| 所在地区: | 福建-厦门- | 发布日期: | 2025年8月20日 |
| 中标单位: | 注册/登录 即可查看 | 中标单位联系人: | 注册/登录 即可查看 |
| 中标金额: | 注册/登录 即可查看 | 招标机构: | 注册/登录 即可查看 |
梅花山(马坊、梨岭区域)水环境综合治理项目(一期)
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号:(略)
本项目于(略)年8月(略)日上午8时(略)分在龙岩市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人及结果公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:(略)
地址:(略)
联系人及电话:(略)
二、招标项目名称:(略)
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:(略)
四、开标后未解密的投标人名称:(略)
五、雷同情况:(略)
六、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
被否决的投标人名称 | 被否决投标的原因及依据 | 备注 |
厦门禹正建设工程有限公司 | 商务文件投标函中载明的投标报价未按要求填写,不符合招标文件5.1.3条款 | |
福建闽桓鑫建设工程有限公司 | 商务文件投标函中载明的工期和工程质量未按招标文件要求填写,不符合招标文件5.1.4条款 |
七、推荐的中标候选人名单:
中标候选人名称:(略)
八、中标候选人的项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号、项目技术负责人姓名:
项目负责人姓名:(略)
项目技术负责人姓名:(略)
九、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:
投标报价为(略).4元;总工期为(略)个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)开工令下达后(略)日历天内完成污水管网敷设。
工程质量:(略)
十、异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(上杭县住房和城乡建设局(略)-(略))。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
评标委员会成员名单:(略)
公示时间:(略)
招标人:(略)
招标代理机构:(略)
(略)年8月(略)日
中标结果公告.pdf
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。