废标公告
项目编号:(略)
北大荒集团建三江医院绩效管理系统采购项目已于(略)年8月(略)日评审结束,现将评审结果公布如下:
一、项目概况
(一)项目名称:(略)
(二)采购方式:(略)
(三)公示时间:(略)
二、评标结论
因有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目做废标处理。
三、被否决情况
北京中科睿途科技有限公司、北京百业汇通商贸有限公司两家投标单位所提交的法人代表人授权书未签字,形式评审未通过故作无效文件处理;湖南省德邻信息技术有限公司、河南盾宁信息工程有限公司两家投标单位提交的磋商文件中技术偏离表(略)条负偏离,服务内容及要求未作出全部内容响应,商务评审未通过故作无效文件处理;北京德风新征程科技股份有限公司投标单位提交的磋商文件中服务内容要求国产服务器未响应,商务评审未通过故作无效文件处理;同方鼎欣科技股份有限公司投标单位提交的磋商文件中服务内容国产服务器详细参数未作实质性响应,商务评审未通过故作无效文件处理。因有效投标供应商不足三家,故本项目废标。
四、联系方式
1.采购人名称:(略)
地 址:(略)
联 系 人:(略)
联系方式:(略)
2.采购代理机构名称:(略)
地址:(略)
联 系 人:(略)
联系方式:(略)
北大荒招标有限公司
(略)年8月(略)日
登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。