 |
德山建设有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
7 |
河南思泽建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
8 |
河南田源建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
9 |
河南广昱建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
中城易通建设发展有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南察泰建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南洲多建设有限责任公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南盛联市政工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南亚都水利工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南天盛建设有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
征途建设有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南港城建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
中多全润建设集团有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南泉琳建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南鸿宁建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
柒点建设(河南)有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南志鹏水利水电工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南禾益建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南绪江建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南省鹏志建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南华岗建设有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南省宝雅城建环保工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南骏远建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南恒屹致远建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3.技术标评审汇总表
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
汇总 |
||
1 |
河南新濮建设工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
2 |
河南康乾建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
河南水润建设工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
4 |
河南圣本市政工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
5 |
河南安丰建设工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
6 |
德山建设有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
7 |
河南思泽建筑工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
8 |
河南田源建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
9 |
河南广昱建设工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
(略) |
中城易通建设发展有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
(略) |
河南察泰建筑工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
(略) |
河南洲多建设有限责任公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
(略) |
河南盛联市政工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
(略) |
河南亚都水利工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
(略) |
河南天盛建设有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
(略) |
征途建设有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
(略) |
河南港城建设工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
(略) |
中多全润建设集团有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南泉琳建设工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
(略) |
河南鸿宁建设工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
(略) |
柒点建设(河南)有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
(略) |
河南志鹏水利水电工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
(略) |
河南禾益建设工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
(略) |
河南绪江建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南省鹏志建筑工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
(略) |
河南华岗建设有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
(略) |
河南省宝雅城建环保工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南骏远建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
(略) |
河南恒屹致远建设工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
4.经济标评审汇总表
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
汇总 |
||
1 |
河南康乾建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2 |
河南田源建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
中多全润建设集团有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
4 |
河南绪江建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5 |
河南省宝雅城建环保工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
6 |
河南骏远建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5.详细评审汇总表
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
项目经理 |
投标工期 |
质量要求 |
评审 意见 |
1 |
河南田源建设工程有限公司 |
(略).(略) |
孟素举 |
(略)日历天 |
合格 |
通过 |
2 |
河南省宝雅城建环保工程有限公司 |
(略).(略) |
贾文明 |
(略)日历天 |
合格 |
通过 |
3 |
中多全润建设集团有限公司 |
(略).(略) |
孔素粉 |
(略)日历天 |
合格 |
通过 |
4 |
河南绪江建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
陈凯 |
(略)日历天 |
合格 |
通过 |
5 |
河南康乾建设工程有限公司 |
(略).(略) |
周瑞娟 |
(略)日历天 |
合格 |
通过 |
6 |
河南骏远建设工程有限公司 |
(略).(略) |
郑建旭 |
(略)日历天 |
合格 |
通过 |
五、废标情况及原因:
序号 |
投标单位名称 |
废标节点 |
废标原因 |
备注 |
1 |
河南广昱建设工程有限公司 |
技术标评审 |
施工进度计划关键线路不清晰。 |
|
2 |
河南田源建设工程有限公司 |
初步评审 |
1、未按投标要求格式填写。2、投标函中未做出招标文件要求的响应性承诺。 |
|
3 |
河南水润建设工程有限公司 |
技术标评审 |
施工进度计划关键线路不清晰。 |
|
4 |
河南正华置地建工集团有限公司 |
初步评审 |
投标函中未按招标文件要求做出响应性承诺 |
|
5 |
河南省千祥建设工程有限公司 |
初步评审 |
未按投标要求格式填写 |
|
6 |
河南察泰建筑工程有限公司 |
技术标评审 |
施工进度计划关键线路不清晰。 |
|
7 |
河南新濮建设工程有限公司 |
技术标评审 |
施工进度计划编制不合理。 |
|
8 |
河南志鹏水利水电工程有限公司 |
技术标评审 |
施工进度计划关键线路不清晰。 |
|
9 |
河南基元建设工程有限公司 |
初步评审 |
未按投标要求格式填写 |
|
(略) |
佳投建设有限公司 |
初步评审 |
未按投标要求格式填写 |
|
(略) |
河南恒屹致远建设工程有限 公司 |
技术标评审 |
施工方案编制内容与本项目不符。 |
|
(略) |
河南泉琳建设工程有限公司 |
技术标评审 |
施工进度计划关键线路不清晰。 |
|
(略) |
中城易通建设发展有限公司 |
技术标评审 |
施工进度计划编制不合理。 |
|
(略) |
河南华岗建设有限公司 |
技术标评审 |
施工方案编制内容与本项目不符。 |
|
(略) |
河南洲多建设有限责任公司 |
技术标评审 |
施工进度计划关键线路不清晰。 |
|
(略) |
征途建设有限公司 |
技术标评审 |
施工进度计划编制不合理。 |
|
(略) |
泰宏建设发展有限公司 |
初步评审 |
投标函中未按招标文件要求做出响应性承诺 |
|
(略) |
柒点建设(河南)有限公司 |
技术标评审 |
施工进度计划关键线路不准确。 |
|
(略) |
河南省黄淮建设工程有限公司 |
初步评审 |
未按投标要求格式填写 |
|
(略) |
奕旭电力集团有限公司 |
初步评审 |
未按投标要求格式填写 |
|
