废标公告
项目编号:(略)
北大荒完达山乳业股份有限公司(略)年过氧乙酸采购项目已于(略)年8月(略)日评审结束,现将评审结果公布如下:
一、项目概况
(一)项目名称:(略)
(二)采购方式:(略)
(三)公示时间:(略)
二、评标结论
因有效供应商不足三家,本项目做废标处理。
三、被否决情况
哈尔滨市昂川商贸有限公司最终报价表中质量保证期及交货期不满足谈判文件要求,且未签字盖章。
山东特姆化工科技有限公司交货时间和质量保质期不满足谈判文件的要求。
三原天瑞食品设备清洗剂有限公司对照竞争谈判采购文件“第二章采购需求”,未逐条说明所提供物资和服务已对竞争谈判采购文件的技术规格做出实质性的响应。
四、联系方式
1.招标人名称:(略)
地 址:(略)
联 系 人:(略)
联系方式:(略)
2.招标代理机构名称:(略)
地址:(略)
联 系 人:(略)
联系方式:(略)
北大荒招标有限公司(签章)
(略)年8月(略)日
登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。