办理会员咨询热线:4000-156-001

博兴县恒通水务有限公司博兴县城区供水设施建设项目-原水管线工程

2025-08-13 山东-滨州-博兴县
所在地区: 山东-滨州-博兴县 发布日期: 2025年8月13日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

博兴县恒通水务有限公司博兴县城区供水设施建设项目-原水管线工程项目中标公示

项目名称

博兴县恒通水务有限公司博兴县城区供水设施建设项目-原水管线工程

项目编号

BZBXGC-(略)-(略)

建设规模

施工总承包,图纸及清单范围内的施工

工程地址

博兴县区域内

招标单位

博兴县恒通水务有限公司

招标方式

公开招标

联系人

王先生

联系电话

(略)

招标代理单位

滨州宜林建设项目管理有限公司

招标代理费(万元)

6.5

联系人

刘先生

联系电话

(略)

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

山东沐致建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

山东省博兴县育安建筑安装有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

山东盛博建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

山东恒通工程建设有限公司

(略).(略)

(略).7

(略).0

(略).5

(略).5

(略).0

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东房开建设集团有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。提交的一级建造师电子证书未签名,证书无效,作废标处理。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

山东恒通工程建设有限公司

5

山东盛博建设工程有限公司

0

山东沐致建筑工程有限公司

0

中标单位

山东恒通工程建设有限公司

项目负责人

王永奇

中标价

(略).(略)元

工期

(略)日历天

招标文件

下载时间

(略)年(略)月(略)日上午(略):(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日(略):(略)

开标地点

直播厅((略))

定标时间

(略)年8月(略)日下午(略)时

定标地点

博兴县公共资源交易中心

公示时间

(略)年(略)月(略)日

行政监督部门

博兴县城市建设服务中心;投诉电话:(略)

备注:

附件:

技术标NoPwName.pdf

详细评审汇总NoSign.pdf