(略) |
河南思泽建筑工程有限公司 |
技术标评审 |
施工进度计划编制不合理。 |
|
(略) |
河南鸿宁建设工程有限公司 |
技术标评审 |
施工进度计划编制不合理。 |
|
(略) |
河南益扬建设工程有限公司 |
初步评审 |
未按投标要求格式填写 |
|
(略) |
河南省鹏志建筑工程有限公司 |
技术标评审 |
施工方案编制内容与本项目不符。 |
|
(略) |
河南港城建设工程有限公司 |
技术标评审 |
施工方案编制内容与本项目不符。 |
|
(略) |
河南天盛建设有限公司 |
技术标评审 |
1、施工方案编制内容与本项目不符;2、施工进度计划前后不一致。 |
|
(略) |
河南盛联市政工程有限公司 |
技术标评审 |
施工方案缺重点难点分析及合理化建议。 |
|
(略) |
河南安丰建设工程有限公司 |
技术标评审 |
施工进度计划编制不合理。 |
|
(略) |
驻马店市圣达市政工程有限公司 |
初步评审 |
未按投标要求格式填写 |
|
(略) |
河南禾益建设工程有限公司 |
技术标评审 |
施工方案编制内容与本项目不符。 |
|
(略) |
河南亚都水利工程有限公司 |
技术标评审 |
施工方案缺重点难点分析及合理化建议。 |
|
(略) |
河南圣本市政工程有限公司 |
技术标评审 |
施工方案编制内容与本项目不符。 |
|
(略) |
德山建设有限公司 |
技术标评审 |
施工进度计划编制不合理。 |
|
(略) |
河南桦棠建设工程有限公司 |
初步评审 |
未按投标要求格式填写 |
六、评审结果:
1.评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)
依据评审结果,按照招标文件规定的评标办法,评标委员会一致同意,推荐以下单位为本项目入围中标候选人(排序不分先后):
中标候选人名称:(略)
项目经理:(略)
证书名称:(略)
证书编号:(略)
投标报价:(略)
投标工期:(略)
质量要求:(略)
中标候选人名称:(略)
项目经理:(略)
证书名称:(略)
证书编号:(略)
投标报价:(略)
投标工期:(略)
质量要求:(略)
中标候选人名称:(略)
项目经理:(略)
证书名称:(略)
证书编号:(略)
投标报价:(略)
投标工期:(略)
质量要求:(略)
中标候选人名称:(略)
项目经理:(略)
证书名称:(略)
证书编号:(略)
投标报价:(略)
投标工期:(略)
质量要求:(略)
中标候选人名称:(略)
项目经理:(略)
证书名称:(略)
证书编号:(略)
投标报价:(略)
投标工期:(略)
质量要求:(略)
中标候选人名称:(略)
项目经理:(略)
证书名称:(略)
证书编号:(略)
投标报价:(略)
投标工期:(略)
质量要求:(略)
2.中标候选人项目管理人员情况
中标候选人名称 |
姓名 |
职务 |
职称 |
执业或职业资格证明 |
||||
证书名称 |
级别 |
证号 |
专业 |
备注 |
||||
河南田源建设工程有限公司 |
孟素举 |
项目经理 |
无 |
建造师证 |
二级 |
豫* |
市政公用工程 |
无 |
秦晓聪 |
技术负责人 |
工程师 |
职称证 |
中级 |
C*(略) |
市政公用工程 |
无 |
|
李春花 |
专职安全员 |
无 |
岗位证 |
初级 |
豫建安C3((略))(略) |
公用工程 |
无 |
|
王甜 |
施工员 |
无 |
岗位证 |
初级 |
0*(略) (略) |
市政公用工程 |
无 |
|
杨方凯 |
质量员 |
无 |
岗位证 |
初级 |
0*(略) (略) |
市政公用工程 |
无 |
|
程李丹 |
造价师 |
无 |
岗位证 |
初级 |
建[造]*(略) |
土木建筑 |
无 |
|
卞玉冰 |
材料员 |
无 |
岗位证 |
初级 |
*(略) |
公用工程 |
无 |
|
秦亚洁 |
资料员 |
无 |
岗位证 |
初级 |
*(略) |
公用工程 |
无 |
|
河南省宝雅城建环保工程有限公司 |
贾文明 |
项目经理 |
无 |
建造师证 |
二级 |
豫* |
市政公用工程 |
无 |
梁江峰 |
技术负责人 |
工程师 |
职称证 |
中级 |
C*(略) |
市政公用工程 |
无 |
|
朱红斌 |
施工员 |
无 |
岗位证 |
初级 |
0*(略) |
市政工程 |
无 |
|
罗珍 |
质量员 |
无 |
岗位证 |
初级 |
0*(略) |
市政工程 |
无 |
|
罗娜 |
材料员 |
无 |
岗位证 |
初级 |
0*(略) |
公共员类 |
无 |
|
赵华涛 |
安全员 |
无 |
岗位证 |
初级 |
Y0*(略) |
公共员类 |
无 |
|
闫勇 |
资料员 |
无 |
岗位证 |
初级 |
0*(略) |
公共员类 |
无 |
|
李波 |
造价师 |
无 |
岗位证 |
初级 |
建【造】*(略) |
土木建筑 |
无 |
|
中多全润建设集团有限公司 |
孔素粉 |
项目经理 |
无 |
注册证 |
二级 |
豫* |
市政公用工程 |
无 |
冯海超 |
技术负责人 |
工程师 |
职称证 |
中级 |
C*(略) |
市政公用工程 |
无 |
|
彭伟伟 |
施工员 |
无 |
岗位证 |
无 |
0*(略) |
市政工程 |
无 |
|
张伟 |
质量员 |
无 |
岗位证 |
无 |
0*(略) |
市政工程 |
无 |
|
崔允宏 |
安全员 |
无 |
岗位证 |
无 |
Y0*(略) |
公共 |
无 |
|
王晶 |
资料员 |
无 |
岗位证 |
无 |
0*(略) |
公共 |
无 |
|
赵占稳 |
材料员 |
无 |
岗位证 |
无 |
0*(略) |
公共 |
||
刘景丽 |
造价师 |
无 |
岗位证 |
无 |
建[造]* |
安装工程 |
||
河南 绪江 建筑 工程 有限 公司 |
陈凯 |
项目经理 |
工程师 |
建造师 |
二级 |
豫 * |
市政公用工程 |
无 |
余明楷 |
技术负责人 |
工程师 |
技术负责人 |
中级 |
C0*9 |
交通 |
无 |
|
冀永松 |
施工员 |
助工 |
岗位证 |
初级 |
0*(略) |
市政 |
无 |
|
史永军 |
质量员 |
助工 |
岗位证 |
初级 |
*(略) |
市政 |
无 |
|
张建伟 |
安全员 |
助工 |
岗位证 |
初级 |
豫建安 C3((略))(略) |
公用 |
无 |
|
白玉 |
材料员 |
助工 |
岗位证 |
初级 |
0*(略) |
公用 |
无 |
|
张志强 |
资料员 |
助工 |
岗位证 |
初级 |
0*(略) |
公用 |
无 |
|
乔新花 |
预算员 |
助工 |
岗位证 |
初级 |
*(略) |
公用 |
无 |
|
河南 康乾 建设 工程 有限 公司 |
周瑞娟 |
项目经理 |
工程师 |
二级建造师 |
二级 |
豫* |
市政工程 |
|
康军建 |
技术负责人 |
工程师 |
中级职称证 |
中级 |
C*(略) |
市政工程 |
无 |
|
马盼 |
施工员 |
无 |
岗位证 |
无 |
0*(略) |
市政工程 |
无 |
|
肖启航 |
质量员 |
无 |
岗位证 |
无 |
*(略) |
市政工程 |
无 |
|
王彦 |
专职安全员 |
无 |
岗位证 |
无 |
豫建安 C3((略))(略) |
市政工程 |
无 |
|
王萌 |
材料员 |
无 |
岗位证 |
无 |
0*(略) |
市政工程 |
无 |
|
孙代依 |
资料员 |
无 |
岗位证 |
无 |
*(略) |
市政工程 |
无 |
|
李杏 |
预算员 |
无 |
岗位证 |
无 |
建[造]*(略) |
土木建筑 |
无 |
|
河南 骏远 建设 工程 有限 公司 |
郑建旭 |
项目经理 |
/ |
建造师证 |
贰级 |
豫* |
市政公用工程 |
/ |
张凯 |
技术负责人 |
工程师 |
职称证 |
中级 |
C*(略) |
城建 |
/ |
|
武伟伟 |
施工员 |
/ |
岗位证 |
初级 |
0*(略) |
市政公用工程 |
/ |
|
李政豫 |
质量员 |
/ |
岗位证 |
初级 |
0*(略) |
市政公用工程 |
/ |
|
陈梦梦 |
安全员 |
/ |
岗位证 |
初级 |
豫建安C3((略))(略) |
市政公用工程 |
/ |
|
刘园园 |
资料员 |
/ |
岗位证 |
初级 |
0*(略) |
市政公用工程 |
/ |
|
杨甜甜 |
材料员 |
/ |
岗位证 |
初级 |
0*(略) |
市政公用工程 |
/ |
|
赵倩 |
预算员 |
/ |
职称证 |
一级 |
建[造]*(略) |
安装工程 |
/ |
3.中标候选人企业业绩
中标候选人名称 |
工程名称 |
建设单位全称 |
中标通知书时间 |
合同价格 |
河南田源建筑工程有限公司 |
新乡市凤泉区区府路与双坛路交叉路口渠化改造项目 |
新乡市凤泉区城乡建设局 |
(略)年7月4日 |
(略).(略)元 |
河南省宝雅城建环保工程有限公司 |
(略) 年宝丰县赵庄镇白店村基础设施建设项目 |
宝丰县乡村振兴局 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略)元 |
中多全润建设集团有限公司 |
(略)年上蔡县(略)万亩高标准农田建设项目 |
上蔡县农业农村局 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略)元 |
某部道路中修工程 |
中国人民解放军 (略) 部队 |
(略)年9月(略)日 |
(略).(略)元 |
|
河南绪江建筑 工程有限公司 |
驻马店市中心城区交通路、雪松大道等北部区域道路老旧雨水管网提升改造工程项目 |
驻马店市城市管理局(驻马店市城市综合执法局) |
(略)年1月6日 |
(略).(略)元 |
河南康乾建设工程有限公司 |
(略)年泌阳县农村基础设施 巩固提升项目 |
泌阳县乡村振兴局 |
(略)年8月2日 |
(略).(略)元 |
(略)年平舆县庙湾镇乡村振兴产业园配套道路建设项目 |
平舆县庙湾镇人民政府 |
(略)年8月6日 |
(略).(略)元 |
|
河南骏远建设工程有限公司 |
驻马店经济开发区钻井队家属院 等(略)个老旧小区配套基设施项目 |
河南驻马店经济 开发区金河办事处 |
(略)年7月(略)日 |
(略).(略)元 |
七、评标结果公示期:
(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日(不少于3日),本次公示同时在《河南省政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《驻马店市公共资源电子交易系统》发布。公示期间投标人对评标结果有异议的,必须在公示期内按照规定程序,按照财政部(略)号令标准格式以书面形式同时向招标人和招标代理机构提出质疑。质疑书应明确阐述使自己合法权益受到损害的实质性内容,并提供相关事实、依据和证据及其来源或线索,由法人代表签字盖章并加盖单位公章,并由法定代表人本人携带营业执照(原件)及本人身份证(原件)或由法人授权委托代理人携带营业执照(原件)、法人授权委托书(原件)及授权委托人本人身份证(原件)、近期有效社保证明至现场一并进行提交,邮寄、传真件将不予受理,逾期提交或未按规定提交的质疑函将不予受理。
投标人对招标人质疑回复不满的,可在法律规定的时间内向行政监督部门进行投诉。投诉函必须以书面形式且应明确阐述使自己合法权益受到损害的实质性内容,提供相关事实、依据和证据及其来源或线索,由法人代表签字盖章并加盖单位公章,并由法定代表人携带营业执照(原件)及本人身份证(原件)或由法人授权委托代理人携带营业执照(原件)、授权委托书(原件)及授权委托人本人身份证(原件)、近期有效社保证明至现场一并进行提交,邮寄、传真件将不子受理,未按规定提交的投诉函将不予受理。
八、联系方式:
招 标 人:(略)
联 系 人:(略)
电 话:(略)
地 址:(略)
招标代理机构:(略)
办公地址:(略)
联 系 人:(略)
电 话:(略)
监督部门:(略)
地 址:(略)
电 话:(略)
EpointContent按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。